Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XVII

На страницу 123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Правила проведения:

1. Сроки: 11.11.16 17:00 - 08.01.17 23:59.

2. Строим любую технику в масштабе 1/35.

3. Перед началом работы делается фотография коробки с литниками на фоне сообщения "поехали" в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.

4. Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.

5.Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в этой теме. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию.

6. Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать. Желательно закончить работу статьей.

7. Голосование зрительское в специальной теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробую свои силы
Модель вот в током состоянии

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_59332_start_0.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Два месяца много... я присоединюсь попозже, а может просто несколько моделей соберу, там видно будет ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Два месяца много... я присоединюсь попозже, а может просто несколько моделей соберу, там видно будет ))

Игорь смотри , не пропусти , это только кажется ,что времени много . под новый год как всегда куча проблем будет ,особенно со временем!!!

Добавлено спустя 1 минуту:

citroend писал(а):
Попробую свои силы
Модель вот в током состоянии

Читаем правила Wink
3. Перед началом работы делается фотография коробки с литниками на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smooke-el, за месяц можно моделей 2-3 собрать. А проблемы перед НГ у меня отсутствуют, я этот праздник не отмечаю (да и не люблю его), для меня Рождество важнее. Так что все в ажуре ))
На счет второго комментария согласен - citroend, по приведенному фоту вообще ничего не понять, а по ссылке модель, которая собирается уже год. Может быть выбрать что-то попроще и получше, чем эти дрова?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ух, конечно немного не влезает в правила, но осталось собрать башню и траки в ленты, надеюсь никто не против моего участия с этой моделью ибо это как игрушка от тамии по сложности, сборка заняла часов 5 от силы


#
^
    
Приветствую Комрады.
Если примите с этим, то я в деле )))
Тамиевский Бредли М2А2, будет "из коробки".
Решайте комрады.


# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Баха тоже игрушка, да))
^
    
Однозначно )))) За то и люблю Тамию. Нет мороки со сборкой, за то на покраску можно все силы бросить)))))
^
    
Подпишусь, пожалуй. Будет моим дебютом в таком мероприятии.
"Клоп" (Хетцер) давно ждал своей очереди.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
AgentSmit Хетцер?


Баха купи уиппета от менга, на работе за вечер собрал
^
    
ага, он самый
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pazanius101, модель почти готова, я против.
Баха, сложно по фото сказать - но модель подсобрана до крупных узлов, осталось покрасить и собрать окончательно - работы на пару вечеров, мероприятие - два месяца. Я против.

Вообще, для завершения долгостроев, уверен, будет ГБ "пинок..." - для Битвы лучше выбрать что-то не собранное и в указанных временных рамках собрать.
^
    
Коллеги! Битва еще не началась, она начнется завтра, в 17:00, когда я выложу сообщение "поехали" и укажу предмет для фотографирования. Сейчас имеет смысл выкладывать фотографии только тем, кто хочет согласовать начатую модель с другими участниками. И, да, ее должно быть видно целиком.

Еще раз, крупно, до 17:00 11 ноября ВСЕ СТАРТОВЫЕ ФОТОГРАФИИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ, их надо обязательно сделать завтра или позже.
^
    
James
На "нет" и суда - нет. )))

Pazanius101
Спасибо за подсказку про Уипет )))
^
    
Ну вот, а я так старался Crying or Very sad . Перефотать?
^
    
Битва начинается, предмет - шпаклевка.

ПОЕХАЛИ!
^
    
Ну значит "Поехали!".
Мой кит Jagdpanzer 38(t) Hetzer от Академа.
#
^
    
Коллеги, я немного подкорректировал правила, дабы не было разночтений и недопонимания. Фотографировать модель надо на фоне моего сообщения "ПОЕХАЛИ", а не на фоне первого сообщения в теме, так как первое сообщение было сделано заранее.

Коллега AgentSmit может не перефотографировать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги присоединюсь и я.
Решил исправить ошибку, допущенную в прошлой битве.
Выбрал достаточно сложную модель с большим количеством деталей
в результате не успел и получил очередной долгострой.
На этот раз буду строить Type-61 от Тамии по отзывм достаточно простая
и лёгкая в сборке модель .
Посмотрим на литниках 75 год ))) допов на неё никаких нет ,так что чистая изкоробка.

#
^
    
Страница 1 из 13 На страницу 123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy