Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Novo 1/72 F8F-1 Bearcat - Novo без г...(#11271) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11271.html
Доработки, конечно, хорошо. А с фото - не очень. Ну и, традиционно, пробежимся по мат. части по верхам (нововскую не вертел в руках):
Эконика Вас подвела: цифры явно не того шрифта, полоса на хвосте и мне кажется, что бык должон смотреться потемнее.
С окраской ниш я не понял йумора. Ладно бы в цинк-хромат, но в интерьерный-то зачем (при том, что собрат имеет серебристые, как минимум створки)?

ЗЫ. А ART выкиньте. Или отдайте кому из малышей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну а как же?Чуть чуть! Smile Я аж не поверил что енто Клюевская работа,хотя мне понравился в целом.
^
    


в игноре у 17 пользователей
МатVei писал(а):
Чуть чуть!

А тебя в теме - сильно? Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
МатVei
наловил табуреток? Mr. Green а я говорил - крась в серебрянку ниши
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
МатVei писал(а):
Чуть чуть!

А тебя в теме - сильно? Wink
Хлёстко.)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

jetac писал(а):
МатVei
наловил табуреток? Mr. Green а я говорил - крась в серебрянку ниши
Так,нет же и сейчас на 100% доказухи в каком они были у Тайцев.Убедят ,предоставят факт-перекрашу,не сложно.Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
МатVei писал(а):
Так,нет же и сейчас на 100% доказухи в каком они были у Тайцев.
Ах, тыж. Доказательств нада. 100% ных. Не 146 даже. То есть первого же поста не хватило? И того, что на Биркетах, никогда (слово-то какое категоричное) не красилось в грунт (и даже в интерьор-грин, каким Вы умудрились окрасить, взяв за образец совершенно другой оттенок с новодела). Не, не катит же.
МатVei писал(а):
Чё там не удосужились дёгтем помазать хоть на ЙОТУ коллега _Memphis_ ?
То есть, севши в лужу с цветом ниш (как известно, опровержения моих слов и фото, так и не поступило), решили послать меня тявкнуть другую ветку? Обидели мышку: написяли в норку. Ну-ну. Тяфкать меня учить будет.
Так для размышлений на досуге. С кабинетом своего Биркета сравнить: исходник чуть другой, но суть та же - работа руками и тем, что под рукой.
http://2.bp.blogspot.com/-Cg3FOviWKLk/VhqpTQTBwCI/AAAAAAAAAi8/HE9JqosBCzQ/s1600/DSCF6 467.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-UuGP4YzhpB0/VhqpUX39JWI/AAAAAAAAAjM/K1mkaxTtgSU/s1600/DSCF6 465.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-eMJl_0j8tzI/VhqpUO-1UYI/AAAAAAAAAjA/YNdWbR5JSZo/s1600/DSCF6 466.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-fD87qkzlr_Q/VhqpUc8t9mI/AAAAAAAAAjE/HdLaLq1JwyE/s1600/DSCF6 471.JPG

И в заключение, счет размочу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
_Memphis_ писал(а):
МатVei писал(а):
Так,нет же и сейчас на 100% доказухи в каком они были у Тайцев.
Ах, тыж. Доказательств нада. 100% ных. Не 146 даже. То есть первого же поста не хватило? И того, что на Биркетах, никогда (слово-то какое категоричное) не красилось в грунт (и даже в интерьор-грин, каким Вы умудрились окрасить, взяв за образец совершенно другой оттенок с новодела). Не, не катит же.
МатVei писал(а):
Чё там не удосужились дёгтем помазать хоть на ЙОТУ коллега _Memphis_ ?
То есть, севши в лужу с цветом ниш (как известно, опровержения моих слов и фото, так и не поступило), решили послать меня тявкнуть другую ветку? Обидели мышку: написяли в норку. Ну-ну. Тяфкать меня учить будет.
Так для размышлений на досуге. С кабинетом своего Биркета сравнить: исходник чуть другой, но суть та же - работа руками и тем, что под рукой.
http://2.bp.blogspot.com/-Cg3FOviWKLk/VhqpTQTBwCI/AAAAAAAAAi8/HE9JqosBCzQ/s1600/DSCF6 467.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-UuGP4YzhpB0/VhqpUX39JWI/AAAAAAAAAjM/K1mkaxTtgSU/s1600/DSCF6 465.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-eMJl_0j8tzI/VhqpUO-1UYI/AAAAAAAAAjA/YNdWbR5JSZo/s1600/DSCF6 466.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-fD87qkzlr_Q/VhqpUc8t9mI/AAAAAAAAAjE/HdLaLq1JwyE/s1600/DSCF6 471.JPG

И в заключение, счет размочу.
Спасибо вам что показали себя,а то я сумневаться стал))) По нишам на тайцах всё же не доказали-печально,а я так надеялся!Слова-они ветром носимы.Вы видимо только по минусам могучи.Завидно наверное стало?Ну я на вас не в обиде!Да же приятно что подписались под минусом.Бог вам судья-удачи!А тяфкать я вас не учил!Наверное это ваша пища насущная,раз вы так меня поняли)))

Добавлено спустя 1 час 20 минут 22 секунды:

jetac писал(а):
МатVei
наловил табуреток? Mr. Green а я говорил - крась в серебрянку ниши
А что это правильно? Где основания?
^
    


в игноре у 3 пользователей
_Memphis_ писал(а):
С кабинетом своего Биркета сравнить: исходник чуть другой, но суть та же - работа руками и тем, что под рукой.

Когда "под рукой" эдиковское травло для эдиковской же модели, это, сил нет, хорошая иллюстрация мастеровитости! "Эдик плюс Эдик" на лопатки кладут "Огонек плюс Матвей"!

Матвей! Я ж тебя убеждал, не пиши выпимши! Твои крайние посты наводят на мысль, что ты набираешь текст, выпив теплой водки с антибиотиками. Брось Клаву, иди делай Вампир и Канберру! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Chaban67 писал(а):
Брось Клаву, иди делай Вампир и Канберру! Wink

Поддерживаю категорически!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Chaban67 писал(а):
_Memphis_ писал(а):
С кабинетом своего Биркета сравнить: исходник чуть другой, но суть та же - работа руками и тем, что под рукой.

Когда "под рукой" эдиковское травло для эдиковской же модели, это, сил нет, хорошая иллюстрация мастеровитости! "Эдик плюс Эдик" на лопатки кладут "Огонек плюс Матвей"!

Матвей! Я ж тебя убеждал, не пиши выпимши! Твои крайние посты наводят на мысль, что ты набираешь текст, выпив теплой водки с антибиотиками. Брось Клаву, иди делай Вампир и Канберру! Wink
Рустам,-зря ты так!Уже не до шуток-я не пьян был когда писал и здесь!И что тут такого я написал?Или я должен молча читать как порофинят мой труд!Да ладно бы опытные моделисты то и за явные косяки-промолчал бы.Так нет же-декали не понравились!,Створки широкие-ПОКАЗАЛОСЬ видите ли!,цвет ниши-видите ли не по его покрашен-а он мне явно показал как крашено было на тайских! И всё вокруг да около топчутся как стервятники.)))А то что этот кит пустой был как барабан и его в модель превратили(я же не отрицал что не шедевр)-это им костью в горле встало наверное.Давно я на скале с такими отзывами не сталкивался.)))Да трезв я и не пью-печень больная-нельзя!Бывает на праздники конечно,но не до такой степени что бы ......Если не видите то и не судите!А вообще спасибо что зацепился и не прошёл мимо!

Добавлено спустя 51 минуту 20 секунд:

А если честно я не против критики-критикуйте.Может я просто излишне эмоционально воспринял здесь КРИТИКУ как таковую.
^
    


в игноре у 17 пользователей
МатVei писал(а):
И всё вокруг да около топчутся как стервятники.

А вот это сильно - после скольки такая свежая мысль заходит? Confused
"Поналетели и всю печень выклевали..." Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Chaban67 писал(а):
Когда "под рукой" эдиковское травло для эдиковской же модели
Какая проницательность! Взять Огонек, собрать как есть, окрасить абы как - и ждать рукоплесканий? Ах ,какой, лапочка, НОВО не испугался. Браво. Вот только Вашей проницательности хватило на то, чтобы увидеть в представленном мной кабинете эдиковский Хеллкет с травлом. Свои доделки/переделки оставлю при себе (уже лестно, что Вы их там не нашли), а вот по окраске мелочи оставлю тут


МатVei писал(а):
Или я должен молча читать как порофинят мой труд!Да ладно бы опытные моделисты то и за явные косяки-промолчал бы.Так нет же-декали не понравились!,Створки широкие-ПОКАЗАЛОСЬ видите ли!,цвет ниши-видите ли не по его покрашен-а он мне явно показал как крашено было на тайских! И всё вокруг да около топчутся как стервятники.)))А то что этот кит пустой был как барабан и его в модель превратили(я же не отрицал что не шедевр)-это им костью в горле встало наверное.
Ай-ай, какие нехорошие тут собрались. Чего тут плакать-то теперь? Лайки собрали, плюсы в репу тоже. Про декаль в первом же посте указал, что Эконика Вас подвела. Варианты на замену есть у ПринтСкейла. Как американские и французские темно-синие, так и метал: таец (не с быком, правда) и южно-вьетнамец. Можно? Можно. И не получать "фи" на счет декали. Но еж-то - птица гордая.
Про ниши еще фиеричнее. Мало того, что в тон "образца" не попали, как Кержаков, так еще и фото игнорируются, как чертом ладан. Таец ему нада урожая 51-го года. Ни стандарты Флота США, ни фото "соседа", ни фото южно-вьетнамцев - не-не-не. Всё не то. Доказательство того, что ниши бывали в грунте есть? Опять Роскомнадзор гугл забанил в масштабе дом/работа?
Спросил вождь про створки, так его образно отправили гулять вокруг вигвама. Просили "шедевр из НОВО" - привел пример монограмма (кто скажет, что пластик на уровне Эдуарда?), просили как собираю сам: показал - отнюдь не хуже. Но не, полакаться и указать, что не обмарал модель другого. Confused

МатVei писал(а):
излишне эмоционально
Эмоции - такие эмоции. Эмоции - это с дамами. Они это любят безмерно. Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_
Ден, это всё ещё "в мягкой форме", или уже "цинично и извращённо"? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
МатVei писал(а):
И всё вокруг да около топчутся как стервятники.

А вот это сильно - после скольки такая свежая мысль заходит? Confused
"Поналетели и всю печень выклевали..." Mr. Green
Дай вам Бог не познать нечайно по ошибке врачей- то что у меня с печенью! Но на всё ЕГО воля!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Короче я умываю руки-спорить с вами попусту.Не го же это.Спасибо за внимание к модели-право это того стоило!))))Будте здоровы!
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
_Memphis_
Ден, это всё ещё "в мягкой форме", или уже "цинично и извращённо"? Mr. Green
Для начала: я простуженный немного. То ли кондей в российской Калине суров, то ли лето решило потрогать за мягкие места. Вопщем, мысль работает сильно скрипя. Да и я не Дядя Военный - я так не умею. Mr. Green

И да. Ни одного плюса я так и не получил. Пойду поплачусь в декольте, что ль.
^
    


в игноре у 17 пользователей
МатVei писал(а):
Дай вам Бог не познать нечайно по ошибке врачей- то что у меня с печенью!

К теме "У кого больше репа?" добавим тему "У кого больше хроники?" Confused Mr. Green

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

_Memphis_ писал(а):
Ни одного плюса я так и не получил.

Не вопрос.
А если
_Memphis_ писал(а):
Пойду поплачусь в декольте, что ль.
может быть ещё один
Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
А если
_Memphis_ писал(а):
Пойду поплачусь в декольте, что ль.
может быть ещё один
Mr. Green
То декольте, в которое предпочитаю плакаться, показывать не буду. Во-первых, женат, а жена, хоть и имеет весьма прелестную форму этого декольте, добро не давала. Во-вторых, прынцып - жене не изменяю. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пожалуй и я разбавлю цифирки у _Memphis_
^
    


в игноре у 5 пользователей
МатVei
тебя просто троллят, а ты ведёшься. Neutral
^
    


в игноре у 3 пользователей
SergeiZhilinski писал(а):
МатVei
тебя просто троллят, а ты ведёшься. Neutral
Спасибо Серёга!Да,я не догадался-учитывая слюнобрызганье от коллеги и да же в репутации)))))))))))
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_
Ден, у каждого должно быть запасное декольте...или жилетка. Жизнь такая.
^
    
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy