Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посторойка 1:48 Westland Lysander Mk.III от Gavia - Eduard

На страницу Пред.  123 ... 789 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Это да! У них последнее время, что не модель, то шедевр. Харикейнчик это вааще песня, а инструкция напоминает техописание и конструкцию самолёта. [/b]
^
    


в игноре у 26 пользователей
Test-tehnik писал(а):
У них последнее время, что не модель, то шедевр.

Моржа хочу. И Штуку.
^
    
Так вот вся беда то в том, что Звезда завязывает с Фиксом! А Ханантс дороговато.


[/b]
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Моржа хочу.

Лежит у меня, усами шевелит. Ребята с работы на ДР подарили. Теперь чертежи катапульты внятные ищу. Но, что-то я в оффтоп свалился...
^
    
Фигня, со всеми бывает
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Test-tehnik писал(а):
У них последнее время, что не модель, то шедевр.

Моржа хочу. И Штуку.

Морж просто ахренительная моделька (сейчас к нему кой-какие наборчики ваяю), Штука сильно хуже по сравнению с их последними моделями.
Цитата:
Теперь чертежи катапульты внятные ищу.

Вот тут мужик в 72-м сваял:
http://www.militarymodelling.com/forums/postings.asp?th=131085&p=1
в 48-м эта махина около 60 см будет.
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
Штука сильно хуже по сравнению с их последними моделями.

А что с ней напортачили?
^
    


в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
А что с ней напортачили?

Не то чтобы очень сильно напортачили, просто общая дубовость и замыленность, ну и верхний капот традиционно для Штуки не очень на оригинал похож (до сих пор никто нормально не сделал), фонарь не понравился.
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
Не то чтобы очень сильно напортачили, просто общая дубовость и замыленность

Ну это не страшно всё.
Test-tehnik, извините за офф-топ.
^
    
У меня Штука хасявская была, в ревельном разливе. поменял на итал. Больше понравилось

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

antiob писал(а):
KSL писал(а):
Не то чтобы очень сильно напортачили, просто общая дубовость и замыленность

Ну это не страшно всё.
Test-tehnik, извините за офф-топ.


Вааще не вопрос! Живое общение всегда важнее!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Test-tehnik писал(а):
хасявская была, в ревельном разливе. поменял на итал.

Я как-раз перед выбором стою: очень нравится Фикс, но и итальная очень даже ничего, да и подешевле.

KSL писал(а):
фонарь не понравился.

А с фонарём что? Толстый?
^
    
Я поменял хасю на итал в тамиевском разливе. Там дополнительный наборчик с бомбами, средней бомбической телегой и двумя гансами, правда последние в тамиевском стиле. Модель понравилась, и моторчик под капоты убирается, правда капоты не масштабны по толщине, отсюда и моторчик поменьше(что бы капоты закрывались) но общая картина на хорошую четвёрку с + Wink
^
    
Привет всем! Продолжил работу с силовой установкой. В кольцо выхлопного коллектора установил трубу забора горячего воздуха. Осталось её покрасить и восстановить ЛКП на нём.
# #
Доделал втулку винта. Первый раз заюзал болты и гайки от MasterClub-а. Оч понравилось! Осталось всё прокрасить и двигаться дальше.
# # # # #
#
Прошу прощения за мутные фотографии. Переделать нет возможности. Сниму уже прокрашенными. Всем удачи!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Test-tehnik писал(а):
Я поменял хасю на итал в тамиевском разливе. Там дополнительный наборчик с бомбами, средней бомбической телегой и двумя гансами, правда последние в тамиевском стиле. Модель понравилась, и моторчик под капоты убирается, правда капоты не масштабны по толщине, отсюда и моторчик поменьше(что бы капоты закрывались) но общая картина на хорошую четвёрку с + Wink


Ну итал ещё тот уродец. Горбатый капот, кривой кок и т.д
# # # #
^
    
Yez писал(а):
Test-tehnik писал(а):
Я поменял хасю на итал в тамиевском разливе. Там дополнительный наборчик с бомбами, средней бомбической телегой и двумя гансами, правда последние в тамиевском стиле. Модель понравилась, и моторчик под капоты убирается, правда капоты не масштабны по толщине, отсюда и моторчик поменьше(что бы капоты закрывались) но общая картина на хорошую четвёрку с + Wink


Ну итал ещё тот уродец. Горбатый капот, кривой кок и т.д
# # # #


Я же написал, что на 4 с +! Проще исправить капот и кок, чем переделывать всё крыло у хасегавы.
^
    
Привет всем. Я не умер и Лиззи не забросил! Весна_Лето!!! Много работы! Надеюсь скоро вернуться!
^
    


в игноре у 4 пользователей
И это хорошо! И что лето скоро и что много работы. Smile Будем ждать...
^
    
Всем привет. Очередная попытка вернутся в тему закончилась покраской воздушного винта.
Даже не знаю когда ждать продолжения. Лето. Гипертония.
# # # #
Правда на очереди личный состав. Докрашу, поделюсь.
Всем всего доброго и успехов.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Test-tehnik писал(а):
попытка вернутся в тему закончилась покраской воздушного винта.

Уверен, что жёлтых законцовок не было на внутренней стороне лопастей? На некоторых машинах просматриваются
# #
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо. Ну, первый самолётик современный, из восстановленных. Я с осторожностью отношусь к подобным машинам. Я своими глазами видел Эвенджер на 100 лет ВВС с нишами шасси в олив-грин. Вторая фотография музейная. То же как то, сомнительная. Надо смотреть первоисточники. Во всяком случае мой винт пока не тонировался и лаком не покрывался. Сделать законцовки жёлтыми - три раза не педальку нажать!
^
    
Страница 8 из 13 На страницу Пред.  123 ... 789 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy