Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:72 Supermarine Scimitar F.1 от Xtrakit. ГОТОВО.

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Ух ты сколько всего! Круто .. А я совсем в своей больничке заскучал Crying or Very sad
^
    


в игноре у 30 пользователей
VolshebNik писал(а):
Это точно 72-й??? Rolling Eyes Razz

Нет конечно!!! 144-й же!!!😉 😆😆😆
^
    
MAUS
Да я ж хучу Smile
^
    
GROWLER писал(а):
Ух ты сколько всего! Круто .. А я совсем в своей больничке заскучал Crying or Very sad
Алексей,не скучай и скорее поправляйся!

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

Сергей,Ник,спасибо,что заглядываете на ветку! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неиссякаемого вдохновения для завершения!!!
Продолжаю наблюдать Wink
^
    
Спасибо,Михаил! Сделал прешейдинг. Думаю,красить в базу,или оставить так? Mr. Green
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
MAUS писал(а):
Спасибо,Михаил! Сделал прешейдинг. Думаю,красить в базу,или оставить так? Mr. Green
# # # #


Так оставить, креаривненько! Very Happy
^
    
MID писал(а):


Так оставить, креаривненько! Very Happy
ОК! Оставлю так....До вторника Very Happy
^
    
Прешейдинг по маскам эио прикольно. Особенно вдоль передннй консоли крыла.
Все ждем следующей серии во вторник Smile
^
    
Добрый вечер,коллеги!Прошу прощения за перенос вторника на пятницу Very Happy Текучка заедает Evil or Very Mad Ну,да ладно. Окрасил планер.
# # # # #
# # # # # Теперь надо подправить кое-какие огрехи и можно наносить деку. И да,сабж будет с пивной кружкой на киле
Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Здорово!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Просто улет !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уверенно выглядит. Внушает!
^
    
Приветствую,

Мегакруто!!!

MAUS писал(а):
Шильдики и шкалы приборов-декаль.


Вадим, а можно поинтересоваться, что за декаль? Не попадалось что то мне декальных приборов в 72-м, только в 48 и крупнее...
^
    


в игноре у 30 пользователей
Andrijan писал(а):
Не попадалось что то мне декальных приборов в 72-м,

Ну как такъ батенъка, а вот жежъ изволъте-с: Мануфактура "Мыкыта Грандъов-переводънiе картiнъки для ероплановъ" прямо одiнъ к 72-мъ!
^
    
Коллеги,спасибо за интерес к стройке!С уважением.Вадим.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Andrijan писал(а):


Вадим, а можно поинтересоваться, что за декаль? Не попадалось что то мне декальных приборов в 72-м, только в 48 и крупнее...
Приветствую! Декаль фирмы Mike Grant Decfls номер по каталогу СКР 072.Заказывал на ARMORY лет пять назад.Качеством доволен. Единственный минус-лист декали с общей подложкой .Приходится вырезать каждый прибор.Учитывая размер,это не очень удобно. Но,это я,наверное, вредничаю(наша Галя балувана Very Happy )С уважением.Вадим.
^
    
Вадим, всё очень аккуратно покрашено. Особенно порадовала работа над низом.
А сверху планируешь высветления/затемнения? Как-то весь прешейдинг пропал сверху..
^
    
Ник,привет!Прешейдинг на верхних поверхностях сохранил Very Happy Просто на тёмном фоне он не так заметен.Издержки фото... С высветлением ещё не определился. Просмотрел кучу фото .Не ощущается сильного износа ЛКП на строевых бортах. Пока склоняюсь к банальной тонировке маслом.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Даа... (мечтательно).
Вадим, А основные цвета "самозамесные" или чьи-то "номерные"?
^
    
Саша,приветствую! Базовые цвета не мешал.Всё есть в палитре Mr.Color. EDSG слегка осветлил (порядка 5%).

Добавлено спустя 18 часов 15 минут 27 секунд:

Вечер добрый,коллеги! Окрасил мелочёвку.Вернее,почти окрасил Very Happy На колёсах попытаюсь изобразить протектор,ибо они лысые до неприличия.
# # # Обнаружилась неприятная неожиданность с пилонами.Если ставить на прямую из набора(как я ,наивный,рассчитывал),то подвеска будет волочиться по земле Evil or Very Mad Пришлось уменьшать их высоту. За одно подкорректировал корневые наплывы пилонов.На внутренней паре они короче чем на внешней.
# # # #
^
    
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy