Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Airfix 1/48 Hawker Sea Fury FB...(#11457) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/11457.html
Будет ли даунскейл?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Это я на Поллитру Крыла сбегал и умничаю.

Ну а я навскидку пальцем в небо попал про люминевых пакистанцев Smile Про иракцев если и знал, то забыл напрочь... Ещё вроде индусы были, но, кажется, тоже дюралистые. А так вообще - весьма интернациональный самолёт получается, и подобрать к нему экзотическую и яркую окраску будет нетрудно Very Happy
^
    
Матвей_Глухарь
Австралийские варианты тоже ничего себе. Пожалуй, я бы и в 48-м взял - но в 72-м сильнее хоцца.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Приехали наконец-то в наши края. Не идеал по качеству литья - есть полдесятка мест, требующих внимания. Но так - отличная модель, мне нравится. Кстати - на бритмоделлере народ умудряется собрать за 24 часа работы. В принципе - верю.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Alexander писал(а):
Приехали наконец-то в наши края. Не идеал по качеству литья - есть полдесятка мест, требующих внимания. Но так - отличная модель, мне нравится. Кстати - на бритмоделлере народ умудряется собрать за 24 часа работы. В принципе - верю.

приветствую.а с AMG в ваших краях не сравнивали?
^
    


в игноре у 10 пользователей
AYX писал(а):
а с AMG в ваших краях не сравнивали?
А зачем? Смысл какой? Фиксовский доступнее, сделан на основе сканирования реального самолёта. Просто брать его и собирать. Без лишних телодвижений.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
AYX писал(а):
а с AMG в ваших краях не сравнивали?
А зачем? Смысл какой? Фиксовский доступнее, сделан на основе сканирования реального самолёта. Просто брать его и собирать. Без лишних телодвижений.

просто ради интереса-сравнить ведь сравнивали в свое время миг-29 су-17.. и что касается про доступность айрфикс видел ток в Украине в Росси нету
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy