Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1-я Всероссийская выставка Масштабны...(#10589) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10589.html
ЦТТ "Старт+" : это здесь? https://yandex.ru/maps/-/CZfk5L6h
^
    
Вот чОрт! Просохатил анонс, а ведь собирался (((( испытываю горечь.

Ну, на следующий год тогда уж.

А что, этажерок много было?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А гдеж фототстрелы, коллеги? Что с питерской выставки, что с ТМ - кот наплакал, а столько ведь прекрасных моделей было!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
lavka
На Каропке выложили уже. Я не снимал...
^
    


в игноре у 4 пользователей
lavka
Саша, все будет:) Просто совсем некогда обрабатывать. Фоток много, и людей, и моделей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
lavka
https://vk.com/album-100977036_242988919 здесь немного есть картинок.Не все работы конеш..но общее представление можно получить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
lavka писал(а):
А гдеж фототстрелы, коллеги? Что с питерской выставки, что с ТМ - кот наплакал, а столько ведь прекрасных моделей было!!

Так вот жеж, я выше ссылку давал.
https://www.flickr.com/photos/100009549@N06/albums/72157681331438945
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодцы. Здорово все устроили и здорово все получилось!!
Надо поднапрячься и склеить что-нибудь к следующему году Smile))
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10904-masshtabnyjj-mir-2017-sankt-peterburg-9-11-marta --chast-1.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
От всей души поздравляю Сашу с проведением мероприятия!
Благодарность судейской бригаде за оценку скромных творений моих учеников!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если есть учетка в ФБ - https://www.facebook.com/profile.php?id=100003700931967&sk=photos&collection_token=10 0003700931967%3A2305272732%3A69&set=a.1015739811892707.1073741834.100003700931967&typ e=3&pnref=story
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мимино - очевидный победитель выставки
^
    


в игноре у 2 пользователей
Авиация хороша!! отметил для себя Темпест и Тандерболт , да, Р-40 еще.
^
    
Отличная выставка!! Спасибо Саше, что сподвиг поучаствовать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за отчет, ознакомился с большим интересом.
Очень грамотно проведенное мероприятие, хорошая заявка на национальный конкурс.
Если так пойдет дальше, на будущий год с детским конкурсом поспособствуем. Wink
Контроль за столами можно организовать по буржуйскому опыту из волонтеров от детских клубов. Никакое отношение администрации к мероприятию - это вполне нормально, хорошо, что не мешают. С дипломами тоже вполне нормальная ситуация, когда мероприятие не обходится исключительно силами моделистов.
Саша, все-таки не совсем понял, каким образом производилась оценка. Вроде промелькнуло, что на столы модели выставлялись уже с имеющимися выводами, а на фото видно, что обсуждаются экспонирующиеся модели.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Вроде промелькнуло, что на столы модели выставлялись уже с имеющимися выводами, а на фото видно, что обсуждаются экспонирующиеся модели.


Разные дни. Оценка проводилась в пятницу, тогда-же и результаты были вывешены, аосновной день посещения была суббота.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мы всей семьей приходили. Всё понравилось - и модели хорошие и проблем с тем, чтобы подойти и посмотреть, не было. Дети очень прониклись, когда им бланки для голосования выдали. Дочка очень ответственно отнеслась, ходила, выбирала - победил 144 масштаб, "самый маленький красненький самолетик". Smile Жена впечатлилась диарамой "Такси на Дубровку".
На мой взгляд мероприятие удалось, нужно будет повторить..
^
    


в игноре у 7 пользователей
у меня вопрос глупый, а подобные мероприятия где-нибудь и как-нибудь кроме форума освещаются и рекламируются? или всё проводится в формате кто хочет тот найдёт? это я к чему, я бы с удовольствием сходил бы посмотрел на чужие работы, пообщался с маститыми коллегами по увлечению, перенял бы опыт и т.д. но к сожалению узнал о данном мероприятии постфактум, причём даже не из этой темы, а из другой, в которой упоминалась данная выставка. а что в двойне обидно, мне от дома до места проведения выставки 15 минут неспешным шагом. не расцените это как претензию, я прекрасно понимаю что на голом энтузиазме много не сделаешь, и рекламу на орт не закажешь, просто выставки вроде как ещё и популяризировать моделизм должны, а когда про выставку знают только люди которые сильно в теме, то ни о какой популяризации не может быть и речи.
^
    


в игноре у 49 пользователей
garris

А что Вы предлагаете? Объявления на столбах вешать?
Раньше все узнавалось через знакомых, не было фактически ни периодических изданий, ни тем-более интернета. Сейчас с этим гораздо проще. Есть график мероприятий по России, специально на такой случай.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar
да, я ничего не предлагаю, а спрашиваю, как выше писал претензий нет и быть не может, понятно что ту же растяжку повесить напротив метро более чем хлопотно и накладно, а наших реалиях скорее всего и невозможно, да и наклейки на столбах не вариант, кроме того что это не сильно законно, так это и просто не культурно. если действительно интересно моё видение, то в данном конкретном случае, учитывая расположение, можно было бы за неделю до начала раздавать флаеры у метро, договрится с модельными магазинами и повесить там плакаты с рекламой, в дни выставки рядом с метро поставить человека бутерброда. разумеется всё это при наличии материальных и людских ресурсов для организации всего этого. и ещё раз, я без претензий, организаторам этого, и всех других подобных мероприятий честь и хвала и глубокий поклон, ибо я представляю насколько это геморойное занятие, и я искренне восхищаюсь такими людьми, просто жалко когда выхлоп от подобных мероприятий гораздо ниже трудозатрат на его проведение, не, если изначально и задумывался междусобойчик, то и вопросов нет, что хотелось, то и организовали, а если хотелось чего-то большего, то обидно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
спасибо за фото. А можно узнать как зовут человека который сидит и который в черном?
#
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy