Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование в конкурсе Крылья Победы, авиация

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
блин - где вы их берете эти темы.

Процитирую коллегу Mr. Green
alex_reft писал(а):
Так что не спать по ночам, а мониторить!!!!
^
    
Як-3 ------------------------9
И-16 ---------------------- 9
Пе-2 -----------------------10
А7 Корсар 2 ------------- 10
Воут F-8 Крусейдер---- 10
По-2-----------------------9
Миг-3--------------------- 6
Су-35---------------------7
^
    


в игноре у 7 пользователей
SergeiZhilinski
ясно. я захожу только днем.
^
    
Як-3 ------------------------ 8
И-16 ----------------------- 8
Пе-2 ----------------------- 9
А7 Корсар 2 ------------- 10
Воут F-8 Крусейдер---- 10
По-2----------------------- 8
Миг-3--------------------- 6
Су-35--------------------- 7
^
    


в игноре у 15 пользователей
По-2 скорее всего не 1-72. И причем здесь Корсар и Крусейдер, если конкурс "Крылья Победы"?
^
    


в игноре у 17 пользователей
А вот и боты подтянулись оживлять тему Confused
Папик54
VovanRub

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

freeman писал(а):
По-2 скорее всего не 1-72.

Это ты то толщине расчалок и тяг судишь, Денис? Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мдаааа, сам моделист среднего уровня( ну я так думаю) но тут смотреть нечего, а уж тем более голосовать. Тем более половины фоток нет Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Че это тут происходит? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кажися, это великолепие снести надо, от греха подальше, чтоб карму сайту потом отмывать не пришлось.
^
    


в игноре у 17 пользователей
sergeyPT писал(а):
это великолепие снести надо

Но сначала выслушать "начальника транспортного цеха"(с), то бишь организатора этого перформанса Twisted Evil
^
    


в игноре у 8 пользователей
Это засланный казачёк
^
    


в игноре у 17 пользователей
sanchos писал(а):
Это засланный казачёк

Вот этого, так сказать, засланца - в студию.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Думаю что этот засланец - GekaSever
Посмотрите его блог - у него там катерпиллер в виде статьи.
И этот же трактор в нарушение своих же правил участвует в голосовании в ветке про БТТ!!!
В общем и смех и грех Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
#
^
    
Отвечая на некоторые вопросы скажу что:
По правилам модели связанные со Второй мировой - участвуют среди прочих, о чем в правилах и было написано. Странно, что на стадии обсуждения два месяца назад вопросов не возникло.
Однотипность фотографий - да, большая часть сделана в музее, поскольку витрины и фотосессии делались там. Ну, фотографы я и помощник не очень, солнца нет, зал большой.
Многие модели действительно сделаны детьми. Своего рода подведение итогов учебного года.
По-2 - сделан в 72 масштабе.
Про трактор - Жека не при чем. Опять таки по правилам - невозбранно выставить эту модель.
Придумка и реализация, а так же часть фото - мои, так что ругайте, ругайте - но лучше проголосуйте. В следующий раз - если позволите - исправимся.
Как говорится первый блин, отработка технологий. А штатный фотограф в отпуск уехала, беда.
А развода никакого нет.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Займитропинка
Я так понимаю - весь Салехард и окрестности будут теперь кричать "Мы провели конкурс на крупнейшем модельном сайте"?
Если хотелось засветиться в сети, то надо было опубликовать отчёт о проведении конкурса на месте, к чему этот балаган с голосованием?
^
    


в игноре у 8 пользователей
При наличии моделей, изготовленных несовершеннолетними участниками, оцениваться они будут в отдельной номинации.

Где отдельная номинация?
^
    
Суть балагана в том, что бы попытаться в следующем году сделать лучше, а в этом попробовать насколько востребовановозможно такое мероприятие, прочувствовать его рукаим. Отчеты нам без разницы, поскольку организаторы не работают в музеяхучреждениях, и статпалочек не рубят.
Ну, написали бы сразу, два месяца назад, мол не место вам тут, сидите в своем снегу, пасите оленей - мы бы мэтров моделизма не побеспокоили.
Получим оценки, сравним и отдельно наградим номинантов, подсчитав баллы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Займитропинка
как можно объяснить наличие в конкурсе моделей реактивов, которые появились на свет спустя долгие годы после окончания Второй мировой? Вот выдержка из условий конкурса:

3.2. К участию в выставке-конкурсе принимаются модели всех видов техники и фигуры, в том числе воспроизводящие военную технику армий и вооружённых формирований стран-участниц Второй мировой войны в период с 1 сентября 1939 г. по 8 сентября 1945 года, а так же фотографии моделей. Возможно предоставление моделей, чьи прототипы существовали лишь в виде чертежей, эскизов.

Зачем вы сделали такой сумбур из вроде бы хорошей идеи? Ведь правила пишутся, чтобы их выполнять, а не нарушать. Тем более самими же организаторами.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сразу говорю это я сообщил куда следует Twisted Evil
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy