Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supermarine ATTAKER FB.2 AZmodel 1:72 ГОТОВО.

На страницу Пред.  123 ... 131415
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Нет, на выходе, с обвесами-подвесами, выглядит совершенно по другому.
Отлично смотрится!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роскошная модель из посредственного исходника. Шедевр художника.
Завидую белой завистью, хотел бы такой Аттакер себе в коллекцию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, чего уж скрывать -отличная модель!
^
    
Kelly_Johnson писал(а):
MAUS писал(а):
Далеко не всё получилось так,как было задумано

Но получилось-то хорошо!

Поздравляю, Вадим, с завершением))
Спасибо,Женя!Просто представлял себе несколько иной конечный результат. Confused По этому и не удовлетворён.Воистину-Блажен,кто ничего не ждёт,да не будет разочарован(С) Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

DimaADA писал(а):
Поздравляю с завершением, Вадим! Отличная модель!!!
Благодарю,Дима!Возвращайся скорее к своему Тайфуну.Получаю массу удовольствия,когда наблюдаю такие стройки. Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Zaets54 писал(а):
Нет, на выходе, с обвесами-подвесами, выглядит совершенно по другому.
Отлично смотрится!
Спасибо,Саша! Втайне надеялся,что подвеска отвлечёт внимание от кое-каких огрехов. Very Happy Но,это не оправдывает грубые ошибки в тонировке. Evil or Very Mad

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

swozn писал(а):
Роскошная модель из посредственного исходника. Шедевр художника.
Завидую белой завистью, хотел бы такой Аттакер себе в коллекцию.
Спасибо,Сергей!Пополнить коллекцию Аттакером не есть проблема.NOVO-не дефицит, AZ-тоже. Исходя из полученного опыта(и набитых шишек),я бы выбрал NOVO.Его главный баг-жуткий фонарь.Проблемные киль и стабилизаторы правятся легко.Зато цена не сравнима с чешским набором.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

MGitin писал(а):
Да, чего уж скрывать -отличная модель!
Миша,спасибо большое! Рад,что работа понравилась. Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
MAUS писал(а):
Втайне надеялся,что подвеска отвлечёт внимание от кое-каких огрехов. Very Happy Но,это не оправдывает грубые ошибки в тонировке.

Да не только и не столько в подвесках дело.
Подвески, конечно, украшают, но на выходе модель хороша, как единый объект для "белой зависти".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю с отличной моделью!
Аккуратно и все в меру!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вадим, Поздравдяю !
Шикарная модель , обалденная стройка , теплая, веселая атмосфера в ветке !
^
    
Превосходная модель! После такого результата рука не поднимается продолжать пилить нововского буратину...
^
    
Вадим, от души поздравляю с завершением!
Ещё вчера хотел поздравить, но адски глючил телефон...

Обвес безусловно добавил ажурности. Если будет желание, можно и подставку с палубой сделать.
Косяки свои ты знаешь. И нам не обязательно о них рассказывать Smile

И полностью согласен с Гроулером.
Твой темп постройки подстёгивает и вдохновляет остальных. От лица всех сочувствующих хочу тебя за это поблагодарить отдельно! Smile

Так держать!

ЗЫ сколько ещё палубников британских осталось? Wink
^
    
hans1 писал(а):
Поздравляю с отличной моделью!
Аккуратно и все в меру!
Благодарю,Константин!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

GROWLER писал(а):
Вадим, Поздравдяю !
Шикарная модель , обалденная стройка , теплая, веселая атмосфера в ветке !
Лёша,спасибо большое!Я думаю,на МОДЕЛЬНОМ сайте другая атмосфера просто неуместна.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

ЛСВ писал(а):
Превосходная модель! После такого результата рука не поднимается продолжать пилить нововского буратину...
Спасибо,коллега! ИМХО-у "нововского буратино" потенциал ничуть не меньше,чем у чеха. Так шта пилить однозначно Very Happy

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

VolshebNik писал(а):
Вадим, от души поздравляю с завершением!
Ещё вчера хотел поздравить, но адски глючил телефон...

Обвес безусловно добавил ажурности. Если будет желание, можно и подставку с палубой сделать.
Косяки свои ты знаешь. И нам не обязательно о них рассказывать Smile

И полностью согласен с Гроулером.
Твой темп постройки подстёгивает и вдохновляет остальных. От лица всех сочувствующих хочу тебя за это поблагодарить отдельно! Smile

Так держать!

ЗЫ сколько ещё палубников британских осталось? Wink
Ник,спасибо большое!Аж в краску вогнал Embarassed Very Happy По большому счёту,осталось два реактивных джентльмена, живущих на палубе. Си Хок и Фантом. Си Хок от хоббика следующий на очереди.С F-4K сложнее.Жду выхода фиксовской модели.Подозреваю,она будет покруче англичанина от Фуджими.Но,в любом случае,сейчас у меня в моделизме будет пауза до сентября Crying or Very sad
^
    


в игноре у 32 пользователей
Поздравляю с ещё одним палубным шедевром! Показал настоящий мастер-класс в режиме даже несколько опережающем реальное время... инаглядно доказал что из любого... настоящий мастер может сделать конфетку! (в том смысле, что то что в коробочке, с неважно каким названием фирмы, - всего лишь заготовка для модели... "а выручалочка-то..." (с) совсем в другом месте хранится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Суперская модель получилась!
И стройка весьма полезная по матчасти.
^
    
Ltl,MID, парни спасибо большое!Приятно читать,что ветка получилась познавательной. Но,в этом не только моя заслуга. Laughing С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 32 пользователей
MAUS писал(а):
Ltl,MID, парни спасибо большое!Приятно читать,что ветка получилась познавательной. Но,в этом не только моя заслуга. Laughing С уважением.Вадим.
- а чья? - сеснительный какой - Не, ты нас паровозом не цепляй...всё ты виноват! - а мы просто сидели как идиоты разинув рты и в носу ковыряли... (и это вместо того чтоб свои модели собирать!) Да и ещё иногда мешали! - уводили всторону от темы... - теперь не отопрёшься - всё ты! Mr. Green Свидетелей-то вона сколько... Laughing
^
    
Ltl писал(а):
MAUS писал(а):
Ltl,MID, парни спасибо большое!Приятно читать,что ветка получилась познавательной. Но,в этом не только моя заслуга. Laughing С уважением.Вадим.
- а чья? - сеснительный какой - Не, ты нас паровозом не цепляй...всё ты виноват! - а мы просто сидели как идиоты разинув рты и в носу ковыряли... (и это вместо того чтоб свои модели собирать!) Да и ещё иногда мешали! - уводили всторону от темы... - теперь не отопрёшься - всё ты! Mr. Green Свидетелей-то вона сколько... Laughing
Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вадим, мои поздравления. Вернулся с дачи, а тут такая конфетка Very Happy Так держать и далее, ждём продолжения осенью.
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Вадим, мои поздравления. Вернулся с дачи, а тут такая конфетка Very Happy Так держать и далее, ждём продолжения осенью.
С уважением - Олег.
Спасибо большое,Вождь!Буду стараться. Very Happy С уважением.Вадим.
^
    
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  123 ... 131415

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy