Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка ТМ-2017

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Так, все-таки где будет проводиться? В Олимпийском или ЦДМ?
^
    


в игноре у 19 пользователей
som
а почитать мое предыдущее сообщение в теме, не?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А. Увидел. Затерялось в пикировке с Андреем Солодовым.
^
    


в игноре у 21 пользователей
som,а на сайт ТМ вы
не "ходок"?
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что то по делу написать не осилили?
^
    
Максим, вот тебе оно надо? Смотри мой, альтернативный, календарь. Там места проведения указаны.
^
    


в игноре у 21 пользователей
som писал(а):
А что то по делу написать не осилили?

А "по делу" в скриншоте Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос был разрешен в предыдущем перед Вами посте. Зачем продолжать? Я не понимаю, не вижу вообще никакого смысла в Вашем словоизлиянии. И делаю вывод о Вашем желании написать абы что, лишь бы написать.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Илья! Привет! Да, в общем, совершенно не надо. Так взбрыкнул. Я всеж хотел выставиться во взрослом ТМ-е. И своих пару-тройку работ и ребят 16-летних подпавших в нынешний год под взрослый конкурс волею устроителей. Теперь думаю. И скорее всего не выставлюсь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модели уже принимаются (до 22 часов, что удобно), витрины есть (бомбер в 48 масштабе наверное не влезет, а истребители вполне нормально), так что почему бы не выставить свое творчество. Опять же ценные призы...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Народ, ну а что там происходит-то? Фото бы посмотреть ну и вообще.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Максим Былкин
на след. недельке схожу сфоткаю репортажик
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Народ, ну а что там происходит-то? Фото бы посмотреть ну и вообще.

Макс, привет! А ты что-нибудь выставил?
^
    


в игноре у 2 пользователей
som писал(а):
А ты что-нибудь выставил?

Ну а как же Smile
Выставки для того и устраивают, чтобы в них участвовать )
^
    
завтра закрытие, кто из форумчан будет? я сам собираюсь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Думаю, многие будут.
Я вчера посмотрел спокойно высьавку, пока народу нет. Качество моделей поражает, особенно сельхозтехники и диорам в 35-М.
^
    
Участвую в выставке, но к огромному сожалению никак не получается приехать на закрытие, мог бы кто-то тут на форуме отписать, что там будет по результатам, очень интересно)))
Вообще удивлен почему так мало внимания к этой выставке на молельных форумах, я бы сказал практически не обсуждается, в том году была довольно шикарная церемония, да и вроде как лучше освещалось, а в этом году тишина...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я приеду к 14 часам - интересно посмотреть награждение.
^
    


в игноре у 19 пользователей
STILL
потому что я репортаж с выставки еще не выложил, такого количества именитых авторов по авиации как в прошлом году не было, скандалов с поломкой моделей не было, говносрача коллеги большой_фантом с остальными форумчанами - тоже.

потому как то тихо выставка и прошла
^
    


в игноре у 1 пользователей
Андрей! Я знаю про Андрея Солодова, ака bolshoy Phantome, что он ратует за детское техническое творчество. Работает в этом направлении уже более 20 лет, имеет в учениках детей своих прошлых учеников. Работает безвозмездно. Тянет стендовый клуб в Тобольске. Всегда вежлив и отзывчив к коллегам. Фанат стендового моделизма, знаток истории авиации. Естественно, что переживая за дело, он иной раз высказывается резко. Но, всегда без предвзятости.
прошу Вас, пожалуйста, относитесь к этому уважительно.
Спасибо.
Максим Солянкин.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Закрытие состоялось. Валдис - молодец, открыл мероприятие краткой, но весьма трогательной речью. Спасибо и поправляйтесь. Борис Юрьевич - молодчина, все очень корректно. Особенно понавился анонс будущих выставок. Как всегда блестал Эдуард Чукашев. Большое всем спасибо и участникам и организаторам. Все получилось по-домашнему, очень мило. Поздравляю победителей, благодарю судейскую бригаду. В общем до новых встреч. Я встречался "на полях", весьма плодотворно. Спасибо еще раз за предоставленную возможность встретить знакомых, пообщаться в реале и обрести новых товарищей по хобби. Спасибо, все просто супер.
Надеюсь, что будут фотоотчеты. Снимали многие.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy