Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир - Модели NOVO/FROG(#10096) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10096.html
Занимательная тема..☺
^
    


в игноре у 8 пользователей
saigon

Извини, не все принимают решение сразу, многие в процессе, отсюда продления. Смею тебя уверить, результат будет интересным всем, давай потерпим.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А где искать результаты конкурса?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Poulhans

Результаты буду опубликованы 13 февраля в отдельных ветках.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Благодарствую!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P писал(а):
... Прошу еще подождать 14 дней и ни днем больше.
Объявляю последнее продление на 2 недели до 12 февраля включительно.

Да, действительно, публика слегка перегрета ожиданием Wink Надеюсь что это действительно ПОСЛЕДНИЙ срок переноса. Подождём эти две недели, ждали и дольше Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Продления больше не будет при любой раскладе. Так что 13 го рассчитываю все выложить .
Наверняка в загажниках у многих есть задел Ново, как раз можно его трансформировать в законченную модель и не комплексовать, что надо сравниваться с Тамией или Эдуардом.
^
    
не понта ради, а чтобы не сочли за пустобрёха... сделал еще одну модельку. На первое место может и не будет претендовать, но вроде и не совсем отстой получился. понравилось ностальгировать, ...еще одну попробую сделать, пожалуй. сажусь расшивку перерезать : )

Павел, высылаю! : )
^
    


в игноре у 8 пользователей
saigon

Не сомневался, что будет модель))).
^
    


в игноре у 12 пользователей
saigon
Ещё одну?
Даёшь донецкий хантер или спитфайр1! Два дня даже много будет Smile И без турнира их никогда не соберете.
Если честно, завидую Вашим запасам Novo.
^
    
pirovskikh писал(а):
saigon
Ещё одну?
Даёшь донецкий хантер или спитфайр1! Два дня даже много будет Smile И без турнира их никогда не соберете.
Если честно, завидую Вашим запасам Novo.


к моему величайшему непониманию, неодобрению и сожалению... это у нас не Груп Билд, а почему-то и зачем-то анонимный конкурс. А ведь так хотелось бы последить, как другие делают такие теплые ламповые родные модели из детства и показать, что делаю сам : ( но нет, блин! : (

но за ночь уже почти нарезал расшивку на уже следующей модели ; ) (хотя кажется ничего сложнее никогда не делал в этом вопросе)... мы не ищем легких путей. хантер, спит... пффф : )))

А на счет запасов, как только конкурс был объявлен я поехал и накупил в общей сложности 5 разных моделей в коробках АРК и Восточного Экспресса, ведь именно они пакуют сейчас Ново. Родных то у меня нет. Я хотел купить еще парочку "родных", но что-то не стал. Я бы и эти не стал собирать, если бы не продление конкурса : ))) Одну сделал, которую и так мечтал сделать и успокоился бы...

Молю! давайте в след раз НОВО/ФРОГ и прочую ностальгию делать все вместе, груп билдом! чтобы можно было переживать за себя и того парня, как говорится : )
^
    


в игноре у 8 пользователей
saigon


думаю в ГБ было бы меньше моделей, сейчас их 20.

Я за формат Турнира, в ГБ быстрее остываю к модели, а с другой стороны незавершенки достаточно, практически под любой Турнир.
^
    


в игноре у 12 пользователей
saigon писал(а):
я поехал и накупил в общей сложности 5 разных моделей в коробках АРК и Восточного Экспресса

А я брал честное-пречестное ново. Из большой картонной коробки у человека, которому их когда то подарил папа.....
Никаких компромиссов. Smile
Пусть турнир. И так вполне интересно. Расшивку не перерезал лет 25. Даже брал под турнир.
Про ностальгию:
Может турнир по старому КР или SMER? Или по траншейному мачбоксу?
или, скажем, модели не позднее 1970года на литниковой рамке...
Для любителей ламповости. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh

Торопишься, я планировал обсудить тему - оставить в следующий раз только НОВО/ФРОГ, или провести Турнир - Ностальжи, добавив Пласткарт, КР, Монограм, Матчбокс?
^
    


в игноре у 5 пользователей
[quote="saigon"]
pirovskikh писал(а):
saigon
Молю! давайте в след раз НОВО/ФРОГ и прочую ностальгию делать все вместе, груп билдом!

Я бы присоединился к групбилду. Wink

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Монограмм до моей родины не доходил. Мачбокс - да, Буффало помню бы в коллекции. Пластикарт - слишком дорогие дрова, чтобы их собирать "из коробки".
А КР я много собирал. Мои вторые после Пластикарт заграничные модели... Был у нас в городе гуру моделизма, вождь всех модельных пионеров, обменивал чеху Ново на КР и Смер. И переписывался а чешском, с ума сойти!
К нему домой заходил как в музей, сейчас такого чувства мне не испытать ни в одном модельном магазине наверное.
У смера достойные модели были даже тогда. Расшивка внахлест и пр... Их МС-406 от нововского отличался чудовишно в лучшую сторону.
Но согласен и на КР. Хотя в калининграде сейчас только пластикарт видел. А клич о розыске на фарцовке уничтожит анонимность.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Думаю турнир оптимальная форма. Кто еще не распробовал - попробуйте.
^
    
вообще не понимаю, как можно предпочесть турнир. просто не понимаю ход мысли : (

лучше всего это дуэли на примере танковых битв. когда все в одной ветке делают. меньше воды, больше дела но всё на виду.

а это правило "нельзя выкладывать никуда до окончания голосования" меня вообще выпаривает. какая разинца?! нечестные люди и так найдут способ выпросить чтобы за них голосовали. короч какой-то пережиток чего-то нездорового эти аноноимности. имхо.
^
    


в игноре у 12 пользователей
saigon писал(а):
вообще не понимаю, как можно предпочесть турнир

Ха! Пошла критика формата "турнир".
Ждём выступлений типа
Antiob: И это уже было
Yvk: Где-то я все это уже видел. Причем не один раз.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P писал(а):
...Торопишься, я планировал обсудить тему - оставить в следующий раз только НОВО/ФРОГ, или провести Турнир - Ностальжи, добавив Пласткарт, КР, Монограм, Матчбокс?

Павел, и ещё Эйрфикс и Ревелл не забудьте Wink А вообще, кстати, это мысль Exclamation Турнир по моделям, скажем, до 1975 года выпуска всех иностранных производителей, так сказать, "Ностальгия в расширенном формате" Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
olten

Heller, PM, любые вакушки, любую смолу)))).

Вариант на обсуждение- можно начать с тех фирм, которых уже нет, осталась история и модели .
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy