Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельная химия Aurora Hobby

На страницу Пред.  1234 ... 171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Т.е. опять вброс в пустоту. Zemelya я Вам не хамил нигде. Вы же пытаетесь напасть на нового производителя химии. Давайте вместе посмотрим на этикетки авроровского клея. http://aurorahobby.com/chem/glues.html вот тут представлен весь ассортимент клея. Прошу для тупых (для меня) ткнуть носом в слова хобби и профи на ЭТИКЕТКАХ клея авроры.
Я этих слов там не вижу. А вижу черный пиар (неумелый) со стороны конкурента.
Про самые-самые цвета мы все в курсе. И про параною, что все копируют у АКАНа тоже. Краски еще официально нет, но уже есть обвинение бездоказательное в копировании чего-то. Самим не смешно? Или просто скучно?

PS ШУТом выставляете себя здесь Вы, а не я.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zemelya писал(а):
"порядочность" и "собственное достоинство"

Саша, есть ещё "потеря лица", да? Wink
Zemelya писал(а):
Название придумал я.

Вот если подлые клиенты начнут использовать не эти слова, а номерной торговый индекс - тогда их на шишку. Ведь нет документов на регистрацию этих слов, это же не ADIDAS Wink
Так что без всякого желания
Zemelya писал(а):
дальше мне грубить

просто скажу - стоит ли из-за мелочей суетиться под клиентом? Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Tima123 писал(а):
профи на ЭТИКЕТКАХ клея авроры.
Я этих слов там не вижу.

Имеющий глаз, да увидит:"Профессиональный клей для полистирола"

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

omega писал(а):
Вот если подлые клиенты начнут использовать не эти слова, а номерной торговый индекс - тогда их на шишку.

Конечно, тебе видней.
Есть ещё категории:
1) новичёк
2) продвинутый
3) опытный
А тут сразу - профи Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
Zemelya писал(а):
Tima123 писал(а):
профи на ЭТИКЕТКАХ клея авроры.
Я этих слов там не вижу.

Имеющий глаз, да увидит:"Профессиональный клей для полистирола"

и че? как это соотносится с Вашим клеем "Профи"?

Тут выше показывали картинку клея момент профи. Им тоже уже предъяву выслали?
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
просто скажу - стоит ли из-за мелочей суетиться под клиентом? Mr. Green

Как бы - не суечусь, поскольку нет смысла (продал этих клеёв много, очень много. Цифрами не буду подтверждать - не поверят в очередной раз).
Вопрос в том, что и они мне - ну никак. Пусть себе барахтаются, глядишь и сметана будет. Была бы честь+своё видение, подтверждённое реалиями - был бы только рад. А так - пустое. Под "фанеру" не пляшем.
^
    
Zemelya писал(а):
Отвечаю и дальше поднимаю рейтинг этого обсуждения.

так вас сюда и не звали, это ваше ЧСВ сюда завело

Zemelya писал(а):
Название придумал я. Ни у кого не подсматривал. Выпускал 2 вида клея и их надо было разделить по группам. Профи для новичков сложноват, по этому для них - хобби.

прошу в последний раз показать наши этикетки со словами "клей хобби" и "клей профи"
в противном случае будем считать это попыткой за чужой счет лишний раз попиарится и гнусной ложью. В приличном обществе за такое бьют

Zemelya писал(а):
Нет, ну конечно, для пущего скандала можно и дальше мне грубить, я уже как то к хамству ЗДЕСЬ и от некоторых ПЕРСОНАЖЕЙ как то адаптировался... Laughing
Есть такое подзабытое слово - "порядочность" и "собственное достоинство", но мне уже давно объяснили, что где варят бабки, там эти слова не знают. Laughing

про хуцпу слышали? как есть чистая и незамутненная

Zemelya писал(а):
Компоненты - да, их. Я этого никогда не скрывал. Но при чём здесь они? У меня на наборах 6 серии это написано.

под компонентами подразумевается носитель и пигментные пасты. то есть все что сделали вы - с помощью прибора сняли данные цвета и перенесли их в специализированное ПО для колеровочного аппарата.

Zemelya писал(а):
Разработка рецептур, создание краски по своей технологии, поиски оригинальных образцов цвета, их обработка и т.д.... - это всё ко мне.

Разработка рецептур, чтоб вы знали - это не колеровка, а создание самого носителя

Zemelya писал(а):
И, да, краска выпускается под зарегистрированным брендом, своим брендом, а не слизанным у кого то. Mr. Green

Ага и стоит он 1 000 000 евро, всем известно

Zemelya писал(а):
omega писал(а):
Zemelya
Александр, простите за вопросы:
У Вас есть документы, официально подтверждающие эксклюзивное право на использование слов "Хобби" и "Профи"?
Если да - готов за ноу-хау в регистрации отстёгивать прибыль от того слова, которого нет(с) Mr. Green

Олег, я на ДР пришлю кошелёк для виртуальных денег. Mr. Green
Поясняю второй раз, в третий не буду. Я дал эти названия не передирая их у "бизнесменов". А подробнее - выше по текстам.
У новоявленных делателей не хватает фантазии, чтобы дать свое имя продукции. Вот и Фсё.

человек просто не дружит с головой. вот и все
^
    


в игноре у 17 пользователей
Tima123 писал(а):
Давайте вместе посмотрим на этикетки авроровского клея.

Зря ты это... Сейчас придут производители всего со вкусом и запахом лимона - я даже боюсь показать картинки, "здесь же дети..." Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Tima123 писал(а):
Им тоже уже предъяву выслали?

Красавчик! Вы не на зоне и толковище здесь не к месту.
По смыслу - они на другой поляне и пусть пишут, что вздумается. Почему - написал выше. "Мы дадим всем рекордам наши звучные имена!" - это про слабую соображалку и мне их жаль.
^
    
короче говоря, слив засчитан, можете больше не напрягаться зря
для пущей убедительности дам все этикетки выпускаемых на сегодняшний день клеев

# # # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
gloomy80
Ждите с претензиями производителей запахов Wink
#
^
    
omega писал(а):
Ждите с претензиями производителей запахов Wink

не пойдут - у нас в рецептуре нет никаких ароматизаторов
это натуральный запах клея Laughing
^
    


в игноре у 17 пользователей
gloomy80 писал(а):
это натуральный запах клея

Очень далёк от органической химии - какой ароматический эфир пахнет лимоном, если это не торговый секрет? Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
Zemelya писал(а):
Tima123 писал(а):
Им тоже уже предъяву выслали?

Красавчик! Вы не на зоне и толковище здесь не к месту.
По смыслу - они на другой поляне и пусть пишут, что вздумается. Почему - написал выше. "Мы дадим всем рекордам наши звучные имена!" - это про слабую соображалку и мне их жаль.


Третий раз старик к морю пошел.... Александр, хватит. Еще раз вопрошаю! Где? на Этикетке клея авроры есть словосочетания Клей ПРОФИ и ХОББИ. ГДЕ?

К тому же кого то в чем то обвинять и говорить что он негодяй (утрирую) не плохо было бы посмотреть в монитор (зеркало) и понять, что влезть в чужую тему с левым вбросом это свинство и хамство.
^
    
omega писал(а):
gloomy80 писал(а):
это натуральный запах клея

Очень далёк от органической химии - какой ароматический эфир пахнет лимоном, если это не торговый секрет? Confused

ну это же очевидно - сам лимон, а точнее эфирные масла из его цедры Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
gloomy80 писал(а):
ну это же очевидно - сам лимон, а точнее эфирные масла из его цедры

Понял. Что у клей добавь эфирное масло, что в латексную продукцию - никакого нарушения авторских прав лимона Mr. Green
^
    
Tima123 писал(а):

Третий раз старик к морю пошел.... Александр, хватит. Еще раз вопрошаю! Где? на Этикетке клея авроры есть словосочетания Клей ПРОФИ и ХОББИ. ГДЕ?

Отвечать за свои слова в правила данного субъекта не входит
цель была одна - в новую тему закинуть ссылки на свой сайт и обгадить потенциального конкурента
^
    


в игноре у 17 пользователей
gloomy80 писал(а):
в новую тему закинуть ссылки на свой сайт и обгадить потенциального конкурента

Это же старо, как мир Wink
^
    
omega писал(а):
gloomy80 писал(а):
ну это же очевидно - сам лимон, а точнее эфирные масла из его цедры

Понял. Что у клей добавь эфирное масло, что в латексную продукцию - никакого нарушения авторских прав лимона Mr. Green

само эфирное масло и есть клей)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

omega писал(а):
gloomy80 писал(а):
в новую тему закинуть ссылки на свой сайт и обгадить потенциального конкурента

Это же старо, как мир Wink

само собой, но в сочетании с самолюбованием и высокими словами о порядочности и прочем... потому про хуцпу и вспомнил)
^
    


в игноре у 4 пользователей
gloomy80 писал(а):
если уж даже несуществующие названия клеев вызывают у господина-товарища Аканихина такой ажиотаж

У данного товарища многие вещи вызывают ажиотаж. Ни у кого не вызывают, а у него - да.
^
    


в игноре у 17 пользователей
gloomy80 писал(а):
само эфирное масло и есть клей)

Тут или я такой тупой, или Органика приглашать, или это опять сказки о склейке органическими выделениями из чеснока и прочего?
^
    
Страница 3 из 19 На страницу Пред.  1234 ... 171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy