Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Пешка" Пе-2 от "Звезды" ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
alex_reft Полностью и безоговорочно Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft писал(а):
я отправлял через Хром

Я сам забыл, я тоже через хром загружал. Может все же именно из за браузера.
У меня тоже в предпросмотре все ок было
^
    


в игноре у 7 пользователей
отправил еще раз, будем смотреть!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну что сказать ещё, Лёша? Rolling Eyes Отлично, жаль что целостности статьи пока нет, ну да ладно, ветку я смотрел, посему всё знаю. Знаю много по монинской, не со всем согласен, особенно по окрасу, но результат отличный Cool , многим вышло хорошее пособие по сборке. На следующей неделе подправлю свою и тоже напишу статейку, а пока поставлю тебе плюсик. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Bertych писал(а):
Ну что сказать ещё, Лёша? Rolling Eyes Отлично, жаль что целостности статьи пока нет, ну да ладно, ветку я смотрел, посему всё знаю. Знаю много по монинской, не со всем согласен, особенно по окрасу, но результат отличный Cool , многим вышло хорошее пособие по сборке. На следующей неделе подправлю свою и тоже напишу статейку, а пока поставлю тебе плюсик. Mr. Green

Альберт привет! Так в чем дело, выскажи свое мнение, и мне и другим будет интересно и полезно! Я же не претендую на истину в последней инстанции Smile
^
    
Превосходно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Классная "Пешка"! Очень информативная статья и наверно фото процесса, но их пока нету... Большая работа проделана и результат отличный!
^
    


в игноре у 7 пользователей
FOMA Roman-Nord Спасибо мужики! Как только что-то изменится со статьей - дам знать.
^
    
Прекрасная работа! С подробной подборкой материала,при постройке можно сразу в эту ветку и в сеть только за подробностями по своему прототипу.Бросилась в глаза одна неточность в исполнении модели,а именно крепление тяг створок основных стоек шасси к стойками. http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_11494_1508096933_v23_cr.jpg.html -оригинал , http://scalemodels.ru/modules/myarticles/img_11494_1508097542_shassi01.jpg.html - модель.Неточность легко устранима.Не сочтите за придирку,наоборот,все прекрасно выполнено и подробно расписано,ну бросилось в глаза.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Rurikспасибо что подсказали! Упустил этот момент! То-то они плохо туда заходили, основная сойка мешала!))))))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну вот и всё, админы внесли изменения, за что им большое спасибо! http://scalemodels.ru/articles/11494-zvezda-1-48-pe-2-zabijaka.html
Статья исправлена, картинки видно! Есть вопросы пишите, постараюсь ответить. Спасибо всем, кто помогал советами во время постройки , особенно Альберту ака bertych!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Лёш, сейчас в краску вгонишь.......... Embarassed , ничего ведь особенного - кто смог, тот помог.
Я же тоже много пропустил, особенно по окраске интерьера - ну да бог с ним, красиво смотрится и ладно!
На выходных постараюсь свою "подшаманить" и перефотографировать, чтобы статейку написать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Альберт, а по поводу окраски ,по белым полосам на крыльях, кто подсказал? Ты писал, что есть недостатки,а какие не указал? Публика ждет!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да Алексей! Поражен фундаментальностью подхода к самой сборке и к написанию статьи. Не побоюсь назвать это "трактат по сборке Пе-2". Лучше статьи по объему информации я ещё не встречал. Мощно! Очень мощно! Класс!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Илья , спасибо! Были мысли еще больше напечатать, но думаю читать было бы нудно и скучно. Сейчас Альберт еще выдаст статью по ранней Пешке, думаю пособие будет полным.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex, статья как раз вовремя! .....по крайней мере для меня!Wink Зря больше не напечатал......
Буду ждать статью по ранней ПЕшке... пока зима не наступила!
Хочу сделать открытыми закрылки, твою пешку буду использовать как подсказку......Можна?
^
    


в игноре у 7 пользователей
VZCJJJJJ конечно мона!
Только выяснилось сейчас одно обстоятельство: ниши шасси могли и не красить в серый А-14, а могли и просто лаком задуть по зелено-серому грунту. Типа как на этом Ту-2:
# #
^
    
Добрый день.
Спасибо огромное за подробную статью и инструкцию по сборке модели. Вопрос возник - как устанавливались пулеметы после окраски? В нижнюю турель еще можно как-то его установить, подковырнуть и т.д., но как поставить в верхнюю? Или Вы фонарь турели не приклеивали? И ШКАС бортовой как устанавливали? Спасибо.
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy