Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чё там, в Нюренберге-17 ?

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
motorhead писал(а):
Проблема с хобби боссом в том, что за кривую модельку из десятка деталек они хотят денег как за смоляную точную.

А вот мне их IAR-80 ну очень понравился, так понравился, что наверное смоляной 81-й буду продавать.

GLF писал(а):
Получил свою коробку.
Первое впечатление: лучше бы они его вообще никогда не выпускали...

Ящитаю, что вы просто предвзято к ICM относитесь Rolling Eyes . Это все эмоции. Я так думаю (c)

никан писал(а):
Желание строить Микро-Мировский как-то пропало.

Микро-Мир? А кто это вааще? Не, не слышал...
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
их IAR-80 ну очень понравился

А Дифаента ихнего не щупали? Понятно конечно, что это ни разу не фикс, просто чертовски любопытно.
^
    
antiob
http://www.1999.co.jp/eng/image/10437700/10/0
^
    


в игноре у 26 пользователей
Desdi
Картинки видел, интересно мнение услышать Wink
^
    
.......
^
    
Кстати, по поводу италери:
http://www.detailscaleview.com/2017/02/italeri-on-spielwarenmesse-2017-report.html

Я так понимаю, F-35 будет на уровне их старфайтера, а точнее на никаком уровне... Ну и обсуждения не очень бурные по его поводу.
^
    
KSL писал(а):
А вот мне их IAR-80 ну очень понравился, так понравился



Действительно неплох, или это сарказм? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
Действительно неплох, или это сарказм? Smile

Действительно очень даже не плох. Я увидел только два недостатка, первый - это вырез в фюзеляже чтобы туда сел фонарь, но это свзано с ограничениями литья, без этого выреза литой фонарь просто не поставить. Лечится просто берем вакушный фонарь (есть у Фалкона) и заделываем этот вырез. Второй косяк связан с недостоверной информацией. Вплоть до недавнего времени, считалось что у ИАР-а было 2 вида стоек, на раннем длинные, на позднем - короткие. Хоббик сделал длинные стойки и соответственно ниши шасси под них. Совсем недавно небезызвестный Раду Бризан выяснил, что стойки на всех ИАР-ах были одинаковыми, короткими, соответственно расстояние между нишами должно быть больше, чем сделал Хоббик, таким же как на пикировщиках, у которых между нишами умещался бомбодержатель. Вылечить этот косяк без существенной хирургии не возможно (нижняя половина крыла вместе с центропланом и нишами отлита одним куском) я наверное оставлю как есть, у смоляного 81-го, кстати тот же косяк, при этом начинка ниш у Хоббика правильнее.
^
    
KSL

Спасибо, может потом пикировщика сделают Smile.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
KSL
Спасибо, может потом пикировщика сделают Smile.

Как раз пикировщик не получится - бомбодержатель не поместится, если только новую половинку нижнего крыла дадут, в чем я сомневаюсь. Вечерком из дома выложу чертежики как есть и как должно быть.
^
    
Wingnut решили выступить на выставке в первый раз:
http://www.detailscaleview.com/2017/02/wingnut-wings-on-spielwarenmesse-2017-report.h tml

Очень огорчило отсутствие Zoukei-Mura, компания теперь будет участвовать только в крупнейших мероприятиях направленных на партнёров Sad Надеялся увидеть их новый FW, а не тут то было
^
    
Ревелл мог бы перевыпустить свой старый монограмовский В-36 и явно вышли бы "гвоздем программы" на фоне этих всех нью тулов
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy