Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подача заявок на доступ в Курилку. ...(#11968) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11968.html
А в чём тогда отличие от бездны?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ramms писал(а):
Это какой-то лютый ахтунг...
Кто это придумал (вопрос риторический)???

omega писал(а):
Я в восторге от идеи. Потом скамейки с табличкой WHITE ONLY, потом обязательный Могендовид, потом массовые расстрелы несогласных... Блеск - идея по сохранению сайта Mr. Green

steinhoff писал(а):
Цензура и исключительно ЦЕНЗУРА!!! Сделано специально, чтобы понизить градус общей полемики.
Смысла в этом нововведении лично я не вижу. На мой взгляд, куда было бы лучше админам раздавать чаще карточки нарушителям.
А при таком раскладе мы придём к финалу, типа "румодезма.ру" намного быстрее.
Если задача стоит именно такая, то могу ещё пару идей подкинуть, чтобы задушить этот сайт на корню.

Присоединяюсь к мнению коллег, жесть.
Нововведение не добавит сайту ни контента, ни посещаемости.
Такое впечатление, что когда очередной ресурс (не именно местный, господа админы, а вообще) выходит на определенный уровень развития, администрация (не именно местная, господа админы, а в принципе) начинает делать харакири. Вы, че, когда в реале встречаетесь, разговариваете только о танчиках-самолетиках-корабликах-китах-красках-допах? Все по прошествию определенного времени и количества выпитого сводится к трепу о бабах, футболе-хоккее, машинах и вообще за жизнь. Лишите людей возможности этого трепа и они уйдут в другую компанию.
В места типа "бездны" не просился и проситься не собираюсь: если все равны, почему кто-то должен быть равнее. Если хочется что-то с кем-то обсудить в узком кругу, почему бы не воспользоваться личкой.
Еще пару темок проверю, 99,99% не найду для себя ничего нового и повалил на другой ресурс. У тех же буржуев с их бесконечным "вери бьютифул" становится интереснее.
Коллега lavka, если хотите обсуждать исключительно постройку моделей, что Вас заставляет ходить в другие темы? Если в курсе таких тем, значит все-таки их более или менее внимательно изучаете.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В целом хорошее решение.

Соглашусь с этим:
Андрей Бавыкин писал(а):
если для тех кто не вступил и в этот клуб на первой странице не будут видны темы отсюда - тогда очень хорошо!


Причину правда вижу несколько иную. А именно. Если новичок (не "завсегдатай") зайдет на сайт и будет видеть, что на сайте обсуждение идет только вокруг профильных тем, то это будет лучше, чем ситуация, когда подобный новичок зайдя на сайт будет видеть обсуждение чего угодно, но только не моделирования. Такой новичок просто не задержится на сайте, он (сайт) его (новичка) может просто не заинтересовать.
По субъективному наблюдению иногда кажется, что активность пользователей в непрофильных темах превышает таковую в профильных. А это на мой взгляд не очень хорошо для узкопрофильного ресурса.

Наверное стоит по возможности решить этот вопрос. Если конечно это не затратно с технической и финансовой точки зрения.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zaets54 писал(а):
Прививать моделизм.
Фантастика.
Действительно,это что-то новенькое.
"Пинками,в рай." (с) Very Happy


Zaets54 писал(а):
В "обычной бездне" одни и те же люди, которых можно по пальцам перечесть, блещут друг перед другом остроумием.

Embarassed
^
    


в игноре у 17 пользователей
taktik писал(а):
Можно в нормальной обстановке обсудить вопросы и политики, и баб.

А баб- то за что? Shocked Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
то-то я блин думаю а что сегодня тишина такая на форуме...
курилку выключили.....

по теме общаться разучились Facepalm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Осталось поделить всех оставшихся моделистов по их профилю, и замуровать в соответствующих подфорумах, дабы не рабегались.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Чего распереживались, уважаемые?
Прикольно же. И кто мешает подписаться?

Я подписался. Ответили ждите и ещё это Confused
писал(а):
Вы кандидат в члены этой группы

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Такшта, кандидаты, панимаешь... в члены... не стесняемся, подписываемся Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Большой_Phantome

Блин, ну ты-то куда??? Smile (Это всплеск эмоций, теперь спокойно)
Вот вроде всегда позиционируете себя, как человек, радеющий за воспитание молодого поколения. Своих учеников отправляете на скалу? Я вот перестал. Что в топе? Красивые девушки, поржать, наехать на админов, ну и вишенкой погоня за Кентом с каропки от очень, кстати, классного мастера, который так увлекся погоней, что моделить перестал. А ведь сейчас по матбазе это реально лучший ресурс, ну всё найти можно, только читай! Так что опять не нравится?!?!?!
Простите, если нервно, бомбануло Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
DimaADA писал(а):
По субъективному наблюдению иногда кажется, что активность пользователей в непрофильных темах превышает таковую в профильных. А это на мой взгляд не очень хорошо для узкопрофильного ресурса.

Вспомни, сколько протянул узкопрофильный "альфамод" или сходи на "румоделизм".
Solitas писал(а):
Осталось поделить всех оставшихся моделистов по их профилю, и замуровать в соответствующих подфорумах, дабы не рабегались.

Ага, так мы скоро придем к замашкам корпоративного государства. Буквально в начале недели применял это в реале, закончилось бунтом, от которого меня до сих пор подтряхивает. Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
XORST писал(а):
В "обычной бездне" одни и те же люди, которых можно по пальцам перечесть, блещут друг перед другом остроумием.

Зря, Валик. В Бездне Вовка собрал отморозков. В новой Курилке будет послушное гетто.
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega

Олег,это не моя фраза.
Zaets54 писал(а):
В "обычной бездне" одни и те же люди, которых можно по пальцам перечесть, блещут друг перед другом остроумием.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котов писал(а):
В бездне можно материться и политотой заниматься. В курилке - нельзя.

Зашёл, спасибо. А чего ещё нельзя в курилке?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Казанец
курить...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Казанец Никаких изменений в правилах нет.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_808.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
В новой Курилке будет послушное гетто.

Embarassed
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котов писал(а):
Казанец Никаких изменений в правилах нет.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_808.html

В таком случае туда несправедливо уехала такая штука как "Поздравления". В остальном не вижу ничего ни хорошего, ни плохого.
^
    


в игноре у 5 пользователей
novichekk
Дык, молодое поколение, которое я воспитываю, растет не в теплице, а на улицу выбирается периодически и с малолетства умеет (в отличие от некоторых взрослых дядек, присутствующих на этом ресурсе) отличать реальный базар от гнилых понтов. Поверьте, голые сиськи и взаимные наезды, их здесь интересуют в самую последнюю очередь, так как этого полно на других, более отточенных для них, ресурсах. А если мы от них будем эти вещи скрывать (напоминая известную птичку, которая прячет бошку в песок, предоставляя всем желающим делать со своей задницей что угодно), так есть вероятность вырастить не пацанов, а лохов позорных, не способных различить добро и зло. И таким как я потом маяться с чушковыми делами, где жулик дает более правдивые показание, чем потерпевший, в силу того, что последний "так воспитан".
Зря, кстати, перестали, "скала" - не самый удобный, но очень полезный информационный ресурс.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
так мы скоро придем к замашкам корпоративного государства. Буквально в начале недели применял это в реале, закончилось бунтом, от которого меня до сих пор подтряхивает. Facepalm

Андрей, а это неизбежное явление, и как высокообразованный человек ты наверняка об этом не раз и читал и слышал. Из окружающей среды (страны-государства-общества) все наиболее отвратительные тенденции неизбежно просачиваются внутрь даже самых замкнутых сообществ (сект, лож, тайных обществ, групп в сети). Так всегда было, есть и будет. Это сама жизнь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Большой_Phantome
Вообще-то я написал, что это самый лучший по матчасти ресурс. Wink А по показу всего - так давайте еще рекламу на +5см подвесим, что б пацаны лохами не росли? Сейчас вот не для наезда, реально для понимания и знакомства: свои дети есть?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Может об этом в личку, дружище? Или в отдельную тему? Так вот только где? Курилку-то заперли...
^
    
Страница 2 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy