Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир "USAAF WWII" - голосование 1/72

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
GROWLER писал(а):
RammsПоследую совету и буду бороться с "неверными убеждениями " Very Happy Wink

В смысле? Где, чего я сказал? Shocked Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
1. B-26_______________________ 9
2. Spitfire Mk.IXc_______________ 7
3. P-47D-28-RA_________________ 6
4. A-26B______________________ 10
5. P-38M______________________ 6
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. B-26_______________________9
2. Spitfire Mk.IXc_______________7
3. P-47D-28-RA_________________6
4. A-26B______________________10
5. P-38M______________________8
^
    
1. B-26_______________________ 8. Панельный эффект мне кажется жестковат, не натурально. По фото, слишком переконтрастили, белую точку сдвиньте влево, у вас пробойные блики на фото с полной потерей детализации, причем не на фоне а на модели. Тень от самолета синяя, неужели не видите что ББ в синеву ушел. И не надо так освещать модель, я насчитал на фоне под крылом 4 тени от крыла! Тень должна быть одна.
2. Spitfire Mk.IXc_______________ 6. Базовая работа с очень толстым слоем краски. Следите за ББ на фото, одни фото синие, другие желтые.
3. P-47D-28-RA_________________ 6. Красный накрашен кистью? Почему края такие неровные? Ну и фото ушли в синеву.
4. A-26B______________________ 8. Двигатель хорошо сморится. Понимаю что модель большая, но мне не хватило крупных планов типа фотографии с двигателем. Ну и ББ съехал в синеву.
5. P-38M______________________7
^
    


в игноре у 3 пользователей
1. B-26_______________________ 8 - Красиво. Переход "грязи" со створок бомболюка на фюзеляж не плавный должен быть? (створки "чистые", а фюзеляж за ними "грязный") А ниши шасси и бомболюк не Zinc Chromate?
2. Spitfire Mk.IXc_______________ 5 - Красивый вариант, но качество окраски не понравилось. На мой взгляд, толстоват слой краски, кое- где обшивка залита. Про "растяжку" уже писали.
3. P-47D-28-RA_________________ 4 - Такое впечатление, что модель не доделана (недокрашена). Однотонный (унылый) серебристый цвет, оверспрей красного и т.д.
4. A-26B______________________ 10 - Отличная работа. Хотелось бы увидеть процесс!
5. P-38M______________________ 7 - А мне понравилась попытка работы с черным цветом. Интересно смотрится модель.
^
    


в игноре у 4 пользователей
1. B-26_______________________ 9 Гармонично но есть к чему стремиться
2. Spitfire Mk.IXc_______________ 4 Игрушечное, блетсящее, не натуральное
3. P-47D-28-RA_________________4 Весьма не плохо , но с границами красок беда.
4. A-26B______________________ 8 Некоторые элементы впечатляют, а на некоторые похоже положили(если бы их доработать было бы ближе к 10)
5. P-38M______________________4 Тоже весьма не натурально.
^
    
1. B-26_______________________9
2. Spitfire Mk.IXc_______________5
3. P-47D-28-RA_________________4
4. A-26B______________________8
5. P-38M______________________6
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. B-26_______________________ 10 - Сложная работа и сделана на уровне. Голый металл, игра панелями. В целом смотрится очень даже.
2. Spitfire Mk.IXc_______________ 5 - Покраска убойная. Крашенные веником уже видел. Здесь похоже применен метод прямого розлива.
3. P-47D-28-RA_________________ 4 - Следы малярного скотча, пальцев и затекание краски по границам раздела цвета. Сборка не удалась. Выбран сложный вариант окраски. Может зря.
4. A-26B______________________ 10 - Добротная работа. Автору респект.
5. P-38M______________________ 6 - За смелость и фантазию. Оригинальный подход к однотонному окрасу. Пробуйте и ошибайтесь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
1. B-26___________ 9 в целом очень положительные эмоции от просмотра,как то "запачкинг"передней кромки крыла в районе полос не особо приглянулся..по "хименесовски"что ли!))но дело вкуса.
2. Spitfire Mk.IXc______ 5 работать над процессом покраски..работать и работать!
3. P-47D-28-RA_______5 лохматые края краски..или декалей,необработанные стыки..
4. A-26B______________10 отличная работа!
5. P-38M____________ 7 балл накинул за редкий прототип,а вообще..покраска черным чуть не одна из самых сложных,при кажущейся простоте процесса)..в данной работе получилось скажем.. не все.
^
    
1. B-26_______________________ 10
2. Spitfire Mk.IXc_______________ 3
3. P-47D-28-RA_________________ 3
4. A-26B______________________ 8
5. P-38M______________________ 5
^
    


в игноре у 4 пользователей
1. B-26_______________________10 и подставка и самолёт всё очень красиво, можно было чуть копоти поменьше (это на мой вкус)
2. Spitfire Mk.IXc_______________8
3. P-47D-28-RA_________________7
4. A-26B______________________9 огромное количество доработок, но конечный результат у №1 смотрится выигрышней.
5. P-38M______________________ 8 необычный окрас ТК
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. B-26_______________________ 7 добротная работа, но "панельный эффект" и везеринг слишком контрастны...
2. Spitfire Mk.IXc_______________6 хорошая работа, но "соперники" выглядят увереннее...
3. P-47D-28-RA________________ 5 всё хорошо, но над выразительностью надо ещё работать
4. A-26B______________________9 красивая и сложная работа! минус за фото, приходится вглядываться...(
5. P-38M______________________8 много недочётов, но модель получилась "с характером", привлекла внимание
^
    
Является ли это:
http://www.greenmats.club/topic/2853-p-47d-28-ra-172-academy-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE %D0%BB%D1%8C-kits-world/
#
нарушением п.11 Правил турнира:
#
???
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. B-26_______________________ 10
2. Spitfire Mk.IXc_______________ 3
3. P-47D-28-RA_________________ 5
4. A-26B______________________ 9
5. P-38M______________________ 6
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ramms
Да, является. К сожалению, не хожу на эти сайты, не могу отслеживать.
Работа снята.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy