Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wheels of War 1/72 - стройка

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Что-то в этот раз у всех медленно получается. У меня тоже. НА сегодняшний день собрал раму и немного кузова. Зачем красил мотор не знаю, Видно то его не будет никак.
#
#
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
Вот, сохнет!
# # # #

Надписи на башне пока, увы, не удалось сделать. Обнаружил и исправил еще один баг - спицы на колесах в сечении оказались квадратные. Скоблил их кончиком олфовского ножа, затем извращался с наждачной бумагой, чтобы придать круглую форму. И таки придал. Сын помогал колесики держать, пока я со шкуркой возился. Это маньячество впору на видео снимать было Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
дека предательски блестит
^
    


в игноре у 1 пользователей
Серебрение декали смутило - есть такое дело. И вот цвет покрышек не слишком светлый? А в целом - молодцы (вместе с сынулей)!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Buzdon исчез...

Придется начать модель, с надеждой уложиться в срок.

ACE 72263. Mittleren Panzerwagen M-35 ADGZ.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
За прошедшее время переделал декаль, на правом борту теперь надо будет удалить бортик, заметный на фото. Рассмотрел на прототипе защиту картера заднего моста, причем там она полукруглая, а на "путиловцах" прямоугольник со срезанными углами. Изготовил и её. Модель практически готова, финальные фото сделаю позже.
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P тут я Mr. Green
ковыряюсь потихоньку
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я вот, из принципа, продлю мероприятие до конца месяца. Пусть хоть 5 штук, но будет. Да и сам постараюсь поучаствовать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стартую.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov, добро пожаловать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Zhevnerov, добро пожаловать!


Спасибо.

Лед тронулся...

#

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 5 секунд:

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединюсь к мелкомасштабной пьянке.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Роман_Самохвалов, рады видеть!
Zhevnerov подскажите, как собираемость и исполнение у этих моделей? Давно хочется взять что-то из этой линейки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Zhevnerov подскажите, как собираемость и исполнение у этих моделей? Давно хочется взять что-то из этой линейки.


Я не очень разбираюсь в тонкостях этого масштаба. Но, по сборке мне модель понравилась, а по качеству отливок вроде и ничего, но дубовость в некоторых элементах все таки присутствует.
Например решетки фар:
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Процесс не останавливается.
Склеен корпус и башня., покрашены и склеены колеса. окраска - грунт черный фирмы ZIP.

Модель - глубокое ЛНД, что требует шпатлевки. Башню по сразу надо сразу реставрировать. Постараюсь обойтись меньшим объемом работ.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
В покраску!

#

Добавлено спустя 12 часов 18 минут 50 секунд:

Покрасился.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собрал корпус. Почти все стыки приходится шпаклевать, при этом страдает клёпка. Чувствую, будет весело.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отставить уныние! Very Happy
Я вот, мал-мала выкроил время и продвинулся. Пушку вклеил в башку, предварительно поправив ее в кипятке. У зенитного пулемета прорезал между щеками крепления (там был сплошной отлив). Зачистил стыки верха и низа корпуса, приклеил глушители, приклеил лобовой пулемет и боковые ящики с баками. Ручки восстановил на корме. Хочу еще поработать с креплениями шанцевого немного (кое-где их не хватает). Канистре поставить нормальные ручки. И есть мысль, кинуть пару скаток на крылья. Еще фары...

# # # #

Колеса и канистра пока на патафиксе, пулемет на башне просто вставлен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Оторвусь немного от самолетного запила!)
#
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy