Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Hurricane IIB ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Zaets54 писал(а):
...забил и закончил.

С чем категорически поздравляю. Приз за настойчивость обеспечен Wink
Модель выглядит очень даже прилично и займёт достойное место на полке.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ну что, тот случай, когда смотришь на 72-й и думаешь, хорошо бы мне в 48-м так сделать )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zaets54 писал(а):
забил и закончил.


Хорошо! Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю!
очень и очень понравилось как окрашен!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Александр, с окончанием работ! Мне понравилась твоя модель.
Совсем недавно, с "Италовской" коробки пыль протирал.) Думаю вот теперь не начать ли..
^
    
Саша,поздравляю с победой в нелёгкой битве! Результат весьма достойный!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Илья_Велижанин, omega, Amouse, CTS, coda69, MAUS
Спасибо, коллеги, за теплые отзывы. Старался и пыхтел, как мог.

coda69 писал(а):
Совсем недавно, с "Италовской" коробки пыль протирал.) Думаю вот теперь не начать ли..

Да вот аномалия какая то, Денис.
Как бы, к RAF ВМВ без пиита отношусь, но Харрикейн еще хочется сделать. Третьим будет.
Корябола-коряболой, но нравиться.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Zaets54
Цитата:
Корябола-коряболой, но нравиться.

Этточно! Very Happy
^
    
Саня, поздравляю с завершенным Харрикейным.
По фотком сначала подумал 48-й. Перепровирил - нет, таки 72-й...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Zaets54 писал(а):
Старался и пыхтел, как мог.


Мы все это видели Smile Честно сказать, я был удивлён, что Вы, прочитав "замечания" по цветам, начали перекрашивать модель, и в итоге закончили её с очень хорошим результатом. Просто, кмк, 95% прочитав такие "замечания", плюнули бы на них, в лучшем случае написав что-то типа: "Спасибо, учту на следующей модели, а на этой переделывать ничего не буду", а в худшем: "У меня всё правильно, и вообще я делал поюзанный самолёт с выцветшими цветами, так что в ваших советах я не нуждаюсь, и поэтому идите все в жопу!" Smile

Спасибо за терпение, и адекватную реакцию к, может быть, не вполне адекватным придеризмам!
^
    
Знатный Хуррикан получился! Если до своего руки дойдут, буду Хуррибомбер делать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
VolshebNik писал(а):
Саня, поздравляю с завершенным Харрикейным.
По фотком сначала подумал 48-й. Перепровирил - нет, таки 72-й...

Спасибо, Ник!
* Ой,Ой,Ой. Это говорит человек, делающий в 72-ом "хлопуны".

CTS писал(а):
Честно сказать, я был удивлён, что Вы, прочитав "замечания" по цветам, начали перекрашивать модель, и в итоге закончили её с очень хорошим результатом...

Еще раз спасибо.
Я думаю, что является нормальной реакцией, выслушать чужое мнение, критику и, по крайней мере, попытаться, по мере сил и прямоты ручек, последовать дельным советам.
ИМХО, «Скала» тем и хороша, что за заявления из серии «моя модель, что хочу, то и делаю» (с), могут и канделябром в темном переулке… А это мобилизует.

А вообще, данная публичная стройка для меня была крайне полезна, узнал много нового в темном для себя лесе, по имени «RAF».

ЛСВ писал(а):
Если до своего руки дойдут, буду Хуррибомбер делать.

Спасибо, Леш!
Злые языки говорят, что в Ревелльном Харрикейне, единственно ценное, это подвесные баки и бомбы. Составил Опись-прОтокол- спрятал в сейф. На будущее.
^
    
Zaets54
Саш, я тебе абсолютно чэсна заявляю, что бомбы и особенно бомбодержатели на ревелловском Хуррикане - плод чьего-то крайне воспаленного воображения. Тут просто пластической операцией не отделаться. А баки вполне сносны.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ЛСВ писал(а):
Саш, я тебе абсолютно чэсна заявляю, что бомбы и особенно бомбодержатели на ревелловском Хуррикане - плод чьего-то крайне воспаленного воображения. Тут просто пластической операцией не отделаться. А баки вполне сносны.

Блин. Жаль. У меня уже на них были планы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша,поздравляю с завершением!Весьма достойный результат.Вот думаю,может ещё одного запилить в этом ГБ,только в 48-м,тоже нравится энтот уродец.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Rommel39 писал(а):
Саша,поздравляю с завершением!Весьма достойный результат.Вот думаю,может ещё одного запилить в этом ГБ,только в 48-м,тоже нравится энтот уродец.

Спасибо, Ром.
Да тоже, вот, думаю, если принесет друг-волшебник в голубом вертолете "Двойку-Четверку" от AZ model или Хасегавы, может, еще один попробую сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тут http://www.clubtm.ru/search.php?firm=&type=&scale=&searchf=hurricane&search=&page=2 четвёрка есть,с двумя вариантами на Бирму,только цена...,нужно очень хотеть эту модель,чтоб платить столько.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Rommel39 писал(а):
Тут http://www.clubtm.ru/search.php?firm=&type=&scale=&searchf=hurricane&search=&page=2 четвёрка есть,с двумя вариантами на Бирму,только цена...,нужно очень хотеть эту модель,чтоб платить столько.

Эээ...
Что-то Спитфайры нравятся все больше и больше.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Саша, категорически тебя поздравляю с красивым ураганчиком! Не покривлю душой, если скажу, что меня модель весьма и весьма впечатлила. А за тему по постройке отдельное спасибо - почерпнул для себя много нового. И понял, что лес по имени RAF даже темнее, чем я думал...
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob
Спасибо, Леш.
Да. Как оказалось, все очень не просто.
Любимый трюк (накупить номерной Гунзо-Тамии и вперед) не работает.
^
    
Страница 20 из 21 На страницу Пред.  123 ... 192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy