Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Buzdon - Приношу свои искренние извинения

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Может что попроще?
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Может что попроще?

Это - для Павленского... Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
XORST писал(а):
я почему-то думал что нечто другое.

Тогда у меня для Вас плохие новости Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):
Тогда у меня для Вас плохие новости Mr. Green
Тогда кирдык. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Panzerknacker писал(а):
А как бы в такой ситуации извинялись Вы?

Никак! Даже представить не могу себя в такой ситуации. Воспитан знаете ли, по другому.
Panzerknacker писал(а):
Главное, что человек не струсил, а появился тут после разоблачения, извинился и дал объяснения.

Главное, что человек стырил модель. Всё остальное неважно, потому что запачкаться легче гораздо, нежели отмыться потом

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

swozn писал(а):
Интеллектуальный онанизм.

Хорошее определение. Получается, те, кто находит ему оправдание, как бы тоже...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот вам всем..
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=67694&highlight=

"..Странно,но на форуме не встретил готовой модели.." Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зашёл на почту. Новостной блок.
В голове возникла аналогия!

https://news.mail.ru/society/28555596/?frommail=1
^
    


в игноре у 5 пользователей
Smile
Максим Былкин писал(а):
Хорошее определение. Получается, те, кто находит ему оправдание, как бы тоже...
Максим Былкин писал(а):
Андрей, да черт его, делаю в основном по выходным, да еще оборудую сейчас новое место для рукоблудия.



Максим Былкин

Прошу прощения,просто не смог удержаться. Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всё таки еще раз здесь отпишусь:

Максим Былкин писал(а):
Никак! Даже представить не могу себя в такой ситуации. Воспитан знаете ли, по другому.


Воспитанны так, что не извиняетесь? Ну-ну...

Максим Былкин писал(а):
swozn писал(а):
Интеллектуальный онанизм.

Хорошее определение. Получается, те, кто находит ему оправдание, как бы тоже...


Неправда, ему оправдание тут никто не ищет, а за это Ваше "обобщающее умозаключение" напрашивается -1 в репу.

Добавлено спустя 52 секунды:

XORST писал(а):
Максим Былкин писал(а):
Хорошее определение. Получается, те, кто находит ему оправдание, как бы тоже...
Максим Былкин писал(а):
Андрей, да черт его, делаю в основном по выходным, да еще оборудую сейчас новое место для рукоблудия.



Максим Былкин

Прошу прощения,просто не смог удержаться. Embarassed

Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Воспитанны так, что не извиняетесь?

Это зря. Здесь многие (все практически) не могут себе представить, что они тырят чужие работы и показывают как свои. И даже не столько потому, что это хорошо/плохо, а потому, что сама ситуация совершенно абсурдной воспринимается, как, например... ну вот Вы можете представить себе, что собираясь утром на работу, Вы красите лицо в зелёный цвет, вместо одежды обёртываетесь туалетной бумагой в несколько слоёв, одеваете на голову кастрюлю а на ноги - ласты и в таком виде выходите из дома? Нет, конечно же, ни Вы, ни любой другой здоровый человек о подобном никогда даже и не подумает в силу невероятной абсурдности ситуации. Вот также и здесь.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Воспитанны так, что не извиняетесь? Ну-ну...
Не надо передёргивать.
Я тоже не могу представить себя в такой ситуации,нет привычки заниматься подлогом. Wink
^
    
Ну то есть продолжить травить человека после того как он признал вину и посыпал голову пеплом - это нормально?!

Браво, господа, продолжайте в том же духе, только помните, что вы такими отзывами прежде всего сами себя выставляете в не очень хорошем свете.


ЗЫ:
И еще: много вы тут видели публичных извинений от накосячивших (а иногда и серьезно накосячивших) людей?
Да и многим ли из вас доводилось публично (!!) извиняться за свои косяки (не важно в какой области)??
Но ведь так удобно бывает пнуть проходя мимо, когда есть кого...
^
    


в игноре у 8 пользователей
REDCAT
Ден, извините это когда тебе случайно в метро на ногу наступили.
А здесь воровство и обман.
Когда у тебя чего ни будь, украдут а потом извинятся (если поймаешь) тебе этого будет достаточно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
.....Лишить и выгнать нах...

Это по поводу воспитания (мат на форуме запрещён, или?)

XORST
antiob

Максим Былкин писал(а):
А сейчас- как можно восхищаться подобными "извинениями". Достойно? Зачет? Поступок??? Да вы чего ?


Я не хотел передёргивать, но я задал прямой вопрос: "А как бы (в этой ситуации) извинялись Вы?"
И получил ответ: "Никак!" Речь я так понимаю не о ситуации, а о форме или содержании "извинения" (тут я исхожу из того, что раз слово было взято в
кавычки, то приобрело совсем другой оттенок - фальшивость).
Разве непонятно, что извинится (пусть по форме или содержанию как-то не так, как кто-то хотел бы), это хороший поступок в этой ситуации?
Что зазорного в том что Buzdon написал:
Я искренне извиняюсь перед людьми,чувство которых задел мой проступок
Это ненормальное извинение?

Или коллега Максим Былкин всегда изьясняется как заслуженный филолог? Его пассаж выше как-то тоже не очень...

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

taktik писал(а):
Ден, извините это когда тебе случайно в метро на ногу наступили.

Извинение это и признание вины тоже, а чистосердечное признание смягчает участь.... иногда даже у убийц.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Но не отменяет наказание и порицание!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Это по поводу воспитания (мат на форуме запрещён, или?)
Это к господам "лесникам". Wink


Panzerknacker писал(а):
Я не хотел передёргивать, но я задал прямой вопрос: "А как бы (в этой ситуации) извинялись Вы?"
И получил ответ: "Никак!" Речь я так понимаю не о ситуации, а о форме или содержании "извинения" (тут я исхожу из того, что раз слово было взято в
кавычки, то приобрело совсем другой оттенок - фальшивость).
Значит мы поняли ответ по разному.
^
    


в игноре у 10 пользователей
taktikЧто конкретно у Вас украли-то? Вашу модель с полки? Вы со своей моделью не получили грамоту или ценный приз? Кроме того, что он своим «послужным списком» снискал незаслуженно какое-то уважение у Вас лично? Так это Вы дурак и не меньший, чем он. Нашли чем меряться: количеством нашивок, очков опыта и пр. Вот не пофиг ли, сколько у кого собрано поделок? Если у человека одна, но ее можно считать за эталон - не лучше ли учиться на таких моделях и ценить совет таких моделистов? Развели тут конвеер: куда ни ткни, всё искоропочно - спросить нечего. А теперь вой подняли: приписывал себе лишние баллы. Себя послушайте на досуге: для чего Вам моделизм. Утвердиться, скомпенсировать неудачи в других аспектах? Или для души и собственной гармонии?
^
    


в игноре у 2 пользователей
taktik писал(а):
Но не отменяет наказание и порицание!

Согласен!
Порицание ему уже сообщество тут в двух темах уже выносит, как может, а наказание, это дело администрации форума.
Только о милосердии тоже не надо забывать (в любой ситуации)
^
    


в игноре у 17 пользователей
REDCAT писал(а):
продолжить травить человека после того как он признал вину и посыпал голову пеплом

Искренности в посыпании как-то не видно... Confused
REDCAT писал(а):
многим ли из вас доводилось публично (!!) извиняться за свои косяки

Доводилось. И после извинения тоже получил немало, но выжил... Однако - всего лишь был несдержан в словах, ничего не тырил и никого не напаривал.
taktik писал(а):
А здесь воровство и обман.

Позволю себе акцентировать именно обман - всё сообщество обманул.
^
    


в игноре у 5 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Себя послушайте на досуге: для чего Вам моделизм. Утвердиться, скомпенсировать неудачи в других аспектах? Или для души и собственной гармонии?
Вот так всегда,всё сводиться к вечному вопросу;"Для чего нужен моделизм",для души или что-бы пиписьками (виртуальными) помериться. Mr. Green
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy