Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NOVO 1/72 F-82G Twin Mustang - Носта...(#10584) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10584.html
Хотел спросить Вас о серии отверстий на консолях снизу, но Вы опередили - жаль, что не знаете. ... и ещё один вопрос (спорный) - сечение обтекателя радара по варпаинту оно не круглое...? Чёрная краска "шибко" монохромная, (конечно не так как на Инвейдере ) но на промежуточном этапе, там где грунтовали - ИМХО - интереснее выглядело... ну и конечно "неприкрытая гомосексуальность" килей бьёт наповал! - у янки звездатая часть флага всёже синяя... понимаю конечно, что это косяк не Ваш, а производителя декелей... но модель- то у Вас на полке останется.... А какова судьба двух оставшихся Твинов?
^
    
Комильфо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да вы, батенька, эээ... самоистязатель.
Но результат на лицо.
Special Hobby, как возможную кандидатуру для "двойняшки", в принципе не рассматривали (если не секрет)?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Работа проделана значительная! Сам такого раздобыл, но пока ловлю декль, чего его пилить без декали, да и вообще B хочу.
Но косяков конечно многовато. Не столько ради критики, сколько для коллег решившихся повторить постройку:
Фонарь у НОВО не в дугу вообще, надо было давить с монограма, у Ново он шире, да и посадочное место не верно выглядит как аккуратная дуга, на прототипе это не так:

Далее "клин в морду".
Нуууу, короче мало и не туда. Главный косяк НОВО именно морда, я по этому поводу даже планировал купить монограм и морду, вместе с фонарями взять с него... да и декаль) ... У НОВО нарушены сечения, морда очень сильно заужается к кокку, который кстати тоже не очень то удался.




Zaets54 писал(а):
Special Hobby, как возможную кандидатуру для "двойняшки", в принципе не рассматривали (если не секрет)?

А зачем? SH лучше только тем, что его можно собрать из коробки. Но по совокупности косяков... что его пилить, что НОВО, что монограм. И вот лично мне, всегда жалко пилить модели которые вроде бы и неплохи, с детализацией, со внутренним кроем но общая копийность не дотянула, другое дело бревна от НОВО и Монограма их не так жалко. Да и потом ценник у SH крайне не настраивает на покупку.


С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Автору Спасибо!!! Работа понравилась.
Глядя на такую работу появилось желание продолжить свой твин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо ещё раз за внимание!По спешеалу коллега уже ответил!Многое,что не получилось у меня,оставляю послеидущим.Благо здесь озвучили мои промахи.Модель смотрится очень живо на полке с братьями по "конфликту" и меня пока радует.Если в друг енту модельку кто и выпустит в идеале я мож и заменю,да же на 1/48.Smile
^
    
Очень понравилось, однозначно +!
По SH однозначно согласен - косяков много, а цена - космос...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Angello,спасибо за внимание к модели!С наступающим всех!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy