Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международный Турнир- Сухопутная и авиатехника Франции

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
Ф-100 ВВС Франции, пожалуйста. Или Ф-84.

Да там кучу всего можно налепить и Bearcat и Crusader,да хоть Аэрокобру.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P
Так Франция - это уже финальный вариант???
^
    


в игноре у 12 пользователей
Продолжаем флудить:
Самолёты стран, начинающихся на букву И!
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Иран
Ирландия
Исландия
Испания Италия

Или первую букву выбрать генератором случайных чисел за неделю до начала турнира!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Wild Weasel
Если Шведы согласны на Францию, стоит их ломать сейчас. Думаю, надо идти с этой темой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, тогда, как вариант. малые страны. Чтоб и Швейцария и разные северяне.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P
По современке у меня найдется модель практически на любую тему... Так что именно мне, по большому счету, все равно! Тем более, это турнир - всегда можно безболезненно соскочить, если что-то не будет получаться Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
Францию.
Скандинавию - Норвегия, датчане, шведы и Т.п
Я за первый тогда вариант, во второй только если с фигуркой
^
    


в игноре у 2 пользователей
yur писал(а):
Ну, тогда, как вариант. малые страны. Чтоб и Швейцария и разные северяне.

Вот тут поддержу коллегу.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Блин. Надо собрать поляка. Ни в Скандинавию, ни в малую страну не влезает Smile
Подождём.....
^
    


в игноре у 8 пользователей
У всех свои приоритеты. Ради международного турнира предлагаю не разбрасываться и принять вариант, гарантирующий участие шведов.

Франция и французские самолеты.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P
А зачем непременное участие шведов?
В чем тайна?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, действительно... Давайте пошлем шведов лесом и проведем турнир по шведской авиации ( ну и танкам безбашенным). А то народ завелся, возбудился, с авоськами по магазинам побежал... Виггены там покупать, Дракены, Гриппены, прости Господи... А шведы раз - и в кусты... За такие дела надо как под Полтавой... Я сам чуть Дракен не купил... А теперь что - французы? А завтра - итальянцы? Несерьезные люди эти потомки викингов. Должны понимать - если с рогатиной на медведя - то шутки в сторону!
^
    


в игноре у 12 пользователей
serge
https://www.youtube.com/watch?v=bFuWJIHnG-o
Напомнило
^
    


в игноре у 8 пользователей
serge

Турнир дело добровольное, играли с Южноафриканцами, почему не поиграть со шведами.

И не надо про Полтаву, шведы в кусты, рогатину и т.п.

Я со шведами до чего-то договорился, менять не буду, думаю желающие участвовать найдутся.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Извините, я не хотел обидеть ни Вас, ни Ваших друзей-шведов... Просто я из Питера, мы этих самых шведов видали... Они к нам раньше часто ездили... Не подумайте ничего плохого, "Прибалтийскую" строить...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Идем дальше, жду от Шведских коллег подтверждение по срокам. После этого начнем верстать правила.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В чём проблема? Пусть шведы строят французов, а русские строят шведов. В итоге, на выходе, оценивается только модель, а не национальные признаки и камуфляж этой модели.
^
    


в игноре у 8 пользователей
steinhoff

А зачем тогда турнир со шведами. Когда я предлагал в прошлом году шведские самолеты, идея не прошла. А тут ажиотация. Мое мнение совместный Турнир должен быть на одном материале. А то давайте мы тут в шахматы, а они пусть в шашки.

Команда со стороны Шведской стороны есть, сколько их в итоге будет 5 или 25 я не знаю. Главное они согласны, если пойдет, можно потом и шведские самолеты и любые другие.

Pavel_P писал(а):


В качестве исходной темы была предложена авиация Тре Крунур.


Но она оказалась не настолько интересна шведской стороне, как мы предполагали. Будем настаивать, можем получить совсем не то, что ожидаем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P писал(а):
А зачем тогда турнир со шведами.

Как зачем? Помериться силами с иностранной командой, показать своё мастерство и доказать своё превосходство.
Pavel_P писал(а):
Мое мнение совместный Турнир должен быть на одном материале. А то давайте мы тут в шахматы, а они пусть в шашки.

Да и пусть. Нам то что под них подстраиваться? Идея в чём? Одна команда - против другой!
^
    


в игноре у 8 пользователей
steinhoff

Мы не под них подстраиваемся, а организуем турнир, как это уже отработано на scalemodels.ru в течение многих лет. И эта практика отлично показала на примере игры с Южноафриканскими коллегами, два или три сезона.
^
    
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy