Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А сколько нам лет?

На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Сколько НАМ в среднем лет?
1. - до 20 лет
0%
 0%  [ 0 ]
2. - от 20 до 30 лет
2%
 2%  [ 4 ]
3. - от 30 до 40
33%
 33%  [ 49 ]
4. - от 40 до 50
39%
 39%  [ 57 ]
5. - от 50 до 60
24%
 24%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 146

Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
Вопрос в том - каков средний возраст не Ваш лично, а "тусовки", движения, увлечения... Стареет она или молодеет? Неужели не интересно? - если не интересно - закройте же уже наконец тему Такое проводят на многих форумах "клубах по интересам" и меня честно говоря просто такая агрессивная реакция на вопрос Ну не интересно - снесите к чёртовой матери...- чего портянку-то жевать так долго...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ltl писал(а):
Неужели не интересно?


Да вообще по барабану.

Ltl писал(а):
Ну не интересно - снесите к чёртовой матери...- чего портянку-то жевать так долго...


Да нет уж, жуйте. Очень интересно понаблюдать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P
Да а кому это интересно?И что это даст?Нет,я понимаю,когда кто то поднимает тему"Давайте покажем у кого сколько коробок"или "Давайте покажем свои настоящие морды-лица"Это вот интересно....а возраст!!??)Смысл я не пойму этой затеи!!Выяснить средний арифметический!??Так на ресурсе зарегены больше двадцати четырех тысяч !!!И чего!!Все типа в этой ветке отмечаться пойдут!!!..не смешите!! Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ltl
Аффтар - так прикрути уже голосовалку-то...
Надеяться, что кто-то за тебя будет делать твою работу как-то... по крайней мере, глупо
^
    


в игноре у 31 пользователей
Тут два момента: с одной стороны - я к своему стыду не умею, не знаю как это сделать - "суперстар" и с компом на ВЫ с большой буквы - (этож не модели клеить!) А с другой - дружное ожесточённое сопротивление, как будто отнимают что-то... может и правда людЯм чем-то помешает...
^
    
Ltl писал(а):
Тут два момента: с одной стороны - я к своему стыду не умею, не знаю как это сделать - "суперстар" и с компом на ВЫ с большой буквы - (этож не модели клеить!) А с другой - дружное ожесточённое сопротивление, как будто отнимают что-то... может и правда людЯм чем-то помешает...

Ltl, а просто посмотреть возраст тех, кто празднует день рождения или готовится, не даст необходимой информации?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ltl
При создании темы внизу есть опция - Добавить опрос

#

Дерзаем
^
    


в игноре у 31 пользователей
^

Dock, спасибо! - так понимаю что Вам интересно?Ramms Вот не интересен мне совсем лично Ваш день рождения (как и вам мой!) - интересен - какой статистический возраст тех кто интересуется и делает модели, школьники это или пенсы? - неужели не понятно? Вымираем или молодеем? - может я непонятно обЪясняю пятый раз?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
^

Dock, спасибо! - так понимаю что Вам интересно?Ramms Вот не интересен мне совсем лично Ваш день рождения (как и вам мой!) - интересен - какой статистический возраст тех кто интересуется и делает модели, школьники это или пенсы? - неужели не понятно? Вымираем или молодеем? - может я непонятно обЪясняю пятый раз?

А взять и посетить пару-тройку выставок модельных не судьба!?Там практически всегда детско-юношеские работы стоят отдельно от взрослых.
^
    


в игноре у 31 пользователей
hawk126 писал(а):
Ltl писал(а):
^

Dock, спасибо! - так понимаю что Вам интересно?Ramms Вот не интересен мне совсем лично Ваш день рождения (как и вам мой!) - интересен - какой статистический возраст тех кто интересуется и делает модели, школьники это или пенсы? - неужели не понятно? Вымираем или молодеем? - может я непонятно обЪясняю пятый раз?

А взять и посетить пару-тройку выставок модельных не судьба!?Там практически всегда детско-юношеские работы стоят отдельно от взрослых.
А ещё куда мне пойти? - смелее! Пару- тройку - ну умник какой - может я живу в Задрищенске, в жопе мира?? Выискивать по аватаркам? Ещё что предложите?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ramms писал(а):
Ltl писал(а):
Тут два момента: с одной стороны - я к своему стыду не умею, не знаю как это сделать - "суперстар" и с компом на ВЫ с большой буквы - (этож не модели клеить!) А с другой - дружное ожесточённое сопротивление, как будто отнимают что-то... может и правда людЯм чем-то помешает...

Ltl, а просто посмотреть возраст тех, кто празднует день рождения или готовится, не даст необходимой информации?
- за 24 тысячи?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ltl писал(а):
Вымираем или молодеем? - может я непонятно обЪясняю пятый раз?


Да все вас поняли давно. Вы ничего кроме средней температуры по больнице, с помощью такого опроса не получите.
^
    
Ltl писал(а):
...Ramms Вот не интересен мне совсем лично Ваш день рождения (как и вам мой!) - интересен - какой статистический возраст тех кто интересуется и делает модели, школьники это или пенсы? - неужели не понятно? Вымираем или молодеем? - может я непонятно обЪясняю пятый раз?


#
Ltl, ещё раз - рядом с ником юбиляра в скобочках указан его возраст на текущую дату события. Если бы Вы вместо того, чтобы создавать эту тему, понаблюдали бы хотя бы месяц, то смогли бы определить тот самый средний возраст.
Ltl писал(а):
... - неужели не понятно?...


Или Вы думаете, что все в едином порыве бросятся отдельно писать в Вашей теме то, что и так можно увидеть?
Ltl писал(а):
... - неужели не понятно?...


Ltl писал(а):
... - за 24 тысячи?...
А Вы за всё время пребывания на сайте не заметили, что реально участвуют в процессе моделизма максимум 100 человек и то с большой натяжкой. А те 24 тысячи, это "случайно одноразово прикоснувшиеся", которые на сайт заглядывают раз в полгода???
Ltl писал(а):
... - неужели не понятно?...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ltl писал(а):
Пару- тройку - ну умник какой - может я живу в Задрищенске, в жопе мира??

Laughing Laughing Не, в Москве конечно жопа, но не мира..
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl
Посетить и пойти..немного разные вещи в данном контексте!..А про жопу сочувствую,искренне..дабы кроме глистов в ней жителей не наблюдается! Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ltl
Мне тоже интересна средняя темппратура, какой возрастной состав форумчан, кому не интересно начинают умничать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Pavel_P
Ну так пусть прикрепит голосовалку - чего проще...кто захочет - отметится. Я не премину... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):


Ещё что предложите?


Да прикрепите, уже, голосовалку (тем более Вам уже подсказали как) и постов поуменьшится Rolling Eyes
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ltl
Отредактируйте первый пост, во время редактирования увидете меню внизу - создать опрос. Создайте 5-6 вопросов ( возрастных диапазонов) и отправьте.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ltl писал(а):
дружное ожесточённое сопротивление

Ибо нет ясности - "а нафига?"
^
    


в игноре у 8 пользователей
Голосовалка есть, а забыт диапазон 60-100. Будут недовольны пенсионеры.)))
^
    
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy