Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sopwith Camel 4017 "клоун" - 1:72 ГОТОВО!

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
sergio_vitalio писал(а):
Справа?


Ага.

Этот самолет, по-моему, вообще очень непросто раскрасить так, чтобы все _сходилось_. В принципе, можно, но запарно. Я вот немало времени провел, корректируя одно только совпадение диагональных голубых полос в хвостовой части, так, чтобы полосы на оперении при виде сверху смотрелись продолжением полос на спинке фюзеляжа, каковые при этом должны были еще потом определенным образом спускаться на борта.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Справа на фюзеляже и капоте с чёрными полосами порядок.
^
    
Простите, что так медленно - мне очень стыдно Embarassed

# # # #

Осталось немного. Единственно, в чем затык - сдуру сточил гильзосбросы, специально причем, теперь думаю, как их изготовить такие крохотные и квадратные..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Гнуть на кондукторе из фольги - как еще? Занятие медитативное - а шо делать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вырви глаз , но очень симпатичный .
^
    
Итак, многие, возможно, думали - куда же подевался mng ? Вот чем я занимался все это время не покладая рук:

#

Дал себе что-то вроде обещания - закончить стройку уже на новом месте. Вот, теперь у меня есть новая мастерская, хотя и поменьше, чем старая, и требует еще кое-какой модернизации, но зато теперь можно курить на рабочем месте! Так что берусь за старое, йо-хохо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как люди помещаются на таком пространстве??? Аккурано, конечно - но тесно. Я вот думаю, как летний дом о двух комнатах переоборудовать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Идеальный порядок! Но ,если какая-то мелочь упадёт на ковровое покрытие,найти её будет трудно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
"Капет монстер" не дремлет, да-с!
^
    
Нечаев писал(а):
Аккурано, конечно - но тесно.


После апгрейда системы хранения по плану должно быть все ок. А детали - ну, придется быть аккуратнее ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
mng
Миша, поздравляю с новой берлогой, но лампу лучше поставь слева. По поводу тесно, Миша парень стройный, поместится, на сколько я разжиревший и то помещаюсь.

# # #
^
    
О, юбилейное фото!

На самом деле со временем я еще а) прикручу выдвижную столешницу для покрасочных работ б) оптимизирую настольные стеллажи в) сделаю полочки под столом г) в перспективе сооружу витрину для моделей на том месте в квартире, где раньше была мастерская, и туда переедут все самолеты из коробок на верхней полке. Таким образом со временем места станет заметно больше.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
сделаю полочки под столом

А ноги куда девать? Лично мне - очень мешает, у мну пакши длинные. Лучший выход - простенький органайзер из ИКЕА (Кто способен без ошибок произнести 5 названий из ИКЕА - тот способен вызвать дьявола"), беленький такой, из сетчатых корзин. Он на колесиках - можно выдвинуть. sergio_vitalio
Ой, мамочки! Это такая бормашина антикварная сбоку висит??? Красотаааа! Не хватает только черной, из карболита, настольной лампы к ней в стиль )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев
Да, она самая, такая лампа есть, но много места займёт на столе....
^
    
Встаем на ножки.

# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
!!!!! Песня!
^
    
Давненько не произносил я этого слова - ГОТОВО! Девять месяцев строить Кэмела в 72-м масштабе - это, конечно, нечто )))

# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сказочный птиц!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Маладес!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy