Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обнаружена вирусная угроза.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
antiob, неужели вы могли подумать что я думал что тот кто цитировал, тот и заблокировал Mr. Green
Именно я имел ввиду вирусные базы, т.к. чтобы написать ативирус, нужен изначально сам вирус.
Повторюсь у меня в те времена - год эдак 2006-2007 стоял NOD32 и Outpost - естественно всё правильно было настроено. Так вот, ни разу никакой заразы я не подхватывал - может конечно мне везло, но почему-то склоняюсь к тому что это была правильная пара антивирус+фаервол. Outpost перестал пользовать немного позже, т.к. Agnitum разработала практически идеальный механизм защиты от бесплатного использования - его можно было обойти, но я не стал заморачиваться и перешёл на ESET NOD32 Smart Security - в итоге через время забил на все заморочки и стал покупать его - цена в общем-то смешная.
Ramms, antiob, извините что может я местами был резковат.
Прошу понять, простить и отпустить Smile
Ни кому не навязываю свою точку зрения, просто высказываюсь.

Кстати Agnitum продала свой проект Outpost Яндексу и предлагает перейти бесплатно на Kaspersky Internet Security до окончания лицензионного срока.
Но фишка в том что хороший фаервол можно не обновлять годами, а Outpost считаю очень хорошим фаерволом. Очень надеюсь что Яндекс не сделают его хуже.

Кстати то что кому не понравилось, могли бы и на почту написать и, я подправил бы. Но сейчас вижу что правка недоступна, т.к. сообщение заблокировано.
^
    


в игноре у 26 пользователей
EVM писал(а):
правильная пара антивирус+фаервол.

Вот кстати необходимость держать фаервол отдельно от антивиря меня тоже напрягает. Я привык к тому, что у KIS всё "в одном флаконе".
^
    
antiob, я тоже уже стал ленивым Smile
Но до сих пор считаю что лучше держать 2 отдельных зверька, т.к. фаерволы у всех антивирусов не ахти. С Нодовким только кое-как подружился.
Вы наверное не пользовались Аутпостом, поэтому не можете знать всех его преимуществ.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Стоял Аваст у меня два года и отлично работал,пока для разнообразия не поставил ESET Smart Security 9,который простоял год и его снёс недавно,так как после обновы он стал ругаться почти на каждый сайт.Сегодня воткнул Авиру,посмотрим что за хрень.А вообще и без антивиря неделю лазил по инету,и ничего.
Кстати,в январе слышал слова одного из разработчика мозиллы,бывшего,который сказал что вообще ничего ставить не надо,достаточно штатного ПО,и все проблемы с браузерами именно из-за этого.
^
    
VESKER, откудава такие модные обновы берёте Mr. Green
Про то что из-за антивирусов проблемы с браузерами даже комментировать не хочется Mr. Green
Даже самые безобидные сайты могут быть заражены, каким-то новомодным вирусом, пока его не отловят Smile
Каждый сам выбирает надеяться на удачу или подстраховаться.
^
    


в игноре у 26 пользователей
EVM писал(а):
Каждый сам выбирает надеяться на удачу или подстраховаться.

Единственная доля истины в том, что современные системы намного менее уязвимы, чем ХРюша. Про десятку сами мелкомягкие слух распускают, что она якобы вообще абсолютно защищена и антивиря не требует. Но тот же Касперский с этим категорически не согласен и наверняка уже давно пишет новые вирусы именно под десятку Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Но тот же Касперский с этим категорически не согласен и наверняка уже давно пишет новые вирусы именно под десятку Mr. Green

И что же делать? Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
Rango писал(а):
И что же делать?

Чтобы меня не обвинили в рекламе, рискну просто предположить, что от вирусов Касперского должен помогать антивирус Касперского Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Чтобы меня не обвинили в рекламе, рискну просто предположить, что от вирусов Касперского должен помогать антивирус Касперского Mr. Green

Вывсевретеихтамнет Wink
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy