Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VI Детская Выставка-конкурс стендово...(#10710) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10710.html
Коллеги, представляем вам новый логотип нашей выставки:
^
    


в игноре у 4 пользователей
Наши спонсоры:
(Список будет пополняться. Желающие присоединиться - пишите!)


БЕГЕМОТ - высококачественные декали для стендовых моделей
#

ТПО "Микродизайн". Фототравление для моделизма.
#


KAV models - Модельная химия и аксессуары для моделей.
#


Производитель Моделей из Чехии: ATTACK HOBBY KITS
#


Интернет-магазин scale-shop.ru
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
хороший лого..
^
    


в игноре у 17 пользователей
Для коллег, участвующих в выставке "Техника в Масштабе" в городе Тула - 12 ноября, по окончании этого мероприятия мы организовываем доставку детско-юношеских работ в Москву, для участия в детской выставке. Если у вас есть желание передать модели таким способом - просьба подготовить список отправляемых работ в двух экземплярах и упаковать модели. После этого мы с Максимом Солянкиным примем их и отвезём в Москву.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, коллеги, здравствуйте! С вопросами по передаче и пересылке моделей на выставку "Клуб Мастеров" прошу обращаться ко мне. Почта som01@nm.ru
Ждем всех!
Максим Солянкин.

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 16 секунд:

Предварительный состав судейской комиссии:
Муляр Вадим Борисович.
Богачик Юрий Романович.
Былкин Максим Сергеевич.
Зайков Антон Александрович.
Каневский Анатолий Владимирович.
Котов Алексей Вячеславович.
Солянкин Максим Борисович.
Нужно 10-12 человек для адекватного судейства.
кандидатуры желающих рассмотрим. Пишите!
^
    


в игноре у 3 пользователей
может добавить в лого эти данные
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Romanych Юра, как раз у нас была идея сделать универсальный логотип, не привязанный к году и номеру выставки. Его можно будет, например, на футболках печатать, и не париться, что на будущий год она устареет. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну это правильно. Можно с цифрами, можно и без. На дипломы, т.к., всегда знаешь их примерное количество - с цифрами...а на все остальное - без.
Хотя, можно и без цифр Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Огромная благодарность компании ICM за предоставленные призы для победителей!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствуем пополнение судейской комиссии. К нам присоединился Зайков Антон Александрович.
Также, уважаемый Антон Александрович проведет в день закрытия мастер-класс на тему " базовая окраска, цветовая модуляция и везеринг моделей БТТ". Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
24.12. В день закрытия Выставки пройдет еще один мастер-класс маэстро Александра Александровича Катаурова на тему "роспись лиц на миниатюрах". Фигурки и технологии их росписи-незаслуженно мало освещаемая тема на нашей выставке. Восполним же этот пробел. Спасибо, Александр Александрович!
^
    


в игноре у 3 пользователей
som писал(а):
мастер-класс маэстро Александра Александровича Катаурова на тему "роспись лиц на миниатюрах

замечательно!!

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Максим, Алексей.
Мне начали поступать заявки на участие, которые идут через наш сайт.
Я сформирую список и потом пришлю вам.

И очень ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Касается завоза моделей.
Как вы все знаете, мы находимся в очччень крутом ТЦ АВИАПАРК, где служба безопасности не пропускает никого с коробками.
Разрешен пронос коробок 40х40х40, да и то, на какого "урода" нарвешься.
Все завозы больших партий идут через грузовой терминал №8. Об этом знают наши коллеги из Н.Новгорода, Москвы, Волгограда, т.к., уже проходили.
Поэтому. Во избежании проблем, просто звоните мне в день приезда с моделями на телефон +7965 148 61 99, я буду помогать встречать.
Терминал №8 находится с обратной стороны здания ТЦ, сразу за подъездами ОБИ. Т.е., от угла здания не менее 150 метров. Встретим, поднимем и все будет хорошо. Берегите нервы, не ругайтесь с охраной.
Я с Вами. Юрий Богачик.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра! Спасибо! Я думаю, лучше всего будет не накапливать заявки, а по мере их поступления сразу пересылать Алексею. У нас строгая система регистрации.
Всем участникам: просим вас отправлять Ваши заявки только на указанный в Положении адрес. Спасибо.



#
В нашу поддержку выступил наш новый спонсор. Просим любить и жаловать: Ammo by MIG Jimenez.
Cпасибо Антону Зайкову за работу с Мигелем!
^
    


в игноре у 3 пользователей
som писал(а):
Я думаю, лучше всего будет не накапливать заявки, а по мере их поступления сразу пересылать Алексею. У нас строгая система регистрации.

Окей, завтра перешлю тебе
^
    


в игноре у 17 пользователей
Итак, подготовка к выставке идёт полным ходом, просьба присылать свои заявки по e-mail kotalex@inbox.ru.

И мы выражаем искреннюю благодарность нашим партнёрам, поддержавшим наше мероприятие:

#
ГБУК г. Москвы "ТКС "Товарищ"

#
Клуб "КБ-72" ГБОУ Школа №1273 ДОгМ

#
Арена-Пилотаж. Уникальный центр игрового обучения и технического творчества

#
Крупнейший русскоязычный сайт про моделизм.

#
Интернет-магазин scale-shop.ru

#
БЕГЕМОТ - высококачественные декали для стендовых моделей.

#
ТПО "Микродизайн". Фототравление для моделизма.

#
KAV models - Модельная химия и аксессуары для моделей.

#
Производитель моделей из Чехии ATTACK HOBBY KITS

#
Польский производитель моделей IBG Models

#
ICM - сборные масштабные модели

#
Интернет-магазин "Мир моделиста"

#
Хобби магазин стендового моделизма "МОДЕЛИСТ-RU"

#
Irbis-miniatures - мир эксклюзивной миниатюры

#
Модельная химия Ammo by MIG Jimenez

#
Minisoldiers - производитель сборных масштабных смоляных фигурок

#
Миниатюры от Altores Studio

#
Алтайский клуб стендового моделизма "ПластМастер"

И лично нашего коллегу Вадима Борисовича Муляра.
^
    
Удачи в проведении организаторам, а участникам в сборке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дорогие участники! Как Вы можете заметить, у нас очень серьезные и уважаемые спонсоры, особенно в разделе миниатюр. Так получилось, и оно к лучшему. Желающим предлагаем побороться за достойные призы в этой теме.
Также, будут организованы отдельные спецноминации по модуляции и везерингу поддерживаемые Мигелем Хименесом. Призеры получат наградные бумаги и призы от Мигеля. Это почетно. Дерзайте. И да прибудет с Вами сила!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Уважаемые коллеги, подготовка к детской выставке идёт полным ходом. Большое спасибо всем, кто уже прислал заявки, остальных прошу поторопиться и прислать их мне до 06 декабря, чтобы я успел напечатать этикетки.

Напоминаю вам, что мы организовываем приём работ в Авиапарке в субботу, 10 декабря, в первой половине дня. Так как охрана торгового центра настороженно относится к большим сумкам и коробкам, во вложении прилагаю схему подъезда к грузовому терминалу. Оттуда, если потребуется, звоните мне либо Максиму Солянкину, мы встретим и поможем разгрузиться.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
#

К нашим спонсорам присоединилась уважаемая Студия "Оловянный Парад". Ребята, спасибо!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy