Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лагг-3И с DB-601 ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
Pavel_P писал(а):
XR-51D может и интереснее, но только он реально летал, так не для этого мероприятия.
А можно поподробнее - что есть XR-51D? - и где оно летало - чёй-то не нашёл
^
    


в игноре у 1 пользователей
P-51D(XR)-случайно не про него?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl писал(а):
http://omega-models.com/index.php?route=product/product&path=96&product_id= 566 - а это тема! или Харрикейн с Аш-82ФН... Facepalm


Харрикейна Аш-82 на этом ГБ собирались делать, поэтому я и не начал, чтоб не конкурировать.

У меня все для этого есть, но Харрикейн Нововский, то есть добавляется труд по расшивке, которую трудно будет сохранить исходной.
Разжиться бы академовсrим, я бы однозначно сделал в следующем What if.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Винт оставил родного цвета - Black Green. Думаю, кто бы стал нормально крашеный винт перекрашивать.
# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Гораздо гармоничнее длинноносого мессера смотрится. Красота! Плюс поставить пока не могу Crying or Very sad
^
    


в игноре у 32 пользователей
Хорош гад! А можно фото близкое к боковой проекции...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень мило. Серия готовых - как из пулемёта Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega
Вспомнил что конец турнира, сконцентрировал усилия, сделал. Не люблю хвосты. У меня и график есть по турнирам, каждый вечер расписан.
А одновременно выкладываю, так как мой фотограф садится обрабатывать все за один раз. У меня и Мартлет со Спитфайром давно отфотканы, но не обработаны. Тоже "выстрелю" в последние часы, похоже.
Ltl
Думаете землю царапает или угол установки шасси не верен? Какой ракурс Вам нужен? Хвост поднять самолету?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красвый вышел.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Sigvard
По длинноносому мессеру - красивый пропорциональный вид должен быть у Миг-3 с jumo-213. Сделать? Wink
Дора есть, Миг тоже
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):

Ltl
Думаете землю царапает или угол установки шасси не верен? Какой ракурс Вам нужен? Хвост поднять самолету?
возможно близкий к чертёжному - просто красивый аппарат получился, гармоничный, а такого фото нет Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
ОК, пороюсь в корзине.
^
    


в игноре у 32 пользователей
pirovskikh писал(а):
Sigvard
По длинноносому мессеру - красивый пропорциональный вид должен быть у Миг-3 с jumo-213. Сделать? Wink
Дора есть, Миг тоже
- Ла-5 с БМВ 801 суомишный...
^
    
Заглядывал в тему во время процесса стройки, интересный проект, хороший результат. Створки шасси бы только поправить, что бы нижняя грань не была параллельна земле.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Morgys
И толщину их уменьшить Wink
Там очень много что еще можно по мелочам делать и делать, но к сожалению, время поджимало.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень понравилась работа,с удовольствием почитал и посмотрел!
^
    
Мило! +1
А 4 звездочки побед не перебор? Smile
^
    


в игноре у 12 пользователей
e2e4 писал(а):
Мило! +1
А 4 звездочки побед не перебор? Smile


А Вы сомневаетесь во флотских летчиках?! Самолет не хуже Харрикейнов и Р-40, вполне четыре сбитых мог записать
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересный аппарат получился. Но, если по легенде служил в КБФ, то стоило ещё и РН покрасить в белый. Обычная практика у балтийцев.
# # #
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy