Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 Wyvern - Крылатый дра...(#11071) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11071.html
Отличная работа, Вадим. Очаровательный уродец, и, судя по последним фото - "Вайвернов много не бывает" Very Happy
Хорошо написанная статья и хорошая фотосессия - мои поздравления.
Заинтересовало нехарактерное для FAA дублирование серийников на передней кромке. Это потому, что снизу они были закрашены полосами?
И закрылки в два цвета вызывают сомнение - нигде на фото границы цветов на них не просматривается...
# # #
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо,коллега! По большому гамбургскому счёту ничего необычного там нет. Всё выпускалось серийно и состояло на вооружении. Просто не очень популярно среди моделистов. С уважением.Вадим.
^
    
Когда я вижу самолеты подобного вида, я всегда крепко задумываюсь, чем же обусловлена эта "особенная школа авиастроения" у британцев...
Особенно за этот на тонких ножках:
#
Laughing Laughing
Но, у Вас, Вадим, модели этой "британской школы" смотрятся весьма и весьма привлекательно! Very Happy
^
    
Игорь,спасибо большое!Однозначно,по части неординарности послевоенные бриты рулят.И тем самым подкупают Very Happy P.S. Игорь,мы вроде перешли на ты. Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вадим.
Я так понимаю, что в обозримом будущем серия "Британская палуба после..." будет завершена. Можно надеяться на фото дружеское групповой фотосессии всех товарищей?
^
    
Саша,да не вопрос. Very Happy Как только,так сразу. Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ммм..
Люблю я это дело.
Наш масштаб к этому располагает.
^
    
Ну,дык у нас же единственно правильный масштаб,Саша Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
ДА (три раза).
^
    
Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
MAUS писал(а):
...P.S. Игорь,мы вроде перешли на ты. Laughing

Embarassed Embarassed запамятовал...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Приятная модель.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа!! Когда то тоже такой собирал.. но по некоторым причиним, модели на полке нет.. и как не странно в магазинах. Вот думаю, где теперь достать(((
^
    
Павел,Олег,спасибо за внимание к работе!Рад,что понравилось.С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

alekom писал(а):
.... модели на полке нет.. и как не странно в магазинах. Вот думаю, где теперь достать(((
Олег,модель вроде с производства не сняли.В и-нет магазинах периодически попадается. В крайнем случае,остаётся e-bay.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ну так уже нельзя - Вы стали не оригинальны и предсказуемы... Mr. Green - опять получил огромное удовольствие от просмотра очерелной модели! .. очень близок и выбор прототипов... Спасибо. Ещё раз повторю заурядную мыслю: любовь к своему делу, к теме, дотошность (-вплоть о занудства!) в деталях, неспешность и аккуратность - приводит к вполне закономерному результату - этот 72-й даст бо-ольшую фору многим не только 48-м, но и 32-м! - учитесь этим простым вещам... а "мастерство приходит с опытом"
^
    
Благодарю,коллега! Буду стараться Very Happy С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатичная и аккуратная модель. Просто замечательно!!!
^
    
Спасибо,Миша! Laughing С уважением.Вадим.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy