Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bf. 109E-7 trop 1/48 Eduard - поддержка ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Мессер не просто хорош, он совершенен!

Снимаю шляпу и по-хорошему завидую упорству и мастерству автора!

И пользуясь случаем, поздравляю с призовым местом на Масштабном мире-2018! Smile.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Как настоящий!
^
    
US_andy
Спасибо за отзыв! Ну прям, совершенен, не вгоняйте меня в Embarassed

US_andy писал(а):
И пользуясь случаем, поздравляю с призовым местом на Масштабном мире-2018! Smile

О, не знал. Спасибо за новость! Smile

Fitter29
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
О, не знал. Спасибо за новость!

А за какую модель, если не секрет?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красота! Очень фактурно! От окраски и тонировки, восторг.
^
    
Sigvard
Сам не знаю. Отослал из старенького в 1/72 Корсар и изкоробочного 109-го финна, а в 1/48 Avia B-534

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

coda69
Спасибо Денис! Приятно слышать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Корсар, вроде бы
^
    
Ну вот, теперь знаю за что Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей, очень достойная работа!!!
С большим интересом наблюдал за вашим проектом...
^
    
Спасибо, Алексей!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Крутая модель. Реалистичная. Поздравляю. И тоже завидую "белой" завистью упорству в сборке/доработке модели
^
    
Огонь ! разве "фиксовский" эмиль не самый точный по геометрии в 48-м ?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Лёшка, ты трудоголик от моделизма! Поздравляю с окончанием. Замечательная модель получилась, мозолистая. Как по мне, многовато обгадинга, но я её в живую ещё не видел. Нужно заехать посмотреть к тебе. Ты ещё не забыл старых друзей? Я тоже закончил Ил-76 (144), заканчиваю Ю-88 (32) и начинаю А-10 (32).
^
    
Илья_Велижанин
Спасибо Илья, очень приятно!

ИгорьКио писал(а):
Огонь ! разве "фиксовский" эмиль не самый точный по геометрии в 48-м ?

Приветствую Игорь. Слышал, что и у фикса есть проблемы с геометрией. А уж по проработке (деталировка, глубина расшивки и т.д.), на мой взгляд, Эдуарду заметно уступает. Я его не собирал, но литники в руках подержал и познакомился. Мне фикс не понравился, если честно. Но это сугубо мое личное мнение, навязывать не стану.

Starina
Женя привет! Спасибо!
Ну обгадинга много не бывает. Как по мне так скромно все Mr. Green
Даже на фото прототипа выхлоп, например, заметно жирнее. А так, вживую глянь конечно, оцени. Заезжай как найдешь время.
Starina писал(а):
Ты ещё не забыл старых друзей? Я тоже закончил Ил-76 (144), заканчиваю Ю-88 (32) и начинаю А-10 (32)

Женя, я тебя не забуду никогда! Very Happy
Ух, ты еще и модельки собираешь Wink А похвалиться? Хоть бы ссылочку кинул посмотреть. Или завози глянуть.
Надо будет пересечься, конечно. Давно не виделись
^
    
По мне так это образцовая сборка. Аккуратно и всего в меру. Поздравляю с готовой моделью!)
^
    
Spatz
Спасибо Григорий! Очень рад, что модель Вам понравилась.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем! Салют,Алексей!
Очень проработанная и доведенная до ума модель и познавательная статья! Чувствуются "неусыпный" контроль со стороны наших мессероведов Smile)). Очень понравилась "мелочевка" и общее исполнение модели, окраска и фото. Немного замечаний, возможно ошибаюсь: вынос основных стоек вперед,должен быть чуть больше, даже на приведенном фото с флагом, видно, что центр колеса по вертикале выходит на обрез крыла. У подвесного бака в центре обычно или трубочка или просто отверстие с мембранной, наверно для наддува и выравнивания давления.
Еще раз - поздравляю с отличной и яркой работой!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Шикарно! Очень и очень! ...чуть выбываются из всего этого великолепия только немного не масштабны сетки - соты радиаторов - чуток помельче бы и не такие яркие... - но это уже придиризьмы (впрочемв сторону улушения "смотрибельности" модели)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Леша, уже говорил, но повторюсь, очень достойная работа.
Статья с описательной частью процесса сборки настолько обьективна, что в последующем для меня лично станет обьектом детального применения при постройке аналогичного Эмиля в последующем.
Однозначный плюс за модель и статью!!
Жму руку
^
    
Roman-Nord
Роман, от души приветствую! Спасибо за отзыв!
Roman-Nord писал(а):
вынос основных стоек вперед,должен быть чуть больше, даже на приведенном фото с флагом, видно, что центр колеса по вертикале выходит на обрез крыла.

Ну посмотрел. Если честно, явной ошибки не вижу. Ракурс того фото и модели на виде сбоку немного разный. Кроме того, на фото где солдат с флагом, самолет сфотографирован не строго сбоку, а слегка развернут если приглядеться к крылу.
Ltl писал(а):
У подвесного бака в центре обычно или трубочка или просто отверстие с мембранной, наверно для наддува и выравнивания давления.

Вот это?
#
Если про это речь, то вечером дома буду и ткну простым карандашом в бак или пробойником пипку вырублю и приклею. Smile

Ltl
Спасибо за отзыв!
Соты да, ячейка в травле крупновата. Насчет яркости не знаю, посмотрю. Если и яркие, то на другом Эмиле учту. Их еще много будет Smile
^
    
Страница 14 из 16 На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy