Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт об истории и моделях компании NOVO

На страницу Пред.  123 ... 91011 ... 585960  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Pacha писал(а):
О, что-то мне раньше такой комплект не попадался, это не самопал ,случаем? Даже на вашем сайте по нем инфы нет.

реконструкция. на сайте есть, в хобби-лавке.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ltl писал(а):
Вымрут - Вы хотели сказать...

от тоски по оригинальным NOVO Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
novokits писал(а):
Pacha писал(а):
О, что-то мне раньше такой комплект не попадался, это не самопал ,случаем? Даже на вашем сайте по нем инфы нет.

реконструкция. на сайте есть, в хобби-лавке.

Ну это реконструкция в жанре альтернативной истории, арт откуда взят-то? Выглядит аутентично, спору нет.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ltl писал(а):
Вымрут - Вы хотели сказать...

от тоски по оригинальным NOVO Mr. Green


Впору музей организовать) Выходим, значится, на Кикстартер, собираем деньги на выкуп коллекции у АлонСэма, организацию экспозиции и пр. Помещение вот только - дело затратное. Ну и иметь потом поток в 10 человек в неделю, да.
^
    
не помню откуда арт, хасегава, что-ли..
Музей сборных моделей это кстати получше, чем всякие выставки-конкурсы (с кучей казённых кружковцев, как водится). Да и пользы больше чем например от "Музея героев".
Осталось идею в голову мuнucтpa кyльтypы (или главы департамента) подселить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Надо ставить министром культуры человека, не чуждого моделизму, раньше на государство рассчитывать не приходится. Да и после, думаю, тоже, хотя комнатку в музее на поклонке или ЦМВС так просто никто не даст) Мечты-мечты..
^
    
mrgreen: Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Одним Музеем Стендового Моделизма сыт не будешь.
Если уж делать, то развернутый проект Центра Технического Творчества, куда нужно будет привлечь людей (в первую очередь - детей), получить господдержку, дотации...
Ну и как приятный бонус - музей.

Или вариант 2.
Мы пишем письмо Илону Маску и просим его проспонсировать МСМ лет на 30 вперед...
Много просить не будем, поскольку нам нужно:
1. Директор с постоянной хорошей зп (это могу быть я)
2. Аренда помещения где-то на 1000 кв.м.
3. Оборудование (стенды, столы, стулья, освещение и т.д.)
4. Смотритель и экскурсоводы
Ну как-то так)))
^
    
илон маск если и построит музей, то не в РФ, будем объективны в своих мечтах Smile
Господдержка? Дотации? Mr. Green Mr. Green Mr. Green впрочем, если лечь под PBNO, то шанс есть.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Что есть - PBNO? (Jktu, обязательно что ли по китайски писать?) Mr. Green Будем реалистами - дотациЙ и господдержки добиться совсем не сложно (только надо просить много больше) если откат будет процентов 95-97...
^
    
ты меня удивляешь Mr. Green там главный на днях учёную степень полировал. пoлитuka внe 3akoнa на caйтe. пытаюcь нe hapyшaть пpaвuлa Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Олег, вы сделали сайт, он очень нужный и востребован по сей день и будет еще долго таковым оставаться, вы многое знаете и внесли не малую веху в развитие моделизма в этой стране своей работой в холдинге Хобби.... и сайтом и знаниями , все признают ваши заслуги, не капли сарказма , Wink дак для чего вы пытаетесь себя представить хуже чем есть ? откуда все этот цинизм, " у вас ничего не выйдет, мир станет лучше, что то на сайте будет новое, чего никто не знает и тд и тп " НУ НА КОЙ ЭТО ВСЕ ?
^
    


в игноре у 32 пользователей
novokits писал(а):
ты меня удивляешь....:
- а причём тут политика? - суровая реальность - не корысти ради, а токмо сайта для... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    
aleksey31 писал(а):
откуда все этот цинизм

Алексей, цинизм цинизму рознь. Вы знаете что такое "Сизифов труд"? вот, оттуда.
Ltl писал(а):
а причём тут политика?

правила форума. бездна, курилка, всё бла-бла про политику там. а здесь низьзя. посему PBNO, гдe главне мuнucтp кyльтypы.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вы знаете что такое "Сизифов труд"? вот, оттуда.

стессно знаю, я ж психолог как никак, по сути, не профессия Mr. Green но мне видется все это несколько иначе ; Олег, никто не умаляет ваш труд, это было монументально, это было первое, будут другие, но ПЕРВОГО не будет ибо не будет никогда, вы проделали огромный труд и масса народу вам благодарна, достаточно смотреть статистику посещения вашего сайта, страны, регионы..... Но в данный момент вы ведете себя не очень красиво, своим цинизмом, сарказмом, и прочим, ну вы то были , есть и будите, первым, пионером, первопроходцем, вы уже выиграли, победили, ТАК НАСЛАЖДАЙТЕСЬ Mr. Green что проще ? на кой мелко пытаться , простите поднасрать людям делающим другой сайт ? вы и так победитель , ЭНДЖОЙ Mr. Green
^
    
психолог? я знаю одного, Алан Пиз зовут. остальные пишут незатейливые книги типа этих

зеленая хороша кстати, для некоторых форумчан с вечным отсутствием денег и не желающим работать прикрываясь разными отговорками
и эта

при этом, психологи не могут похвастаться богатством как персонажи их книг. ой... теперь я поднасрал и психологам... впрочем, это не первый раз, им не привыкать.
вот смотрите, здесь ещё кое что по вашему профилю http://telegra.ph/Anus-svoj-na-trening-otvedi-10-04
ну а если ваше чувство справедливости задето, то вот, ваша коллега нашкрябала (или это ваш псевдоним?)

Я твердо верю в ваш личностный рост.
^
    


в игноре у 32 пользователей
[quote="olten"]
novokits писал(а):
... мифические москито и гладиатор, ..."
- а крепко однако в тебе тогда засело это Олтен... вот он миф:
# # # Чёрненький (пр просьбе Чубакки) и более ранний, ЦКТБИшный... - хотя качество ег заметно хужеЕ...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Про "мифичность"" Москито написано и сфоткано сильно выше.... Ну и на закуску - подставочка Фроговская... #
^
    


в игноре у 32 пользователей
К вопросу о б адресе ЦКТБИ - компдекловал тут посылочку... и на глаза случайно попалось...
# - может кому полезно будет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, где-то видел такую))) Возможно даже на старой коробке от Эвенджера, которую благополучно отправил в позапрошлом году на дачу, где ей и пришел конец...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Товарищи моделисты, вот ещё такой вопрос.
Поднимая историю экс-фроговских моделей мы постепенно пришли к выводу, что VC-10, Gladiator и Mosquito не такие уж мифические - нашлись и коробки, и инструкции, и отливки (причем от разных производителей).
А кто видел коробку от фрузенского Оксфорда (Модель сборная самолёт F336)?
Настоящую, с красными звездами и надписью "СССР" на борту.
И деколь к F336 "танкового" типа. Вот уж где миф на 200%
Нигде и никто не может точно сказать, как именно выглядели эти элементы. Сохранились ли фото или сами коробки?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вроде бы видел (на фото конечно) такую коробку от Оксфорда - с красными звездами..
^
    
Страница 10 из 60 На страницу Пред.  123 ... 91011 ... 585960  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy