Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ruben.Мои неоконченные проекты.

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
Та нормальная там стойка! ... ты разве моделист стоек? (единственное что - там по всему должОн быть мощнейшийподкос при такой длине и "тоньшине"! - трудно что-то через скважину увидеть-то Mr. Green ) А как там Бостонкэт (или Кэтобост?) поживает?
^
    
Ltl писал(а):
... (единственное что - там по всему должОн быть мощнейшийподкос при такой длине и "тоньшине"! -

Да конечно там подкос будет, установлю при окончательной сборке.

Ltl писал(а):
... А как там Бостонкэт (или Кэтобост?) поживает?

Помаленьку двигаюсь вперед. В скором времени обновлю по нему инфу.
^
    
Приветствую всех!
Раньше тема была посвящена только Р-39-му, но по примеру некоторых коллег решил все What if-ные проекты собрать в одну тему,что бы не засорять просторы любимого сайта.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Нормально - хозяин-барин! Подавай их всех сюда!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ruben
Надо перенести темы? какие?
^
    
Pavel_P писал(а):
Ruben
Надо перенести темы? какие?

Спасибо Павел, вроде пока переводить нечего. Несколько what if-ных проектов подходят к финишу и отдельно по каждой тему открывать не хоче. Буду все скидывать сюда.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Несколько what if-ных проектов подходят к финишу

Их тоже можно перенести.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Ну-и? Де? Rolling Eyes
^
    
Ну вот поменял название и надо оправдать ожидания. И так:
1. Вот в какого чеширского кота переродился старый хелкет,который даже не рассматривался как политра для краски,а просто лом.
# #
Пока что это только черновая сборка отдельных частей. Торпеду надо перекрасить, шасси доработать, гидравлику закрасить. Но в общем это выглядит так. По декалированию:хочу заказать у Алексея морду чеширского кота для капота, а еще нужны будут номера и буквы NL. Это малость затянет окончание,но продела всю эту работу не хочу из-за спешки запороть модель.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А в кабине, между ревущих огнедышыщщих труб поджаривается эдакий Slender Man, не решаясь пошевелиться и вдохнуть поглубже.
^
    
dedel писал(а):
А в кабине, между ревущих огнедышыщщих труб поджаривается эдакий Slender Man, не решаясь пошевелиться и вдохнуть поглубже.

Поэтому то она в серию и не пошла. Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Так же как и Ил-10 с ТВД,))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
^
    


в игноре у 31 пользователей
Ruben писал(а):

Поэтому то она в серию и не пошла. Wink
- тока окрасочка-то как бы...того - серийная Neutral - "ты мне друг Рубен-джан, но истина дороже..." Facepalm
^
    
Ltl писал(а):
Ruben писал(а):

Поэтому то она в серию и не пошла. Wink
- тока окрасочка-то как бы...того - серийная Neutral - "ты мне друг Рубен-джан, но истина дороже..." Facepalm

для испытаний в реальных условиях опытную машину передали на авианосец "Орискани" в эскадрилью VF-111, где она и была перекрашена по инициативе механиков. Но машина, несмотря на определенные положительные характеристики(грузоподъемность, энерговооруженность, скорость,обзор из кабины)признана не пригодной к эксплуаации из-за неудачной компоновки выхлопных труб, делавшей работу пилота практически невозможной и после пары взлетов и посадок на палубу, машину списали. Дальнейшая судьба неизвестна.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruben писал(а):
dedel писал(а):
А в кабине, между ревущих огнедышыщщих труб поджаривается эдакий Slender Man, не решаясь пошевелиться и вдохнуть поглубже.

Поэтому то она в серию и не пошла. Wink

Поздно советовать, но я бы добавил небольшие воздухозаборники перед выходом выхлопных труб для их охлаждения. Кардинально проблему нагрева кабины не решит, но лучше будет.
А может и можно добавить пару "ушек", если все равно модель доделывать.
^
    
Цитата:
swozn писал(а)
Поздно советовать, но я бы добавил небольшие воздухозаборники перед выходом выхлопных труб для их охлаждения. Кардинально проблему нагрева кабины не решит, но лучше будет.
А может и можно добавить пару "ушек", если все равно модель доделывать.

Не совсем себе представил где Вы предлагаете расположить воздухосборники. Можно как то наглядней? Может действительно ещё можно доделать.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Вот что делает жадность с моделистом, это то из чего сделана эта модель.
# # #

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А вот другой франкенштейн.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Идеально было бы поставить "ушки" там, где показано красным, поток охлаждающего воздуха удалось бы вывести ко всей поверхности выхлопной трубы. Но тогда умрут надписи navy. Так что если ставить доп. вз - там где помечно черным. Вполне хватит маленьких вентиляционных заборников, можно даже без ушей, просто типа углублений, меньше, чем я нарисовал.
#

Ruben писал(а):

.................
А вот другой франкенштейн.
#

Просто красавец! И вроде даже все узнаю.
^
    
Ну этого вы узнаете без труда. После сравнений с чертежами пришел к выводу,что делать из этого лома А-20 в лом, лучше повайфаить на нем.
#
^
    


в игноре у 31 пользователей
... немногие решаются "вайфаить" большие многомоторные машины.... но скоро весна... - близится весеннее обострение... Mr. Green
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy