Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Pin-Up-2 - голосование 1:72

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Приветствую друзья.
Как вы понимаете, голосование окончено ровно в полночь. Никто и не собирался толпиться в очереди, пытаясь проголосовать.
Постараюсь сегодня опубликовать итоги (хотя, сейчас у меня голова кипит от надвигающейся выставки) Smile
Все. Ждем результаты.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну,вроде результаты оглашены и можно засветиться Smile ..Огромное спасибо всем,кто поддержал баллами работу и организатору Юр Романычу!!))
Так же хочу ответить коллеге "мемфису" на его замечания в комментах.Врпрос о "обшарпинге"лежит в плоскости нравится -не нравится и рассуждать тут смысла не вижу.Машина принимала участие в "буре"и резервная часть или нет на мой скромный взгляд не важно)..хотя с облезлостью птб я наверно сетки переборщил(новую технологию юзал)..))
По ракетам я так и не понял-зачем сверлить!?..

# # #
доработка свелась к стачиванию стабилизаторов и для слепого масштаба вроде смотрится не плохо.
По станции тоже фота вот такая..
#
а оттенок на модели и должен быть светлее...
^
    


в игноре у 10 пользователей
hawk126 писал(а):
Машина принимала участие в "буре"и резервная часть или нет на мой скромный взгляд не важно
Как понял, фотографии в пример ставить не стоит: раз, два, три?

hawk126 писал(а):
По ракетам я так и не понял-зачем сверлить!?..
Оригинал чуть смотрится по-другому, нежеди просто обрез торца: AIM-9, AGM-65/ Хотя, что там с Майвериком, покрыто темной тайной (в смысле темно в этом месте на фотографиях Wink )

hawk126 писал(а):
По станции тоже фота вот такая..

Не прилипло Confused

hawk126 писал(а):
Врпрос о "обшарпинге"лежит в плоскости нравится -не нравится и рассуждать тут смысла не вижу
Тады, ой. Прекращаю обсуждение и виновато удаляюсь. Laughing
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy