Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор литников МиГ-25РБТ от ICM. 1/48

На страницу Пред.  123 ... 101112 ... 212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
SilverGhost писал(а):
посмотрел как оно там собирается. вопросов нет почему диаметр такой.
я бы удивился, если бы он получился бы ТОЧНЫМ Mr. Green

А кто говорит про ТОЧНОСТЬ? Хотя бы близким к точному, хотя бы длина немного подлиннее да форма немного подостовернее. Тогда и зрительное восприятие было бы совсем другим
^
    


в игноре у 19 пользователей
alex_x
вы мой сарказм то поняли? Wink

зрительное восприятие того, что находится на 10 см глубине модели может не всегда совпадать с реальным Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
SilverGhost писал(а):
зрительное восприятие того, что находится на 10 см глубине модели может не всегда совпадать с реальным Smile

Разумеется не всегда. Но и всегда не совпадать тоже не может. Суслик конечно мастер прятаться, если только на него с километра смотреть, и нора его не только глубокая, но и о-о-чень узкая
Пы.Сы. Сарказм не понял, туповат на такие вещи в таких словопрениях
^
    


в игноре у 8 пользователей
alex_x писал(а):
Тогда и зрительное восприятие было бы совсем другим

А так какое восприятие будет? Вы это колесо, скорее всего, в модели и не увидите, когда она на полке стоит. Я ради интереса вчера полез посмотреть в своем 25-м это колесо - так пришлось фонариком туда светить, чтоб его увидеть. И стоит оно, как положено, за нишей шасси и диаметр соответствует 48-му масштабу. Так что не переживайте из-за ерунды.
^
    


в игноре у 11 пользователей
FORGER
Конечно, стОит ли вообще ради всего этого переживать Smile Переживать из-за еле заметного уступа в носовой части, ничтожного наклона кромок ВЗ, плохо проработанных стоек. Купил, собрал (если собрал), поставил и любуйся.
И вообще непонятно, для чего вся эта пустая масса слов уже на 11 страницах? Закрыть нахрен тему и спать спокойно. И вообще все закрыть, оставить только "Фарцовку", "Курилку" и, без всякого сомнения, "Красивых девушек" Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Интересно - просто интересно Rolling Eyes - сколько человек, из принявших участие в данной дискуссии, соберут эту модель...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Борода
Я точно НЕТ Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
SilverGhost
Андрей, я не тебя имел в виду - я в курсе, что это не твоя модель...тут за 11 страниц много кто отметился... Laughing
Примерно то же было, когда перетирали 25-й от КХ; а на выхлопе - пшик... Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я да. Но я бы и киттихок собрал бы
^
    


в игноре у 49 пользователей
Voskman89 писал(а):
Я ищу информацию по контейнеру с фотоаппаратурой, думаю не только мне это будет интересно , делитесь коллеги у кого что есть)
например вот http://www.16va.be/page_mig-25_camera_bay.html


Искал?

# #
^
    
SilverGhost писал(а):

я вот к примеру не могу посмотреть как собираются каналы ВЗ Confused
не думаю что 5 минут скана в 150 дпи это такая непосильная задача.


Ну... если очередной скан инструкции важнее понимания точности и косяков модели, то... я даж чота сомневаюсь насчет второй части статьи - стоит ли?...
Остается утешать себя тем, что не всем еще пофиг на точность "плюс-минус километр".
^
    


в игноре у 19 пользователей
REDCAT
скан делать-выкладывать по времени намного быстрее, чем фоткать остальную модель. так что не отмазывайся Wink этот момент -самый простой в обзоре. другое дело если сканера нет, а друг у кого он есть не берет трубку Laughing

а чо сомневаться то? пиши, она нужна. Так как после первой части "тема сисек не раскрыта" Wink
^
    
Борода писал(а):
Интересно - просто интересно Rolling Eyes - сколько человек, из принявших участие в данной дискуссии, соберут эту модель...

Я точно буду собирать, но сугубо из коробки, т.к. меня попросил это сделать мой знакомый для него же. Когда именно, ещё не знаю - как вручат коробку, но в любом случае, впечатлениями о модели смогу поделиться. Wink
^
    


в игноре у 25 пользователей
Ramms
а если сделают вывод-"модель не айс"?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ast55
Да нормальная модель, со своими косячками большими и маленькими, со средней деталировкой, но очень даже ..для ICM и за эти деньги.
Я однозначно буду собирать, тем-более нос исправленный скорее всего будет.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Nazar
вроде да. Скоро уж собранные появятся. Ребята расскажут, что и как. Допы пойдут..да и Новый Года не за горами. Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто нибудь пробовал на сухую стойки основные собрать? Насколько шарниры на них упрощены и думаю как вариант замены на SAC по основным. Вот обзор их для КиттиХоука
http://web.ipmsusa3.org/content/metal-landing-gear-kitty-hawk-mig-25
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
нос исправленный скорее всего будет.

От NorthStar?
^
    


в игноре у 49 пользователей
antiob

Нет. Я от Леши уже две недели не могу ответ по колесам на него получить.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar
От Вектор, как было выше сказано, тоже не будет. Кто-то из забугорья сделает?
^
    
Страница 11 из 23 На страницу Пред.  123 ... 101112 ... 212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy