Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 Bf-110G2(#10112) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10112.html
Про сколы умолчу, кто как хочет, так и лепит без оглядки на фото. Но с остальным-то что:
- почему сидение радиста в RLM 02, а остальной кабинет в 66ый?
- элероны оба вниз? Это как? "зависание" даже сейчас реализовано только при выпущеных закрылках. А у Вас они исключительно убраны. Для подтверждения моих слов: раз и два
- у чехов удивительный косяк с горизонтальным оперением. они за каким-то сделали членение деталей, аналогично реальному, но, при этом, оставили ступеньку при переходе от хвостовой балки к самому оперению. Фото лень было смотреть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый во первых вы не знаете с чего тут началась вся это никчемная демагогия,а во вторых что то не припомню чтобы мы породнились,да и я то как раз умею общаться с людьми адекватными,дедушка и наденьте очки,а то мне кажется вы уже плохо видите,сами хамить начали,а потом учите как разговаривать надо,так что спокойной ночи и не переживайте,а то еще давление подскочет,а нам еще такие золотые умы нужны.

Добавлено спустя 31 секунду:

От души))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Даже продолжать уже смысла нет обсуждение. Сначала научитесь общаться с сообществом. А я просто хотел подсказать, как и ранее по всем лет мотивам . Но походу напрасно. Спасибо на добром слове. Особенно на ночь....бОДНАКО
^
    


в игноре у 10 пользователей
Полковник писал(а):
Сначала научитесь общаться с сообществом.
Лихо его понесло. Три модельки показал, везде ВАУ. А тут не пошло дело с самого начала. Озвереешь тут. Mr. Green
^
    
Скоро здесь будет клуб любителей писанины, критики и жалоб. А модели выставлять уже желающих немного.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Waterdog писал(а):
клуб любителей писанины, критики и жалоб.

То есть критика не нужна, да? Только восторги - WOW? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Waterdog писал(а):
А модели выставлять уже желающих немного.

Двоякая ситуация. Может количество собираемых моделей уменьшилось, может еще что. Общую тенденцию в моделизме наверно лучше всего анализируют те, кто модели продает.
Если за себя сказать, то последние три аппарата (они же "кошки" по отработке технологий) собраны с явными "косяками", и в матчасти, и непосредственно в сборке. Поэтому коллегам показывать их не хочу. Зачем "класть голову на плаху", если знаешь, что топор все равно упадет (и не раз) Smile Smile Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Илья_Велижанин писал(а):
Зачем "класть голову на плаху", если знаешь, что топор все равно упадет (и не раз)

Мудро, Илья Wink Главное - и без критики знаешь про косяки и не будешь их повторять.
Waterdog писал(а):
А модели выставлять уже желающих немного.

А что лично коллега Водопёс сделал в этой области для сайта? Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
omega писал(а):
Главное - и без критики знаешь про косяки и не будешь их повторять.

А вот представь Олег! Выложил бы я фотки модели автомобиля, где два передних колеса повернуты в разные стороны и на замечания коллег, что такого в жизни не бывает, начал бы говорить, что дескать у одного колеса наконечник рулевой тяги отпал и есть "типа фото" прототипа. Конечно, в жизни случается всякое, но это уже форс-мажор
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Ударные волны вроде погасли. Предлагаю вернутся к работе.
Кроме указанных замечаний, на мой вкус не удались сколы и непонятные подтеки чегой-то темного и мутного из под каждого лючка на центроплане. Неужели, кто то думает, что под каждым лючком,находится емкость с текучей жидкостью? Даже возле горловин с топливом,а они обозначены треугольными маркерами, вряд ли что будет на таком темном фоне. Авиац.бенз испаряется мгновенно без следов, да "сопли" возможны,особенно при обдуве винтами(пыль осела) и особенно внизу на плохо заделанных ПТБ. Посмотрите на стада машин на улице- у легковушек все горловины чистые, а как говорят бывалые и суровые мужчины про конец -тряси, не тряси, а последняя капля в ... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Roman-Nord писал(а):
Ударные волны вроде погасли. Предлагаю вернутся к работе.

Поддерживаю!!! Но фотографий реально маловато.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Waterdog писал(а):
Скоро здесь будет клуб любителей писанины, критики и жалоб

Да ничего подобного, просто тут в последнее время произошла концентрированная атака моделистов с синдромом Д'Артаньяна - одному не надо ля-ля, он рлм знает, а другой просто Д'Артаньян Twisted Evil И таки да: а в чём смысл отсутствия критики? Чтобы чему-то научиться, иногда надо и люлей получить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже даже становиться интересно наблюдать,как вы скоро глотки друг-другу начнете перегрызать,а я критики не боюсь,даже придерживаюсь ее и стараюсь в дальнейшем этих ошибок не повторять,а вот вы кучка трусливых любителей,что вы можете поставить против-репутацию с продаж?не имея ничего,что может подлежать такому же обсуждению или наоборот,делаете какие то ярые замечания,хотя бы один нашел в себе мужество и признался,что по сути боится каких то замечаний по сборке и т.п.ведь каждый считает себя (проффесионалом) и никто не хочет разачерований,а другие из серии-хлебом не корми дай поорать,а по сути как говориться Лев Толстой а на деле .... простой.Товарищи научитесь сами для начало быть идеальными,ведь по жизни так и бывает,тот кто мало на что сбособен,может только строчки чиркать да выкрикивать какие то лозунги и трусливо отсиживаться, подливая масло в огонь.А те которые действительно на что то способны не будут бить себя в грудь и доказыаать что то всему миру.И все негативные коменты мне абсолютно паралельны,я делаю для себя и с каждым шагом делаю это лучше.На этом все-удачно сожрать друг-друга.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sancha писал(а):
Уже даже становиться интересно наблюдать,как вы скоро глотки друг-другу начнете перегрызать

Sancha писал(а):
...Лев Толстой а на деле .... простой.

Sancha писал(а):
На этом все-удачно сожрать друг-друга.

Сильно. Как по мне - тянет на "год без права переписки", не? Confused
Багетных дел мастер Александр Трошанин считает, что в интернетах можно в таком стиле безнаказанно разговаривать, а это не совсем так... Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вообще, по мне так пора бы уже и модераторам с цветными квадратиками появиться Confused ...
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
считает, что в интернетах можно в таком стиле безнаказанно разговаривать

Я в 16 лет такой же был, только тогда интернетов не было Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
Я в 16 лет такой же был

В 16, но не в 32, Лёша. Да?
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
В 16, но не в 32

Да, Олег, но похоже некоторые остаются шестнадцатилетними и через шестнадцать лет.
^
    


в игноре у 17 пользователей
antiob писал(а):
...некоторые остаются шестнадцатилетними и через шестнадцать лет.

Мало били в своё время. "Битие определяет сознание", понимаш... Mr. Green
^
    


в игноре у 26 пользователей
antiob писал(а):
Чтобы чему-то научиться, иногда надо и люлей получить.

omega писал(а):
"Битие определяет сознание"

Это жжжж неспроста! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
Sancha писал(а):
Уже даже становиться интересно наблюдать,как вы скоро глотки друг-другу начнете перегрызать

Sancha писал(а):
...Лев Толстой а на деле .... простой.

Sancha писал(а):
На этом все-удачно сожрать друг-друга.

Сильно. Как по мне - тянет на "год без права переписки", не? Confused

Я бы еще добавил к списку грехов вот этот выпад
Sancha писал(а):
...а вот вы кучка трусливых любителей...


"А еще он назвал тебя желтым земляным червяком" (с) "Маугли" Laughing
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy