Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охотник-готов

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Все. Все,что мог
# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть ощущение, что не надо было пытаться делать тени, переходы и прочее. Может быть стоило покрасить чистыми цветами, потом оттонировать слегка маслом. Ну и фотки конечно, опять не айс. Embarassed
В любом случае, поздравляю с завершением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s
Фотки я знаю.😢😭 Постараюсь под конец конкурса сделать фото получше.
А вот тени переходы и т.д.. Как бы это сказать...😔 Все таки сказывается привычка красить самолеты. ✈Так и хочется сделать грязь,выхлопы,потеки и подтеки ,следы эксплуатации и потертости😉. Ну Вы меня понимаете..
^
    


в игноре у 1 пользователей
MGitin, ну тут, мне кажется дело не в том, что это "не Ваше", а в "кавалерийском" подходе к вопросу, слишком быстро (как и всем нам) хочется добраться до поставленной цели.

А теперь конструктивно. Вот тут http://moldscale.com/forum/28-507-1 есть видео по окраске фигурок, может, поможет.

С уважением, Владимир.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dr_Pirogov
Во-первых,спасибо за видео!!!!
Во-вторых,как Вы правильно заметили,я поспешил!
И третье. Есть действительно мое-не мое. Я знаю очень мало "универсалов", кои могут собирать ВСЕ.
Как правило,это одна-две темы. Я;например не возьмусь ни за корабли,ни за легковые автомобили,ни за ракеты,ни за многомоторную авиацию,ни за мотоциклы,ни за...
Впрочем,не важно. Это мне малоинтересно.Вот и фигурки. Во-первых сложные,во-вторых не шедеврального качества(явный перелив). Поэтому-не пошло.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy