Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу Пред.  12345 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
CTS писал(а):
удивительно, что сейчас там в наличии достаточно много фиксовских новинок, неужели, Штуки, Мартлеты/Вайлдкеты, Бленимы, Ме262, Уитли, Б17 и пр. никому не нужны даже со скидкой 50%?


Это все 72 мне кажется спрос на него меньше в целом. В том числе и в фарцовке данного форуме. Спит пятерка в 1/48 за 750 рублей закончился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
спрос есть, Б-17, Уитли и Виктор раскупили за полцены, остался британский вариант Б-17 из больших новинок в 1/72
а мелкие наверное уже у всех есть кому надо, пусть и дороже куплены, не выбрасывать же из-за скидок )))
плохо что не было в наличии Фантома британского и Б-25 из новинок
^
    


в игноре у 5 пользователей
LehK писал(а):

плохо что не было в наличии Фантома британского и Б-25 из новинок


Веллинга!
^
    


в игноре у 1 пользователей
новый айрфиксовый Веллингтон еще вообще не поставлялся в Армату
^
    


в игноре у 5 пользователей
LehK писал(а):
новый айрфиксовый Веллингтон еще вообще не поставлялся в Армату


логично
^
    


в игноре у 17 пользователей
писал(а):
С меня достаточно. Если из-за увеличения НДС и снижения таможенных лимитов цены полезут вверх, то я просто прекращу покупать и займусь сборкой более плотно. Запасы у меня уже достаточные.

Бег по кругу или где то здесь я уже это слышал, читал и удивлялся.
Осенью-зимой 14 года так писали многие.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Zemelya писал(а):
писал(а):
С меня достаточно. Если из-за увеличения НДС и снижения таможенных лимитов цены полезут вверх, то я просто прекращу покупать и займусь сборкой более плотно. Запасы у меня уже достаточные.

Бег по кругу или где то здесь я уже это слышал, читал и удивлялся.
Осенью-зимой 14 года так писали многие.


Жизнь такая штука, как и экономика достаточно циклическая. Посмотрел бы я на продажи магазинов если бы цены зафиксировались на уровне 15-16 годов.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Что-то заболтали вы мой мессадж.. Laughing
А тем временем...Видимо мои предположения, в отношении упомянутого персонажа, были верны..

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Кстати, интересна вещь тут нарисовалась.
Был диалог, абсолютно не касающийся Арматы, в который влез бывший ( со слов Александра Кривенко ) начальник департамента по развитию бизнеса «Звезды» Евгений Курбатов.
Так вот, по некоторым данным из надежных источников, это деятель, является сейчас владельцем Арматы. А дальше самое интересное, мне не важно и не интересно что он думает обо мне, я не червонец и никогда не стремился понравиться всем, да мне и наплевать часто на чужое мнение, в отношении меня. Но то что данный бизнисьмень пишет про наш сайт, я не мог не процитировать...
Собственно не малую часть своих покупателей, из числа пользователей нашего сайта, он считает представителями....Very Happy
#

А где можно всю дискуссию прочесть?
^
    


в игноре у 5 пользователей
LehK писал(а):
спрос есть, Б-17, Уитли и Виктор раскупили за полцены


Б-17, Тайфун появились в наличии на следующий день после отмены скидок. Кроме того, мне сказали, что какие-то позиции кончились, при этом они отражались как имеющиеся в наличии. Что-то как-то это всё странно выглядит Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
CTS писал(а):
Что-то как-то это всё странно выглядит

Обычное явление для интернет торговли.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Solitas писал(а):
CTS писал(а):
Что-то как-то это всё странно выглядит

Обычное явление для интернет торговли.


Какое именно явление, что товар по скидке на сайте в наличии был и есть, но мне говорят, что он кончился?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Б-17, Уитли 5 и Виктор были в первое время действия скидки, потом кто-то купил
мне не надо было, просто запомнилось какая у них стала привлекательная цена )))
Ме-262, Бленхейм, Уитли 7, Не-111, С-47 и английский Б-17 почему-то остались невостребованными и за 50%
^
    


в игноре у 2 пользователей
CTS писал(а):
что товар по скидке на сайте в наличии был и есть, но мне говорят, что он кончился?

И оно тоже, как часть одного большого явления. При распродажах наличие чего-либо в интернет-магазине редко соответствует реальному наличию на полках. Кто-то купил на 5 минут раньше вас, и сайт не успел обновиться (обычно его обновляют раз в день), кто-то, ранее зарезервировавший товар, одумался и отказался от покупки, и товар снова появился на полках через пару дней. Лотерея в чистом виде.
^
    
При заказе фототравления в данном интернет-магазине ( Армата ) из пяти заказов в двух случаях были недовложения по позиции в количестве, большем чем одной ( при показе наличия данной позиции на сайте и отсутствия сообщений об отсутствии) при оформлении заказа на полное количество и сумму.После звонков в первом случае проблему решили, во втором случае к не вложенной части заказа была добавлена повторная сумма доставки за мой счет (заказывал через ТК).
Хотя в оперативности выполнения заказов им не откажешь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
SeRGP писал(а):

Хотя в оперативности выполнения заказов им не откажешь...

Это да - вот я на Т-15 предзаказ сделал, готов приехать и забрать, но до сих пор жду звонка о готовности заказа, по моему уже недели две или больше как. Сколько ждут те, кому заказ надо собирать я даже не догадываюсь.
Есть у меня привычка - как соберусь в магазин, накидаю заказ, наберу, что заберу самовывозом и выезжаю. На месте называю номер заказа, мне его выдают, без вопросов. Но в армате так нельзя - даже если ты сделал предзаказ вечером, то не факт, что на следующий день после обеда можно заказ забирать, стоишь как дурак и никак не можешь понять, почему тебе как ребёнку высказывает недовольство о том, что ты не хочешь покупать товар так, как удобно магазину, а пытаешься купить товар так, как привык.
Так что оперативность это явно не к армате, ни помню ни единого раза, что бы я просто смог забрать заказ, не выслушивая рассказ о том, что опять приехал не вовремя.
Хотя вру - если отменить сделанный ранее заказ - то быстро перезвонят из магазина уточнить, почему я заказ отменил.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Сделал заказ в этом магазине. Отвратительно. Крайне. Ведут себя как "кидалы". Обман на обмане. То модель якобы только получили, хотя в продаже она уже 2 недели. То нгмер посылки не тот пишут. На звонки не отвечают или делают вид, что не знают, что происходит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, не знаю...
11.11.18 (воскресенье) сделал заказ, в течение часа перезвонили - уточнили оплату (подарочный сертификат + наличные) и подтверждение заказа. 12.11.18 прислали номер по СДЭК, 15.11.18 получил, без замечаний.
^
    


в игноре у 1 пользователей
demon78 писал(а):
Ну, не знаю...
11.11.18 (воскресенье) сделал заказ, в течение часа перезвонили - уточнили оплату (подарочный сертификат + наличные) и подтверждение заказа. 12.11.18 прислали номер по СДЭК, 15.11.18 получил, без замечаний.

Ну вот Вам повезло.
А мне вечно не везёт: то заказ не оформят, то приглашают приезжать, а на месте ничего не готово, то по телефону пообещают одно, а на месте выясняется, что так делать нельзя, то обещанные дополнения в коробку не положат, то вообще вместо одной модели более дешёвую не нужную выдадут. И вот когда сам проверяешь - может не так актуально, а когда просишь забрать детей, которые тонкостями не владеют, это уже несколько напрягает и единственная причина по которой продолжаю пользоваться магазином, что косяки свои по итогу исправляют, а расположены для меня достаточно удачно географически, но хочется не приспосабливаться к постоянно возникающим косякам и держать в голове список того, что надо сделать, что бы просто купить модель, а просто прийти и купить гужное, как у остальных.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Iyonishe писал(а):
просто прийти и купить гужное, как у остальных.

Ну так можно к ним ЛИЧНО "просто придти и купить нужное", благо расположены прямо рядом с выходом из метро Wink
По телефону они мне как-то сказали, что всё, что в наличии в каталоге - в наличии и в магазине... После этого несколько раз просто смотрел на сайте, если есть, что нужно и по цене устраивает, просто приезжал и покупал ЛИЧНО - ни разу никаких проблем не было... Этим летом как-то даже "мороженное каждому покупателю" давали Wink
^
    
Страница 4 из 13 На страницу Пред.  12345 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy