Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор литников МиГ-25РБТ от ICM. 1/48

На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Володя так 1СМ так и поступил сделав уменьшенный канал к ступени компрессора.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

Так я понимаю. По-этому, если честно, не вижу необходимости в афтермаркете для этого элемента.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ты как то обмолвился насчет носовой части,шутка юмора или что то осязаемое,ну и если да то когда реально,ибо не сильно мне критично,но если скоро могу подождать.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl

Ну решение делать мы с товарищем приняли. Опыт в 3D проектировании и выпуске афтермаркета у него есть, хоть и не большой, но зато его первый выпущенный набор, перебил все существующие аналоги ( в частности Аирес ), по всем параметрам ( цена/качество ).
Я предоставлю всю необходимую информацию, чертежи, фото, описание из Практической аэродинамики, а дальше от меня уже зависеть ничего не будет. Но думаю к весне будет готово.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Да, еще не решили делать нос цельно литой, или с отдельным фотоотсеком. По нему инфа, в том числе более-менее подробные фото ( опущенного отсек ) у меня тоже есть...Надо только решение принять. Лично мне открытый отсек не интересен, вся аэродинамика самолета пропадает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl писал(а):
Это как то громко скорее сборка,да начата.

ОК! Серёга, где ж можно её созерцать? Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сегодня стал счастливым обладателем АйСиэмовского МиГа-25, очень приятные литники, удивительно, как производитель сумел за такие деньги сделать такое, ведь технологии современные. Теперь я не понимаю откуда берется стоимость 48-х трубачей, китихоков и прочих кинетиков! Оказывается можно делать большие/качественные самолеты за совсем не дорого! Задние кромки, расшивка - вооще супер!!! Спасибо ICM за хороший продукт к завершению 2016 года! Ура! Very Happy
Теперь буду ждать колесики и сопла) Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):

Да, еще не решили делать нос цельно литой, или с отдельным фотоотсеком. По нему инфа, в том числе более-менее подробные фото ( опущенного отсек ) у меня тоже есть...Надо только решение принять. Лично мне открытый отсек не интересен, вся аэродинамика самолета пропадает.


Я вот тоже 3D пилю по VVSR чертежам.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Kent
нигде ибо заниматься публичной стройкой этого самолета желания нету Mr. Green
^
    
mmoustaf писал(а):
Nazar писал(а):

Да, еще не решили делать нос цельно литой, или с отдельным фотоотсеком. По нему инфа, в том числе более-менее подробные фото ( опущенного отсек ) у меня тоже есть...Надо только решение принять. Лично мне открытый отсек не интересен, вся аэродинамика самолета пропадает.


Я вот тоже 3D пилю по VVSR чертежам.


не ты один Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
mmoustaf

Я к сожалению в 3D, как свинья в апельсинах. Все нет времени начать осваивать.
^
    
Добрый вечер сегодня услышал о планах ICM, на развитие линейки МиГ-25. На будущие в планах МиГ-25РБШ, МиГ-25ПД, МиГ-25ПУ-РУ и самое интересное МиГ-25БМ.
^
    


в игноре у 19 пользователей
вот еще валки 25-го. уже не мои. мало ли не видели
https://yadi.sk/d/8_gjgdWhpETGj ПУ ступино
https://yadi.sk/d/_R7jCGr8pESsr ПУ ступино
https://yadi.sk/d/Uam043vzpFDbT П ульяновск
https://yadi.sk/d/aY8FqbLiqGzV3 ПУ Боровая
https://yadi.sk/d/Ufe7gqO4rVABk РУ Астана
^
    


в игноре у 49 пользователей
StabeliZator писал(а):
МиГ-25ПУ-РУ


А их получится в одну коробку засунуть?
^
    
Nazar писал(а):
StabeliZator писал(а):
МиГ-25ПУ-РУ


А их получится в одну коробку засунуть?
Очень смешно...
^
    


в игноре у 49 пользователей
StabeliZator писал(а):


Очень смешно...


Да как-бы не смешно вовсе. При всей своей похожести, самолеты разные, имеющие отличия не только в плане пилонов. Не хотелось-бы очередных досадных ляпов.
^
    
StabeliZator писал(а):
Добрый вечер сегодня услышал о планах ICM, на развитие линейки МиГ-25. На будущие в планах МиГ-25РБШ, МиГ-25ПД, МиГ-25ПУ-РУ и самое интересное МиГ-25БМ.
И где это интересно о таких планах то услышали? Confused Может поведаете нам? Так вот, продолжения линейки 25-ых не планируется и не будет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
qwer111
Интересная новость. Вроде где-то проскакивало что планируется, но утверждать не буду.
^
    


в игноре у 10 пользователей
StabeliZator
qwer111
Да, интересно узнать, от каких источников Ваши диаметрально противоположные сведения??? Confused
^
    


в игноре у 9 пользователей
Шарр писал(а):
Сегодня стал счастливым обладателем АйСиэмовского МиГа-25, очень приятные литники, удивительно, как производитель сумел за такие деньги сделать такое, ведь технологии современные. Теперь я не понимаю откуда берется стоимость 48-х трубачей, китихоков и прочих кинетиков! Оказывается можно делать большие/качественные самолеты за совсем не дорого! Задние кромки, расшивка - вооще супер!!! Спасибо ICM за хороший продукт к завершению 2016 года! Ура! Very Happy
Теперь буду ждать колесики и сопла) Wink

А мой сегодня только поступил в почтовое отделение.Обработан и поступил в центр логистики.Сижу жду что придёт первым.Су-11 из Москвы,МиГ-25РБТ из Ачинска.или смола на Су-2 из Новосибирска? Я ставлю на смолу из Новосиба.Во первых с посыльным,во-вторых на Су-34 прилетит Very Happy Very Happy Сейчас сижу кручу жену на второй МиГ-25РБ
StabeliZator писал(а):
Так вот, продолжения линейки 25-ых не планируется и не будет.

Поэтому и думаю брать второй и из этого пластика с допами что брал для Ревела,можно будет и МиГ-25ПД сделать,просто посмотрел на характеристики которые дают модели КХ,это будет на много и проще и дешевле.
^
    


в игноре у 10 пользователей
фантом222 писал(а):

А мой сегодня только поступил в почтовое отделение.

И у меня тоже поехал. И тоже из Ачинска
^
    
Страница 13 из 23 На страницу Пред.  123 ... 121314 ... 212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy