Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление ScaleModels.ru - оценка Н...(#10555) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10555.html
Осталось прикрутить фаллометр к веткам и постам. Confused
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ребят, а давайте лучше просто скажем спасибо, что такой сайт вообще есть! Много вам известно сайтов, где моделисты могут поболтать, поспорить, обсудить что-то? Чего так до "опыта"-то докопались? Кому надо - пусть смотрит, кому нет - значит нет. В любом случае это лишний стимул к качественному контенту. Вообще - чем больше разных "фишек" на сайте, тем он интереснее. И к рекламе на сайте отнесемся терпимее. Наверняка свои 5 копеек она вносит в казну. И это нормально.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Много вам известно сайтов
Удивитесь, но очень много.
Aircraft2012 писал(а):
где моделисты могут поболтать, поспорить, обсудить что-то?
Поболтать? Не уверен, ибо быстро зачислят к статистам и задротам (последнее, имхо, так же приемлемо к применению?). Спорить? С кем и об чём? Тут спорить вообще чревато. Обсуждать? Ткните пальцем, где в конструктивном русле что-то обсуждается: обычный разговор протекает по линии "хватит придираться, скажите спасибо, что сделали вообще". Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya писал(а):
Подленько, хотя все в привычных рамках.


Что ты говоришь. Вроде тебе русским языком было сказано.
Цитата:
2) Срок голосования - 2 недели после публикации новости


Zemelya писал(а):
Это чтобы было больше скандалов и меньше порядка, иначе рейтинг форума упадёт?


Не переживай ни за количество скандалов, ни тем-более за рейтинг сайта. Твои новости его поднимают ровно столько-же, сколько постоянные скандалы другого московского коллеги, постоянно ищущего правду и считающего что большое кол-во просмотров его скандальных тем, поднимает сайту рейтинг... Laughing

_Memphis_ писал(а):
Сначала ввели. Потом объявили, что ввели. Теперь обсуждаем как надо было ввести и надо ли вообще. Ибо "в привычных рамках".


Напомню что обсуждать это начал именно ты.. Wink Хотя тебя, не опубликовавшего ни одной новости, кроме объявлений по началу и окончанию ГБ, это вообще никаким боком не касается.
Просто очень поговорить хочется, правда? Wink
Обсуждайте хоть до посинения, я в обсуждении не участвую, только на глупые вопросы и пикировки отвечаю. Обсуждать то нечего. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Ребят, а давайте лучше просто скажем

Вроде по фото взрослый, а рассуждения - не очень.
На форуме надо снять все "репутации", "опыты" и вообще исключить малознакомых людей мерять и соизмерять. Это губительно и по деревенски - подленько.
Есть ресурсы, где все без линеек ходят писать и там обстановка более здоровая.
Здесь эти статусы не объективны и не отражают реалии.
^
    


в игноре у 49 пользователей
_Memphis_ писал(а):

Поболтать? Не уверен, ибо быстро зачислят к статистам и задротам (последнее, имхо, так же приемлемо к применению?). Спорить? С кем и об чём? Тут спорить вообще чревато. Обсуждать? Ткните пальцем, где в конструктивном русле что-то обсуждается: обычный разговор протекает по линии "хватит придираться, скажите спасибо, что сделали вообще". Wink


Так в чем дело Денис? Красный крестик в правом верхнем углу и тебе легче жить станешь и глядишь еще кого-нибудь осчастливишь. Wink
Но тебе надо другое, тебе надо перманентно ныть и скулить, что здесь, что в жизни, жалуясь на все вокруг, на то как тебе здесь что-то не позволяют и так далее. И желательно что-бы все это побольше людей увидело. Вот только мне цель не понятна. Пожалеют вряд-ли, скорее посмеются. Такое впечатление, что ты где-то на уровне 15 летнего юноши, страдающим острой формой максимализма и стремлению к сопротивлению чему угодно, тормознулся. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zemelya писал(а):
Вроде по фото взрослый, а рассуждения - не очень.

Зато твои рассуждения под стать твоему фото.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya писал(а):
На форуме надо снять все "репутации", "опыты" и вообще исключить малознакомых людей мерять и соизмерять.


Саша, я тебя учу краску в ведре мешать? Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Что ты говоришь. Вроде тебе русским языком было сказано.
Цитата:
2) Срок голосования - 2 недели после публикации новости

Что вижу, то и говорю. Новость (Мишина) анонсирована сегодня, а в голосовании замечены новости от 16 августа - это как?
Новая приминительная практика местного закона задним числом?
"Браво председателю колхоза!" Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
_Memphis_ писал(а):

Поболтать? Не уверен, ибо быстро зачислят к статистам и задротам (последнее, имхо, так же приемлемо к применению?). Спорить? С кем и об чём? Тут спорить вообще чревато. Обсуждать? Ткните пальцем, где в конструктивном русле что-то обсуждается: обычный разговор протекает по линии "хватит придираться, скажите спасибо, что сделали вообще". Wink


Так в чем дело Денис? Красный крестик в правом верхнем углу и тебе легче жить станешь и глядишь еще кого-нибудь осчастливишь. Wink
Но тебе надо другое, тебе надо перманентно ныть и скулить, что здесь, что в жизни, жалуясь на все вокруг, на то как тебе здесь что-то не позволяют и так далее. И желательно что-бы все это побольше людей увидело. Вот только мне цель не понятна. Пожалеют вряд-ли, скорее посмеются. Такое впечатление, что ты где-то на уровне 15 летнего юноши, страдающим острой формой максимализма и стремлению к сопротивлению чему угодно, тормознулся. Very Happy
Мимо и очень мимо. Хотя, об чем я: ты "тормознулся" на идее моего нытья. Удачи, что ль. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Zemelya писал(а):
Новая приминительная практика местного закона задним числом?
Не. Дали возможность проголосовать за новости, до которых дотянулись руки. По команде "фас, разрешили" понеслись тыкать на кнопочки. Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Саша, я тебя учу краску в ведре мешать? Wink

Сэр, вы мне льстите! Какое - в ведре? В кастрюльке и майонезной баночке. До вёдер ещё не дорос. Mr. Green Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya писал(а):
Что вижу, то и говорю. Новость (Мишина) анонсирована сегодня, а в голосовании замечены новости от 16 августа - это как?


Все верно, все новости размешенные менее двух недель назад, попадают под действие этой фишки. Новость от 16 августа отвалится завтра.

_Memphis_ писал(а):
Мимо и очень мимо. Хотя, об чем я: ты "тормознулся" на идее моего нытья. Удачи, что ль.


Да я не тормознулся. Я это регулярно вижу на сайте. Причем повторюсь еще раз, ты свое нытье включаешь даже там, где тебя вообще ничего не касается. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Я это регулярно вижу на сайте. Причем повторюсь еще раз, ты свое нытье включаешь даже там, где тебя вообще ничего не касается.
А я тут причем? Если во всем мною сказанном видишь одно нытье. Это уже мания какая-то. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Если во всем мною сказанном видишь одно нытье.


Не во всем...
Но вот это именно нытье.
Цитата:
Осталось прикрутить фаллометр к веткам и постам.

Себе что-нибудь прикрути на досуге, авось пригодится по жизни. Wink А те кто здесь что-то прикручивает, в твоих советах не нуждаются. Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сделали очередную "площадку для разборок".
#
ЕМНИП,то сначала "репа",потом рейтинг статей,теперь рейтинг новостей.
Что следующие ждать?Или как обычно;"тишина в эфире". Very Happy


Zemelya писал(а):
Значит в этой лодке мне не одиноко и есть сторонники.

И не один. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Себе что-нибудь прикрути на досуге
Подумаю... Хотя, не. Ибо в большинстве мне твоих советов, как ты же сказал, не нуждаюсь. А сайт - это дело и пользователей. Коим я считаюсь наравне с остальными. Или я в списке недостойных размыкать уста свои в обращении к Верховному Правителю и его Первым Министрам? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

XORST писал(а):
Что следующие ждать?
Рейтинг веток и сообщений. Мне уже персональную мульку пообещали. Cool
^
    


в игноре у 5 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Рейтинг веток и сообщений. Мне уже персональную мульку пообещали.

Mr. Green
Хорошее дело.
^
    


в игноре у 7 пользователей
XORST писал(а):
Что следующие ждать?

Эх коллеги, ничего то вы не помните - я же уже вносил рац предложение по внедрению "линейного графика зависимости лояльности"
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_64778_start_560.html

А вообще идей много - вот меня тут коллега просит аватар сменить, не понимаю, чем он ему не угодил, но просьба его меня на мысль навела!
Надо еще ввести "рейтинг аватарок" - "нра", "не нра" и "вообще в разрез с линией партии".
вот тогда и оторвемся
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Эх коллеги, ничего то вы не помните - я же уже вносил рац предложение по внедрению "линейного графика зависимости лояльности"

А я создать виртуальное аутодафе. Very Happy
Только делают не то что просят,а то что в голову придёт. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
XORST писал(а):
А я создать виртуальное аутодафе

эт как? Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
_Memphis_

Да в состоянии, тебе же никто уста размыкать не запрещает, просто в подобных вопросах, на это всем наплевать.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy