Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые авиационные модельные фирмы

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Лекарь и Alexander ребята, спасибо за информацию.

PS Коллеги, когда я открывал эту тему, даже представить не мог, что она вскроет столько болячек.
Этого я не хотел, извините.
^
    


в игноре у 3 пользователей
antiob писал(а):
Да никогда у ЛНД не будет качества как у ЛВД.

ранее не было, теперь есть, имею модель на руках, есть с чем сравнить (Тамиевские Шторьх Ф-16, ИЛ-2) Клод от Вингси с ними на одной ступеньке, местами выполнен круче, что касается расшивки, то даже Тамия местами отдыхает, складывается модель на щелчке!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Alexander писал(а):
еще пример сборки, там же есть и обзор.

А кромки-то задние типичны для ЛНД - стачивать надо. Вот об этом, в частности, я и говорил.

Лекарь писал(а):
выходит вторая модель от Wingsy Kits Клод 4-ка

Перемога? Mr. Green

зы. А вообще, по большому счёту, мне лично глубоко пофиг, какое там у этого поделия литьё и прочее. Если вдруг мне приспичит собрать этот неказистый японский самолёт (что маловероятно), я выберу японскую же модель. Потому что мне не нравятся всякие лышканцы и им подобные. И вирусная реклама всяких лышканцов, "не ориентированных на российский рынок", на российских сайтах мне тоже не нравится.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вообще говоря, забавно, что ТС умудряется на просторах сети находить новости только про украинские фирмы. Что мешает ему добавить в тему недостающие прилагательное ?

"Должны же они где то гулять" Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
antiob писал(а):
А кромки-то задние типичны для ЛНД - стачивать надо.

нормальные там кромки, при случае ими можно кое кому, кое что подрезать и побрить. ))))))
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob писал(а):
....
Лекарь писал(а):
выходит вторая модель от Wingsy Kits Клод 4-ка

Перемога? Mr. Green

В чем? Я вас не понимаю. К чему это передергивание?

antiob писал(а):
....
зы. А вообще, по большому счёту, мне лично глубоко пофиг, какое там у этого поделия литьё и прочее. Если вдруг мне приспичит собрать этот неказистый японский самолёт (что маловероятно), я выберу японскую же модель. Потому что мне не нравятся всякие лышканцы и им подобные. И вирусная реклама всяких лышканцов, "не ориентированных на российский рынок", на российских сайтах мне тоже не нравится.

а это уже переход на личности, свойственная вашей натуре. Вам не нравятся все, кто не разделяет вашу точку зрения - ваше право ...
Подобная категоричность вызывает сочувствие, но это тоже ваше право,.. Wink
Новости могут нравится или не нравится. Во втором случае их проще пропустить мимо ушей, не акцентируя на них внимание, попросту проигнорировать, но почему-то все происходит наоборот....
^
    


в игноре у 26 пользователей
fishbed писал(а):
при случае ими можно кое кому, кое что подрезать и побрить.

Кое-по кому это уже заметно Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лекарь писал(а):
Вам не нравятся все, кто не разделяет вашу точку зрения

Отнюдь не все - только избранные Wink
^
    
Bubnov писал(а):
забавно, что ТС умудряется на просторах сети находить новости только про украинские фирмы

Умоляю, Дмитрий, и Вы туда же!
Ну посмотрите Вы для начала мой блог на этом сайте, на данный момент там всего 6 пунктов.
Мы же с Вами взрослые люди, в конце концов...
^
    


в игноре у 9 пользователей
GLF писал(а):

Мы же с Вами взрослые люди, в конце концов...


Так в вашем профиле нет ничего, ни какой информации. Не понятны мне люди, которые даже имя свое не указывают. Детская стеснительность какая то.
А касаемо моих выводов, так из многолетних наблюдений за , так сказать, евро-интегрированными на этом форуме.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Sukharto писал(а):
В итоге ниспровергатели очевидно втихую отоварились и мечтательно медитируют на покупки. Как всё предсказуемо.

У вас какая-то статистика есть или так - "я просто мимокрокодил"?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
пока модель не попадет в руки английской королевы и ее реакции на пластик...
- тогда хана идее, Её Величество все больше по лошадям и велш-корги, а так годы ее не те и глаз уже не тот Mr. Green
Цитата:
ТС умудряется на просторах сети находить новости только про украинские фирмы
- ну так тема же просто про новые модельные фирмы. Вот три новых украинских бренда появилось.
И все с радостью услышат от вас интересную информацию о новых модельных фирмах из Москвы, Питера, Екатеринбурга, Петропавловска-Камчатского или Калининграда и других более близких вам мест, поскольку не поднятых тем в нашем нелегком деле - полно. Технологии простые. Давно известны. Описаны в брошюрках для юных техников и скульпторов и методичках СЮТ еще лет 50 тому.
Все сейчас доступно - тем более в РФ из Китая завезти ЧПУ настольный и растишку - не вопрос и денег нужно немного. Конкуренция нам всем , как потребителям, только в плюс. И производителям - "чтобы карась не дремал" Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
Sukharto писал(а):
есть. далее что?

Ну так приведите. А то что-то уж больно на... кхм... ничем не подтверждённые заявления смахивает Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Bubnov писал(а):

забавно, что ТС умудряется на просторах сети находить новости только про украинские фирмы

Bubnov писал(а):
Так в вашем профиле нет ничего, ни какой информации. Не понятны мне люди, которые даже имя свое не указывают. Детская стеснительность какая то.

Вы пожалуйста определитесь, зачем профиль смотрите, то ли про новости фирм, то ли паспортные данные смотреть?? Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Не понятны мне люди, которые даже имя свое не указывают. Детская стеснительность какая то
- это про коллегу antiob???
^
    


в игноре у 26 пользователей
Sukharto писал(а):
вам нужна статистика, вы её и собирайте.

Значит нету. Так и запишем - за слова не отвечает, но высказаться очень хочет (это я рамках правил форума изъясняюсь, а так оно немного по-другому называется). И да, как раз это - более чем предсказуемо.

Alexander писал(а):
- это про коллегу antiob???

Ну или про коллегу Alexander Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Sukharto
А что, вы хотите сказать, что модель Ту-91 правильная, или у Вас шторки на глазах, и вы даже фото с носом Ту-91 и модели сравнить не в состоянии?
^
    


в игноре у 26 пользователей
Chimik писал(а):
вы хотите сказать, что модель Ту-91 правильная

А ему это неважно. Он сейчас скажет - "да, правильная, у меня есть доказательства". А следующим постом напишет: "какие доказательства? Сами ищите, всё вам на блюдечке подай Mr. Green какая наивность" Mr. Green Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Sukharto писал(а):
репутационные, а они дорогого стоят.

Репутация микромира? О да, она дорогого стоит. Laughing

Sukharto писал(а):
Здесь это есть кому подтвердить.

Уже нет. Они так ратовали за репутацию микромира, что берега потеряли Laughing
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Всё, достаточно. Тема закрывается, так как ничего полезного здесь мы больше не увидим. Кто желает обсудить конкретные модели - добро пожаловать в профильные ветки. Всем спасибо, занавес.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Sukharto писал(а):
Самоуверенность вас погубит)))

Те немногие, кто остались, долго не протянут Wink
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy