Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАКС-2017 , вопрос к бывалым.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Волею судеб , появился шанс побывать . Отсюда вопрос к знающим людям : а в какой день и каким способом лучше всего побывать там пешему путнику ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лучше в субботу - если за летной программой. Обычно она самая полная в этот день. Но и народу тоже валом. Однако, в этом году погода может поднагадить как в 13-ом.
Напоминаю всем, что у меня имение в 15 минутах на электричке от "Отдыха" в сторону области. Если будет совсем кисло - то можно устроить альтернативную пьянку с баней. В тепле, сухости и с шашлыком. Сам планирую посетить в дни для специалистов, и, возможно в субботу. А в область после окончания мероприятия поезда идут совершенно пустые )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
я буду там в пятницу.
классически приезжаю на утреннем поезде из Питера, перехожу дорогу и на Казанском сажусь на электричку до станции "отдых". от станции до входа на выставку курсируют бесплатные автобусы. перед входом можно купить билет. очереди большие.
аккуратно с багажом. спиртное не допускается. рюкзаки-сумки досматриваются.
в связи с т.н. "летом" планирую запастись клеенкой-дождевиком.

ЗЫ. хотел к своему объективу 70-200 прикупить экстендер 2x, но не успел. жаль, под летную программу было бы самое то.
никто не богат на денек одолжить? заодно попробую, стоит оно того или нет....
^
    


в игноре у 49 пользователей
suhov
погода хреновая будет, он у тебя всю светосилу сожрет.
^
    
suhov писал(а):
перед входом можно купить билет. очереди большие.

можно билет купить на казанском без очередей (или без больших очередей) в киосках где билеты продаются на электричку
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bubnov
Если главное - походить/посмотреть на земле, гораздо удобнее в дни для специалистов, вт-чт, но билет сильно дороже. Если основное - летная программа, лучший выбор пятница, народу меньше, чем в субботу и воскресенье. К тому же, в воскресенье бывает, уже не все выступают. По поводу прибытия - сейчас уже нормально организовывают, без разницы, как ехать, раньше сильно удобнее было через станцию "42 км", народу меньше и удобный маршрут, прошел стоянку, развернулся - прошел ангары, оттуда выход на летное к началу показа. Как-то так )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
suhov
погода хреновая будет, он у тебя всю светосилу сожрет.


два стопа изошкой подкоректирую.
больно охота на результат посмотреть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bubnov
Если летную программу смотреть, то лучше в субботу, а если по статстоянке полазить, то в пятницу. Обещают интересные экспонаты на "исторической" части:
Цитата:
Историческую экспозицию бомбовую обещают с МиГ АТ, Ту-334, Як-38, Бе-12 и далее по списку.

Правда весь список так и не огласили. Если бы выкатили КУБ и К-5, то хотелось бы к ним поближе подобраться
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор
Мне кажется, в субботу лучше вообще не ходить на территорию, уж слишком людно Smile В субботу лучше за заборчиком присесть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
novichekk
Да мне летная вообще особо не интересна, а вот железо пофоткать - то да. А если на площадку ЛИиДБ проскользнуть еще...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конструктор
мы один раз проскользнули так, что прошли от ШЛИ до ильюшинских проходных, через 5 ангар и туполевскую базу )))) и без фототехники, блин)))
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спасибо всем !
В общем, стало всё понятнее: куда, как. Буду теперь план вырабатывать.
^
    
Лучше ехать до платформы "42 км." там всегда меньше народу, а автобусы ходят с тем-же интервалом что и от "Отдых". Очередь на "рамки" и за билетами значительно меньше
^
    


в игноре у 10 пользователей
Только там далеко не все электрички останавливаются. Голутвинские и рязанские как правило - мимо, ну и экспрессы тоже. Кстати - такси по городу - всего 100 рублей у любой компании. На Ильинской их полно.
^
    
Нечаев писал(а):
Только там далеко не все электрички останавливаются. Голутвинские и рязанские как правило - мимо, ну и экспрессы тоже. Кстати - такси по городу - всего 100 рублей у любой компании. На Ильинской их полно.

Когда проходит МАКС вводят обязательную остановку на 42км. В прошлом году я ехал с МАКСа на экспрессе
^
    


в игноре у 4 пользователей
IORELKAB
голутвинские и рязанские проходят мимо, график не меняют.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
В прошлом году я ехал с МАКСа на экспрессе

Это какой-то дополнительный наверное.
^
    
12 июля 2017 г., – В связи с планируемым увеличением пассажиропотока на 13-й Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 в г. Жуковский, 20, 21, 22, 23 июля 2017 г. изменяется расписание движения поездов, а в дни массового посещения авиасалона назначаются дополнительно по 82 пары пригородных поездов на участке «Москва – Раменское» Казанского направления. Для ряда поездов будут введены дополнительные остановки на платформах «Отдых» и «42 км». Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК».

«20 и 21 июля назначаются дополнительные поезда: экспрессы «Москва – Раменское» с остановками «Выхино», «Люберцы» и «Отдых», поезда с частыми остановками сообщением «47 км – Москва» и «47 км – Люберцы 1», - рассказали в компании.

Кроме того, 22 и 23 июля назначаются дополнительные поезда сообщением «Москва – Раменское». Экспрессы будут останавливаться на платформах «Выхино», «Люберцы 1» и «Отдых». Также назначаются поезда по маршрутам «Москва – 47 км» и «Москва – Фабричная» с остановками на всех крупных станциях и платформах «Отдых» и «42 км».
^
    


в игноре у 10 пользователей
Весело! Мне, видать в область придется от "Фабричной" трястись на маршрутке (((
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что-то там готовят.
Сорри за качество.
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy