Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу Пред.  123 ... 910111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
VMS мне тогда пришлите, если Вам - лишнее. мне зайдет вполне.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ВадимЦ писал(а):
"Благодаря" им Airfix на Ханнатсе покупаю. Дешевле даже с доставкой получается. Так что кому нужен Фикс, Арму не рекомендую.


А кроме как в Арме, нового Фикса в других магазинах и не было. Когда к ним последний раз был завоз, я тоже офигел с цен, но тут же спросил в другом магазине, в котором постоянно закупаюсь, ожидается ли новый Фикс у них, мне ответили, что ожидается через пару недель. Я честно ждал, наблюдая как тают запасы Фикса в Арме, но так и не дождался Laughing

Т.е. относительно Фикса выбор как бы не велик либо забугорный Ханантс с дорогой доставкой, либо Арма с доставкой за 180 здесь и сейчас. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как по мне, то считаю арму вполне себе правильно организованным бизнес-проектом, с хорошей организацией, с современными методами впаривания покупателю как можно больше и желательно подороже. Сам несколько раз честно пробовал, но так ничего у них и не купил, всегда находил дешевле. Знаете, в ммо играх есть понятие, казуальный игрок. Кто особо не вникает, играет иногда, от случая к случаю, вот арма - для таких казуальных моделистов, кто не хочет заморачиваться, покупать отдельно напрямую у производителей, искать выгоду. Ну и конечно для моделистов, которым плевать на разницу в 10-30% в цене, зато зашел и взял всё в одном месте, не заморачиваясь. Как-то так, на мой взгляд.
^
    


в игноре у 6 пользователей
kprasolov писал(а):
VMS мне тогда пришлите, если Вам - лишнее. мне зайдет вполне.

Даром за амбаром! Mr. Green
А вообще есть тема для этого отдельная...
Плюс один читающий через слово Mr. Green
VMS писал(а):
...Вот на Су-57 я бы такое не взял...

Оригинал на предыдущей странице - вот сейчас специально выделил отрицательную частицу "не" жирным - может так будет доходчивее Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
А тем временем обрезанный магазин, сдался.

#

И ни какую группу создавать не надо. Уже есть.
https://vk.com/modeltrurh
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS писал(а):
А кроме как в Арме, нового Фикса в других магазинах и не было.

Так правильно. Они сейчас официалы в России и все магазы должны у них покупать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
вот вы все только плохое находите.
А недавно у них была добавлена новая поставка хаси. и например 01558 Самолет B-24D LIBERATOR (HASEGAWA) 1/72 висел на сайте за 1100.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Неделю висел ,пока не опомнились и на 4800 поменяли. Интересно,купил кто за 1100?)
^
    


в игноре у 4 пользователей
ВадимЦ
он мне не нужен, поэтому вместо покупки намекнул на кривой ценник. Через пару часов поменяли.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Крайне загадочный магазин для тех, кого забанили в поисковиках. Вообще непонятно, кто у них покупает что-то, кроме бесконечных звездовских предзаказов. На что ни посмотри, везде конский ценник. В лучшем случае--такой же как и везде.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Справедливости ради:

Из архивных заказов:


A12010 Сборная модель Eighth Air Force Resupply Set
Артикул: A12010
2 495 руб.
1 шт
2 495 руб.
^
    
Нда уж ... Сделал заказ в августе - пришёл. Дали скидку на травление, а его в продаже нет. Спросил почти месяц назад: - Когда появится ? Ответ: - В пути уже, со дня на день будет. Недавно опять спросил в ВК. Вместо ответа - "Сообщество отключило сообщения".
Удивлён таким отношением к нашему "брату". Зачем тогда все эти бла-бла-бла ? Травление я конечно куплю в другом магазине, но в "Армате" чёт больше не тянет совершать заказы. Печально, что заказал впервой у них и так вышло.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Они ввели для связи электронную почту. Пишите туда.
^
    
ВадимЦ писал(а):
Неделю висел ,пока не опомнились....

Вот у меня на их сайте в готовом к выдаче по предзаказу "Мрии" цена стоит 0.00 рублей.
Пытался им про то написать - на личное сообщение не прореагировали, а в соц. сети пост стерли.
Настойчиво попросить, их, что ли отпустить заказ по указанной ими же цене?
^
    


в игноре у 10 пользователей
На днях проезжал мимо... Смотрю - они опять переехали, теперь в соседний торговый центр (через площадь) Facepalm
Наверное ни один московский магазин столько не переезжал, пусть и географически в пределах одной территории... Я не так часто у них что-то покупал, но попытался вспомнить - кажется, я ни разу не был у них два раза в одной точке Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Смотрю - они опять переехали, теперь в соседний торговый центр (через площадь)

С прошлого места всех пожинспекция выселила.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Solitas писал(а):
Wild Weasel писал(а):
Смотрю - они опять переехали, теперь в соседний торговый центр (через площадь)

С прошлого места всех пожинспекция выселила.

В смысле "всех"? Весь торговый центр??? Shocked
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weasel писал(а):

В смысле "всех"? Весь торговый центр??? Shocked

Инспекция прикрыла весь торговый центр на месяц.

Три помещения были внутри одного ТЦ, поэтому полноценным переездом можно не считать.
^
    
Craz писал(а):
Крайне загадочный магазин для тех, кого забанили в поисковиках. Вообще непонятно, кто у них покупает что-то, кроме бесконечных звездовских предзаказов. На что ни посмотри, везде конский ценник. В лучшем случае--такой же как и везде.


А какие альтернативы есть? Вопрос актуальный. Чтобы можно было закупить всё и разом. А то всюду чего-то не хватает и везде, даже на мелочь в конверте, доставка конская. Заказать трубку ПВД и пластинку травления на 300р + столько же доставка Facepalm
В Армате хотел заказать Панцирь. Позвонил им, минут 20 ждал пока освободится один единственный оператор. В итоге челик разговаривал с таким пренебрежением, отвечал так - лишь бы от него быстрее отстали. Спросил его, когда будет Микродизайн, говори - никогда, мы с ними не работаем. Потом добавил - точнее они с нами Mr. Green В общем 2 года назад мне магазин понравился и я там делал пару заказов. А сейчас впечатление склеилось. Еще и сайт у ребят глючить стал и на ПК и на iOS Crying or Very sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
Tokar писал(а):
Заказать трубку ПВД и пластинку травления на 300р + столько же доставка

Это вы где такие цены на доставку нашли? Shocked если там реально только пвд и травло. Ну м-моделс, там да, там мелоч невыгодно заказывать, а ямоделист, моделс маркет, лейбы - всегда мелочи недорогие в доставке.

Tokar писал(а):
Чтобы можно было закупить всё и разом

С ценами срамоты часто дешевле отдельными доставками с разных магазов купить. Впрочем в арме тоже далеко не все в наличии
^
    
Страница 10 из 13 На страницу Пред.  123 ... 910111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy