Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ScaleModels.ru + NorthStarModels = с...(#10435) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10435.html
Лежит у меня вот такой концепт, под стеклом можно разместить требуемое, и лейблы наклеить, мне кажется весьма удобнонеубиваемоподарочная упаковка)))
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
еще вариант

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Вот была у меня такая идея, которую хотел предложить... (Так эскизик набросал для себя...)
#
А тут Макс взял и показал почти тоже самое в реале.
#
^
    
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

как то так)


#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Времени на работу в программе нет, поэтому от руки:
#
Описание: квадратная коробочка с утвержденными размерами в которую помещается круглая медаль. Медаль помещаться как внутрь коробки, или ставиться вертикально, или под наклоном. Для этого имеется выемка. Чтобы в таком положении можно было ее полностью просматривать, передняя грань коробки скругляется. Членение составляющих приза на усмотрение производителя.
Оформление: на коробке располагаются наименования NorthStar, Scalemodels, звездочки, эмблемки самолета, танка, фигуры, корабля, можно что-то другое. На кромках коробки наименования, но уже с лейблами как на сайтах. Где стоит вопрос, там можно разместить очертания корабля, подводной лодки, пушки, танка, броневика, машин и т.д., причем с разных сторон, можно разные.
Медаль: думаю тут все понятно.
Все это можно сделать путем выдавливания в пластике, а можно совместить с декалями. Можно все описанные детали антуража сделать отдельными деталями пластика, отдельно красить на усмотрение моделиста, или производителя. Также можно сделать прозрачную крышку. Для этого надо оставить кромку по контуру коробки.
Такую коробочку можно транспортировать и пыль удобно вытирать. Wink

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Медаль можно сделать с контуром, а внутрь помещать фототравление, декаль. Таким образом, мы имеем общее основание в которое помещается конкретная информация по мероприятию и призеру.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, спасибо! Пока - продолжаем смотреть-думать-предлагать
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy