Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 4 пользователей
Wild Weasel писал(а):
NazgulIv
Не знал... Почему то думал, что Яндекс более продвинут и автоматически создает фильтр ИМЕННО ДЛЯ МОЕГО АККАУНТА...

Это тоже правильно. Данный список гибридный на основании ваших нажатий (как внесение так извлечение из этого списка) и глобальной статистики, преимущественно собираемой сейчас на основании вот таких нажатий. Рассылка тоже может быть спамом.
ПС Вы вроде более менее (хоть и не до конца) понимаете разницу между "рассылкой" и "спамом", а всё равно нажимали одну кнопку.
ПСС Проблема в том что Яндекс и не только, базируются на правиле если письмо такое отправляется в спам, то виноват не юзер и не яндекс, а что у вас такое письмо, которое хотят в спам занести. Это ваша проблема, лучше их создавайте.
ПССС Опять же типичная ошибка пользователя. Когда вы что-то делаете в бесплатной почте. Вы думаете что это все делается для Вас. А так ли это? Задайте себе вопрос. Smile Посмотрите фильм "Матрица". Smile
^

в игноре у 6 пользователей
Morgys писал(а):
цены бывают очень вкусные.

Наткнулся на тему и порадовала эта фраза. Мдаааааааа , ну очень вкусные😏
https://armata-models.ru/catalog/istrebiteli/a05132_sbornaya_model_samoleta_boulton_p aul_defiant_nf_1_1_48/
И тут же глянул ближайший магазин
http://www.hobby-you.com/product_info.php?cPath=29_31&products_id=14642
🤗
^

в игноре у 23 пользователей
Харуныч писал(а):
Армата является дистрибьютером аирфикса в РФ.

Да... не повезло РФ с дистрибьютером аирфикса, ой не повезло Facepalm
^

в игноре у 34 пользователей
sanchos
Вы только сейчас о этих барыгах услышали?
^

sanchos писал(а):
Morgys писал(а):
цены бывают очень вкусные.

Наткнулся на тему и порадовала эта фраза. Мдаааааааа , ну очень вкусные😏
https://armata-models.ru/catalog/istrebiteli/a05132_sbornaya_model_samoleta_boulton_p aul_defiant_nf_1_1_48/
http://www.hobby-you.com/product_info.php?cPath=29_31&products_id=14642
🤗

"Бывают", то вкусные, то нет. Smile
^

в игноре у 5 пользователей
sanchos писал(а):

странный выбор для сравнения с московским магазином "ближайшего"... донецкого магазина, да ещё на примере модели, которой нет в наличии ни в первом магазине, ни с большой долей вероятности ("Товар был добавлен в наш каталог 19 Март 2018 г.") во втором Confused
Да и разница в цене (2250 и 1664, если я правильно перевел по курсу) не катастрофична, даже в пределах Москвы в магазинах такую разницу легко можно найти... Причем часто в одних и тех же магазинах насколько дешевле может быть, например, Трампо-Босс, настолько и дороже, например, КиттиХок... Тут только мониторинг ВСЕХ магазинов поможет!

P.S. А потом сравниваешь с ценами коллеги из Благовещенска и заказываешь у него! Mr. Green
^

в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
sanchos
Вы только сейчас о этих барыгах услышали?

Ну да, раньше как то мимо проходило, ща глянул и плохо стало 🤕

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Wild Weasel
Ну ваще то ближайший ко мне таки и есть Донецкий, 10 мин езды. Но тут дело в другом. Сергей же тоже берёт не напрямую у Фикса, а через вторые или даже третьи руки и у него подешевле выходит.
Да и в отличие от вашего горячо любимого московского лабаза у Сергея то что есть в наличии то и на сайте. Никаких там ,,сроки доставки в ближайшем столетии"
Да еще , если не затруднит, есть такая кнопочка ,,валюты" на сайте, можете и посмотреть сколько будет в пересчёте на рубли
^

sanchos писал(а):
Ну ваще то ближайший ко мне таки и есть Донецкий, 10 мин езды.

Тогда не очень понятен Ваш интерес к московскому магазину...

sanchos писал(а):
вашего горячо любимого московского лабаза

Для меня он не любимый... Просто от меня он в 20 минутах на машине по пробкам, и претензий лично у меня к этому магазину нет... А претензии к магазину, что дорогой, для меня не понятны - магазинов даже в МСК предостаточно... Тем более, как оказывается, что-то там дорогое, а что-то и не очень.

sanchos писал(а):
Да еще , если не затруднит, есть такая кнопочка ,,валюты" на сайте, можете и посмотреть сколько будет в пересчёте на рубли

Ага, пересчитал - вообще не принципиальная разница получается! Wink
^

в игноре у 1 пользователей
ну вот была у них в январе акция - скидка 35% на все товары, так сайт с обеда "упал" и был очень плохо доступен от большого наплыва желающих закупиться
так что магазин вполне привлекателен в определенные моменты )))
^

Бесплатная доставка СДЭК неплохой бонус от "Арматы"
^

Последнее что меня добило, это как они продавали маскировочные маркеры от Молотова, по 1200р, которые во всех магазинах для граффитистов, по 350 рублей лежат..))
^

Nazar может временно ошибка была? у них куча разных маркеров Молотов, маскировочные 350-375 насколько вижу

недавно новые модели от АСЕ в 1/72 вертолет Ка-25 и немецкий тягач выставили с трех и двукратной наценкой, типа 5500 и 2900 ))) извинились и исправили на более адекватные в районе 1800 и 1400, бывает...
^

в игноре у 23 пользователей
LehK писал(а):
может временно ошибка была?

Может. А может это была надежда на лоха, без которого жизнь плоха Mr. Green Laughing
^

LehK
Не знаю что там у них было, но коллеги с нашего сайта, покупали их именно по этой цене.

#

Сейчас он стоит 375 рублей. Отличный получился развод. Laughing
^

э, торопиться не надо ))) ©Кавказская пленница
^

Новость. на данную контору наехали. И теперь сайт называется Arma-model.ru. И даже название магазина вывеска Арма Моделс, вроде как.
А еще меня в вк ихнем заблочили. За то что я обозвал арма складом коробок и упоминание клуба-тм, и что там выбор допов больше. Smile Вот так вот они избавляются от покупателей с клубными картами. Smile

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Клуб мучеников арма моделс и черносписочников. Выскажешь недовольство ценами и сразу в бан. Один товарищ спросил что за краска их новая, и за это бан получил. :_)

#
#
#
#
^

в игноре у 2 пользователей
Правильно наехали. Но на эл.почту они ещё обозначаются как "Армата-моделс"
^

NazgulIv писал(а):
Вот так вот они избавляются от покупателей с клубными картами.

Ну я уже писал здесь, как их руководитель, пользователей нашего сайта назвал интернет помойкой...И как после этого от него Кривенко младший отрестился.
^

NazgulIv писал(а):
на данную контору наехали. И теперь сайт называется Arma-model

Узнав, что они сразу переименовались, первый же вопрос, который у меня возник: наезд был связан с тем же, почему "не только лишь все могут" писать на своих коробках "Ту" или "МиГ" - с правообладателями (чтоб им пусто было)???
^

Nazar писал(а):

Ну я уже писал здесь, как их руководитель, пользователей нашего сайта назвал интернет помойкой...И как после этого от него Кривенко младший отрестился.

Я помню. В каком месте открестился?
#

Добавлено спустя 15 часов 55 минут 13 секунд:

Еще обрезанный магазин (хорошее я прозвище я им придумал?) разругался с Микродизайном. Они больше не делают им фтп на предзаказаны, и даже не поставляют им товар теперь. Поэтому они взялись за своё собственное фтд еще сильнее.

#
^

Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

Перейти: