Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armstrong-Whitworth F.K.8 Early. 1/48 CSM. Готово.

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Готово!
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Безупречное исполнение,Олег!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег,потрясающе!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень здорово получилось!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Великолепная работа!
^
    
MAUS
MGitin
Нечаев
Fitter29
Спасибо коллеги , рад ,что моя работа понравилась!
С уважением, Олег.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Блин ну реально здорово . Я хоть и не любитель этажерок , но модель очень понравилась , исполнение на высоте .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Отличный результат, мои поздравления! 👍
^
    
FLINt писал(а):
Блин ну реально здорово . Я хоть и не любитель этажерок , но модель очень понравилась , исполнение на высоте .

Спасибо, Юрий.))

Добавлено спустя 10 часов 13 минут 38 секунд:

sergio_vitalio писал(а):
Отличный результат, мои поздравления! 👍

Спасибо!!! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
...А производителя никто не похвалит! Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Хороший товар думаю в рекламе не нуждается, на забугорных сайтах тоже ребята строят эту модель, так что думаю прекрасная реклама, а вот если-бы возобновили выпуск bolt&nuts я бы в ножки поклонился, да ещё Санбим Майори не мешало бы. 😉👍
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, в самых ближайших планах "Маори" нет, увы - тут половина более распространенных моторов еще не сделана. К тому же мотор малость зогадошный: масса модификаций, путаница с коммерческими и официальными названиями и очень мало хороших фотографий и графики. Думаешь, я не копал тему? ))) Скорее уж раньше серия "Игл" и "Фалькон" появятся (не считается официальным анонсом - "я так думаю!").
Цитата:
а вот если-бы возобновили выпуск bolt&nuts

Это ты про травление или что? А "мастерклаб" не торт разве? Просто я этот совсем старый ассортимент почти не знаю, кроме собственно моделей.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Фотографии будут, во всяком случае я надеюсь, зря что-ли деньги тратил, болты и шайбы это даже не травление в привычном для нас понимании, это отдельные шляпки болтов, гайки, данные отдельно (в смысле не надо их отпиливать и отрезать от плато), они просто прилеплены на липкую сторону кусочка какой-то темной ткани.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А, понял. Ну - не знаю даже. А при наличии Masterclub и картонных, с лазерной резкой гаек от Halinski - оно надо ли? Если что - ссылочку кину где купить можно, магаз проверенный, изделия годные. И сажаются хоть на ПВА, хоть на лак без проблем.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Гена, книжка пришла сегодня, давненько я не испытывал такого оргазма, все Санбимы, я даже не знал, что такие названия были, но самое главное очень много фото Шортов-184, которых нет в других изданиях, самое смешное, что книгу видимо с....тырили из библиотэки, ибо прикреплена хрень (конвертик), ну как у нас в библиотэке и штампы, когда брали книгу, вот ведь, а ещё нас хают, сами такие-же....🤣🤣🤣
^
    


в игноре у 10 пользователей
О! Хошь к своему "Муаню" мотор получше? ))))

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Ой, попутал "Санбим" с "Сальмсоном"! ((( Старый совсем. Просто была идея сделать "сальмсон" поточнее - но фотку нашел только одну (на стенде), правда супер-качества, но маловато будет. Вроде как в Белграде есть такой, причем с шильдой на русском.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Издеваешься, я ж его уже запечатал....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да если бы... Эдгар одолел: найди, найди ((((
^
    
С небольшим опозданием прими мои поздравления Олег!

Потрясающая модель!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Пока не забыл.. Олег, из чего растяжки делал в этот раз?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тоже как-то пропустил окончание. Модель, фотографии и подача впечатляют!
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy