Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая Битва для "маленьких"

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
garret писал(а):
Пока нормально, мне нравиться, особенно декаль.

Это хорошо! Но как раз декаль мне не особо критична - я уже купил звезды и георгиевскую ленточку на парадный вариант.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дровищща жуткие!
На картинке одно. В коробке второе. В инструкции третье..
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как я понял, выбор модели отринут не был.
Прекрасно!!! Начал потихоньку склеивать детали.
Танк задумывается без конкретной привязки, достаточно повоевавшим и потрепанным.
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч, а что с башней? Почему она выглядит так, словно ее кто-то жевал???
^
    


в игноре у 4 пользователей
James
Это смола. Паршивая. Из набора. Ее никто не жевал. Она просто неоднородная. Но в целом башня без особых изьянов.


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч, ясно. Просто выглядит страшно. Я думал оплавилась и придется точить/шпаклевать....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Немного башню сделал.
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вечер добрый
Принимаю что говорится вызов Smile
Хоть в большом масштабе не удалось выдержать напряжение боя, тем не менее учел тактические ошибки.
Буду строить сей апарт.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Парни,если детали отделены от литников и обработаны то нельзя? И можно тем кто красить кистью?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Audrius, ну формально это не баночка с краской ))))) и на фото не видно состояние содержимого коробки в полном объеме. А набор хотелось бы увидеть весь, даже не ради формальности - я просто такого не встречал.
Slay, нужно смотреть степень готовности модели. Красить можно чем и как угодно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
Audrius, ну формально это не баночка с краской ))))) и на фото не видно состояние содержимого коробки в полном объеме. А набор хотелось бы увидеть весь, даже не ради формальности - я просто такого не встречал.
Slay, нужно смотреть степень готовности модели. Красить можно чем и как угодно.

Здесь публиковать ход работ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Slay, http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1273098.html#1273098 )))
^
    
По договору с коллегой James выкладываю текущее состоянее Т-34-85(крупным планом),а также пытаюсь описать то что было сделано
К этому времени в модели сделано следующее:
- на нижнюю часть танка сзади были установлены две детали,простите как правильно называются не знаю#
-покрашены гусеницы #
-две части башни верхняя и нижняя,и верхняя часть корпуса танка были отделены от литника #
Сегодня
-отделены катки и баки#

на некоторых фото есть ряды катков от тигра,собственно это все что я успел сегодня у него сделать


# # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Петр, все обстоятельно и показано четко. В самом деле, набор был почти не начатый, снимаю свои возражения. Обновления по моему Тигру будут завтра.....
^
    
Так. я с вами! : )

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
saigon, собирал сей танк. Не самый лучший набор от Revell.... в работе не особо понравился. У меня плохо состыковались части, образующие детали корпуса.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James писал(а):
Audrius, ну формально это не баночка с краской ))))) и на фото не видно состояние содержимого коробки в полном объеме. А набор хотелось бы увидеть весь, даже не ради формальности - я просто такого не встречал.


Каюсь, но я нигде так и не нашел что за предмет должен быть! читал условие много раз, а там сказано что позже будет указан. Так что решил что баночка с любой химией.
вечером дома сделаю фотку с краской и чтоб больше литников видно было. Снимал аккуратно чтоб не засорять не нужным фонам.
А сей набор сам намедни на выставке увидел и решил брать. тоже до этого не знакомился. Smile
Впечатление напишу по ходу сборке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Голиков утверждал, что аошимовский тигр самый правильный в 72-ом масштабе. Лично у меня, нет повода не верить Мастеру.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Audrius, как бы в первом сообщении темы:
VV писал(а):
Начинаем! Контрольный предмет - баночка с краской.

Ну да ладно - жду фотографии литников, очень интересно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ой..а возьмите и меня в компанию..страсть как давно танчики не клеил.. Mr. Green
#
^
    
Страница 2 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy