Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эдуард

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
В общем, как я понимаю, в ближайшее время, пока всё устаканится и пока мы привыкнем к новым расценкам, заказы на Эдике из России сократятся. Во всяком случае, на днях, мы с товарищем, не смотря на скидки 20% заказ отменили. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я только с 50% процентной скидкой модель взял, пробовал травление добавить, сразу цена доставки в следующую категорию улетела.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я тоже не стал пока ничего заказывать, как то мутно с доставкой.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот я и думаю/надеюсь/ что если все вдруг дружно заигнорят, может они там пойдут на какие-нибудь компромиссы )))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не может виденд эдишн 1/48 даже с почтовой коробкой весить более 1 кг.
^
    


в игноре у 1 пользователей
заказал только несколько травленок по акции 50%, потому что все равно прилично дешевле даже с "новой" ценой доставки чем обычные скидки 15-20%
и еще есть мысль, если реальный вес (отмеченный почтой) окажется сильно ниже, то можно в Эдуард написать "что за дела" и вдруг немного денег вернут налом или товаром на выбор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Похоже, разобрался в новой системе ценообразования на доставку. Когда акций нет, минимальная цена доставки 390 Кц, как только типа скидки, минимальная цена подскакивает до 525 Кц. И выгода от дополнительной скидки нивелируется.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Переняли российский опыт.
^
    
ну не знаю... мне за темпест 2-й серии (сложил для проверки тезисов) ценой

Total Products: 628,72
выкатили доставку
Shipping cost 862 Kč,

что сильно превышает цену темпеста...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насколько понял, сейчас только обьемный заказ по доставке на каждую позицию более-менее получается, немного дороже чем "до исторического материализму". А реальный вес посылки все равно получается чуть меньше ,чем тот, за который берут сумму доставки.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Вот табличку насчитал по данным сайта. В корзине одни темпесты. Если брать коробки большего размера, то стоимость доставки будет быстрее расти (скорее всего).
Без банниклуба и макс скидок закупаться стало совсем не интересно.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Где-то от 5 кг уже приемлемо. А еще ,кажись, в конце июля прошлого года (1 день) была акция по бесплатной доставке. Такое единственный раз на моей памяти было. Интересно, войдет в традицию?))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это был день гибели Экзюпери.
^
    


в игноре у 2 пользователей
bilbosumkin писал(а):
А еще ,кажись, в конце июля прошлого года (1 день) была акция по бесплатной доставке. Такое единственный раз на моей памяти было. Интересно, войдет в традицию?))

Уже второй год была. Очень может быть что станет постоянной традицией.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Рассчитал полезность этой акции (бесплатная доставка) на тех же "кошках"
При скидке -15 эта акция полезна. При максимальной скидке банни клуба. Не всегда.

#
#
^
    
free shipping day отличная была штука... typhoon hasegawa в комплектации эдуарда за 1700... шикарно, чего уж.
^
    


в игноре у 11 пользователей
А скидка действовала? Да забыл про постоянную скидку кролиководов. Надо все таки туда записаться. Но не хочется покупать их мессер.
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv писал(а):
А скидка действовала?

И кроличья и акционная - у меня 25% по этому заказу было.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, тов. моделисты. Имею желание приобрести травление Эдуард на оф.сайте, но не имею возможности оплатить доставку, которая дороже самой посылки в 2 (два) раза! Цена получается просто людоедская. Они там из Чехии шлют на космических кораблях через околоземную орбиту? Может что не так делаю? Кто заказывал у них, поделитесь опытом. Спасибо.
^
    


в игноре у 12 пользователей
В незапамятные времена (лет эдак 8 назад) Лакимодел многое из мелочёвки (травло, стволы и даже смолу) пересылал вообще за свой счёт. Весь европейский ассортимент (кроме российского) у них был практически без наценок. Сейчас не знаю. В Зумомании тоже цены на пересылку мелочёвки были вменяемые.
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy