Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GamesWorkshop Imperial Knight (Warhammer 40k) - готово

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
По некоторым объективным причинам долго отсутствовал на сайте лишь изредка заглядывая в любимую тему Sci-Fi. Много работы, и прочих дел не давали возможности освещать какие-то сборки и уж, тем более, участвовать в GB.
Поэтому в дополнение к миниатюрам коллег, а также, чтобы отвлечься, попробую построить вот такого Рыцаря:
#
К самой игре сборка отношения иметь не будет, но очень хочется собрать что-то необычное и нестандартное. С вариантом окраски и сочетанием вооружения пока не определился. Но точно ничего из предложенного в инструкции использовать не буду. Набор пока даже не начат:
#
С подставкой пока тоже никаких идей. Скорее всего будет что-то изготовленное с нуля, скорее всего буду печатать на 3D-принтере.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну это немножко не фигура, и уж точно ИР миниатюрой назвать язык не повернется =) Не вся продукция GW попадает под определения "фигуры" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Yanghelm, пусть решает организатор. На мой взгляд это - фигура, а на коробке написано "1 miniature" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
James
здравствуйте и спасибо за то, что присоединились.
Мне кажется, что ничего не мешает вам собрать данную фигуру в рамках нашего групп-билда.

Yanghelm
Не придирайтесь Wink у нас почти всё можно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thirteen, спасибо )) обновления будут в ближайшее время. Думаю как лучше подсобрать фигуру чтобы было удобно красить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мощный такой "рыцарь". Удачи в постройке/покраске!
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s, спасибо!

Собрал некоторые элементы, которые буду красить целиком. Пока это весь прогресс:
# #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
Пришлось, как обычно у миниатюр Citadel, рассверливать "выхлопные трубы". Добавлю потом копоти и ржавчины и будет отлично смотреться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James
Есть вот такой ролик в сети, по окраске "горелого" метала на подобных элементах. Может пригодится. Я лично, с большим интересом посмотрел:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Павел, видел много обучалок по этому процессу, в том числе в серии Custom на японском. Этого не видел, посмотрю!
^
    
Shocked Сюда по всему, на выходе будет отличная фигурка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James
У рыцарей обычно собирают все кроме внешней обшивки вместе до покраса.

С подключением (с) Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, спасибо, постараюсь ))
sudya, видел такую сборку на видео. Показалось, что так сложно красить будет. Поэтому собирать скелет целиком не стал. Все равно сложно, но процесс идет. Фото будут уже, видимо, завтра. Не получается отснять собранное и окрашенное сегодня.

Обещанные фото. Вчера была недоступна вспышка, сегодня полдня работал... Только отснял несколько деталей, чтобы появилось представление о том, куда движется модель.
# # #
# #
Ну и работаем над спецэффектами:
#
^
    
Мне нравится цвет доспехов. Чем то напоминает хитиновый покров у жуков.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, спасибо! Согласен, есть такое ощущение, но после декалей эффект наверное уйдет....
^
    


в игноре у 1 пользователей
James
цвет - супер
Только зачем декали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Решил обновить тему, времени мало - много работы - но Рыцарь движется.
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# #
^
    
Shocked Шикарно! А черные и белые орлы это деки?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, да, из набора, вообще их предлагается иначе располагать, но я откровенно забил на всякие правила и схемы, т.к. собираю не для игры.

Осталось состарить:
# #
и подставку как-то оформить....
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy