Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О сливе информации из Бездны.

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
omega

Зачем Олег? Ты должен быть мудр и не кровожаден.. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Ты должен быть мудр и не кровожаден..

Я-то как раз этого и не хочу - у меня там вопрос Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
Всё нормально будет. Наградим непричастных и кого попало накажем Laughing
^
    
Nazar писал(а):
Ramms
Да все нормально. Не захотел человек признаться, на чем-нибудь другом поймаем.
Если-бы я был уверен на 100%, просто молча отключил-бы от Бездны и все, а так только косвенные доказательства и подозрения. Confused

Так потому и не признался, что понимает - улик маловато. Либо шибко хитрый, либо повезло.

omega писал(а):
Ramms писал(а):
что со сливой-то?

Хотелось бы публичного побиения камнями? Mr. Green

Ни в коем случае. Я таких развлечений не люблю. Просто хотелось бы знать что за персонаж. Для личного опыта.

antiob писал(а):
...Наградим непричастных и кого попало накажем Laughing

Лучше наоборот: Наградим кого попало, а непричастных накажем. Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
omega

Ну здесь публичных побиений и не было на моей памяти, клиенты просто молча удалялись, без лишней шумихи.
Хотя нет, помнишь был здесь товарисчь один, еще до событий с Украиной, который вроде Кот Бегемот, дилдо, еще какие-то ники у него были....Все это творилось на фоне появления какого-то сайта украинского, которого уже давно нет..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
никан
Вы ничего не путаете? Это вообще-то модельный сайт, а не закрытая подпольная организация Wink
Да и я, если честно, сомневаюсь в том, что вы обладаете нечто таким секретным и важным, чтоб люди "из-за" вообще почесались бы из-за вас.


Ну это как сказать... По количеству участников, данный раздел (Бездна) подпадает под прописанное в Российском законодательстве, понятие СМИ или если хотите СМК. А по тематике тянет многократно на 282-ю УК РФ, так что все не так безобидно, как кажется. Ежели утечка информации произойдет еще и в соответствующие структуры, могут и среагировать довольно болезненно для некоторых особо рьяных деятелей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уокер

Да Муса, очень хорошо что ты это понимаешь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Борода писал(а):
Не, в Бэздну я не хожу из чувства...ну не хожу и всё...

Брезгливости?
Согласен, говнецом там откровенно попахивает от некоторых "коллег" не чурающихся обсуждения многих посетителей этого ресурса за их спиной. Смелости описать суть своих претензий, в личной переписке, видимо не хватает...
Достопочтенный Nazar меня как-то добавлял, но я сразу самовыпилился, после прочтения пары тем.
Хватило. Знаете ли.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Nazar писал(а):
УокерДа Муса, очень хорошо что ты это понимаешь.

Мне бы хотелось, чтоб и ты это начал понимать, и наконец прикрыл эту избу-разжигальню. Пора наверное. Впрочем, советовать ничего не хочу, чтоб не получить направление по всем известному курсу.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уокер писал(а):
Согласен, говнецом там откровенно попахивает


От Фейсбука им несет несравнимо больше. Wink

Уокер писал(а):
Мне бы хотелось, чтоб и ты это начал понимать, и наконец прикрыл эту избу-разжигальню. Пора наверное.


Ну почему-же, эксперименту еще и года нет...Самое интересное впереди.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Уокер писал(а):
Впрочем, советовать ничего не хочу, чтоб не получить направление по всем известному курсу.


Я тебя ни разу не посылал по этому адресу, не вижу причин делать это и сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Уокер писал(а):
не чурающихся обсуждения многих посетителей этого ресурса за их спиной.


Согласись Муса, это же очень здорово, когда человек как-бы лишается, мнимых рамок и начинает рубить то, что у него на уме...Разве в этом смысле Бездна не является оплотом свободы слова и истинной демократии? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar ну если устранение (понарошку) общепринятых рамок поведения в человеческом обществе, теперь называется демократией, то остановите этот поезд. Я сойду.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Уокер
Истинная свобода. Каждому дано раскрыться во всей своей красе. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):
то остановите этот поезд. Я сойду.


Никто этот поезд не остановит, мы все в этом поезде.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar, Уокер

Ну прям заинтриговали, черти Laughing
^
    


в игноре у 12 пользователей
Уокер писал(а):
говнецом там откровенно попахивает

Вот зря меня Вождь осмеял, когда я создателей Бездны похвалил. Значит, у неё ещё и санитарная функция есть.
^
    
Почитал немного. Позорище, кого вы обвиняете и в чем? Какие секреты? Спуститесь на землю, ребята, или станьте ближе к писсуару, не льстите себе.
Уже жалею даже, что забежал на ветку. Тьфу
^
    


в игноре у 17 пользователей
Казанец писал(а):
у неё ещё и санитарная функция есть

И в чём она? В возможности кого-то назвать свиньёй? Такие слова мужик должен в лицо противнику говорить, а не в закрытом клубе за спиной... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Казанец писал(а):
у неё ещё и санитарная функция есть

И в чём она? В возможности кого-то назвать свиньёй? Такие слова мужик должен в лицо противнику говорить, а не в закрытом клубе за спиной... Confused

Собрались подруги, а поговорить не о чем потому что пришли все (анекдот)
^
    


в игноре у 12 пользователей
omega писал(а):
И в чём она?

В канализировании туда в том числе и тех, кто не способен, как выразился достопочтенный, "в лицо противнику говорить, а не в закрытом клубе за спиной", т.е. так, как это публично и прилюдно делала общеизвестная секта под очень красивой (то ли греческой, то ли латинской) аббревиатурой ПЦИЛАС.
^
    


в игноре у 49 пользователей
erwin_rommel

Вы как-бы, при всем уважении, не поняли основное... Дело не в информации, дело в договоре....erwin_rommel
Я сейчас, очень быстро постараюсь объяснить...Как правильно сказал например Муса, ряд высказываний в Бездне, подпадает под УК РФ. Закон о СМИ вам цитировать?
Изначально площадка планировалась как сборище мужиков, не ограничивающих себя в словах, но ключевое слово "мужики", умеющие держать свое в себе...Появились бабы, которые начали докладывать своим подружкам на мордокниге, что творится здесь в Бездне. Это не криминал, но это не красиво и по бабски.
Вот например смотрите....Я легко нарою на вас информацию, находящуюся в открытом доступе ( условно ) и выложу ее в сеть. Вам ведь это не понравится.. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

omega писал(а):
И в чём она? В возможности кого-то назвать свиньёй? Такие слова мужик должен в лицо противнику говорить, а не в закрытом клубе за спиной..


Абсолютно верно. По-этому здесь всем дается такая возможность..... Wink ( ты понимаешь о чем я )
Мы в 99% случаев, никогда не встретимся друг с другом, что на мой взгляд..прискорбно.
^
    
А можно просто почитать что там происходит?
Какие хоть темы то затрагиваются?
Что то из этой серии? Smile

#
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy