Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Гражданская Авиация -- старт(#10479) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10479.html

Цитата:
15. ...
- на форуме scalemodels не будет одновременно проходить иной турнир по «реактивной авиации», организованный другими участниками.

Так ведь уже начался турнир по реактивным самолетам Сухого!
Это как?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Tima123

Хорошо, когда есть кому разъяснять , что думал организатор.)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем доброго вечера, я снова с вами в режиме онлайн Smile
Спасибо всем, кто прокомментировал данную тему, почитала сообщения за неделю с интересом и некоторым смущением (привет, Aircraft2012!), теперь отвечу по порядку.

Первое, что хотелось бы отметить, несмотря на саркастическое замечание уважаемого Pavel_P, таки-да, Tima123 всё правильно сказал: под гражданской авиацией понимается любой гражданский борт, а под реактивной -- любой военный борт. Конечно, это условное деление, вероятно, слишком наивное, но как заметили коллеги, все всё поняли. Если у кого-то возникнут какие-либо вопросы относительно причисления борта к гражданскому или реактивному, давайте обсуждать , излагая факты. Уверена, что уважаемые авиаторы нашего форума, если что, поделятся опытом и подскажут, как лучше что классифицировать.
Pavel_P, вы, наверно, не знаете, но Tima123 мой муж и самый первый человек, с кем я советуюсь относительно того, что и в каких формулировках тут писать, чтобы всё было правильно. Так что да, хорошо, когда есть кому разъяснять , что думал организатор Wink

Wild Weasel
Евгений, в данном случае прав уважаемый Pavel_P (см. 1 лист темы + выше моё разъяснение). Я по неопытности немного перемешала термины. Может быть есть гражданские борты с реактивным двигателем (и судя по вопросу уважаемого Alex_airborn, они существуют =)). Они подходят под турнир. Военные -- любые -- могут идти вне конкурса, если только на тему военных бортов не будет проходить отдельный турнир.

Kurtz
Давайте, заканчивайте =) Чем больше участников, тем интереснее выбор!

Romanych
Юрий Романович, было бы приятно, если бы вы тоже поучаствовали! И согласна с вами, здорово, что так сложилось, что как раз после окончания турнира будет у вас выставка, отличный повод, чтобы сделать модель, тут даже мы с Тимой задумались, а не склеить ли нам самолётик? одна беда -- места нет, куда его ставить Smile

Geophysicist
Виталий, спасибо вам, что подсказали что и как. Насчёт 15 пункта, конечно, забавно вышло, но это -- мой опыт, пусть и не очень удачный. Думаю, что мы все тут уже разобрались кто что имел ввиду, и все всё поняли. В следующий раз уберу этот пункт Wink
^
    
Thirteen писал(а):
Виталий, спасибо вам, что подсказали что и как. Насчёт 15 пункта, конечно, забавно вышло, но это -- мой опыт, пусть и не очень удачный. Думаю, что мы все тут уже разобрались кто что имел ввиду, и все всё поняли. В следующий раз уберу этот пункт Wink

Пожалуйста, и конечно все сразу поняли в чем дело Smile Но, этого 15-го пункта можно было избежать, если бы мы продолжили диалог Wink

Thirteen писал(а):
Если у кого-то возникнут какие-либо вопросы относительно причисления борта к гражданскому или реактивному, давайте обсуждать , излагая факты.

Тут и обсуждать нечего, есть вполне четкие определения, которые указаны в пункте 1 правил.

Thirteen писал(а):
Военные -- любые -- могут идти вне конкурса

Извините конечно, но в этом вопросе хотелось бы сохранить некую принципиальность. Любые военные самолеты не должны проходить ни в конкурсе, ни в не его.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Geophysicist
я не специально прервала диалог, мне показалось, что вы всё сказали и добавить вам нечего, к тому же сама постеснялась мучить неизвестного лично человека всякими вопросами, которые для вас являются очевидными.
В общем, предлагаю прекратить меня кошмарить Mr. Green

Господа, ретроспективно отменяю пункт 15 Правил.
Была не права, погорячилась.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все-таки хорошо, что на форуме есть женщина... Без неё было бы сплошное занудство )))) Привет, Thirteen!!!
Laughing
^
    


в игноре у 8 пользователей
Наличие женщины на корабле - к несчастью, а на форуме- к счастью.

Thirteen

То что Tima123 Ваш муж я в курсе, поэтому не ясно чьи амбиции удовлетворяются в данном случае.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P
под "данным случаем" вы подразумеваете турнир, в теме которого мы сейчас офф-топим? Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Thirteen

Ответ - да, но развивать тему не вижу смысла. Хотите проводить турниры и ГБ - ваше полное право.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Pavel_P
Вы всерьез считаете, что проведение турнира Светланой это выражение моих амбиций? Зачем это мне? где логика?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Tima123

Предлагаю не углубляться, не стоило вообще об этом говорить, моя точка зрения от этого никак не изменится.

Муж и жена - одна сатана.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ой мама ой
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy