Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир - Модели NOVO/FROG(#10096) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10096.html
Занимательная тема..☺
^
    
1975 жестковато как-то.. хотяб "до развала СССР" может?
^
    


в игноре у 12 пользователей
olten писал(а):
ещё Эйрфикс и Ревелл не забудьте

Жаль, сюда Танкисты не заглядывают.
Мы бы им предложили танковую битву на продукции завода "Огонёк" Wink
Или на Минских танках 1/87.
Или "танки нетрадиционных масштабов" - это 1/30 огонька, 1/40 от Ревела и т.п.

Хотя и по самолётам можно нетрадиционных масштабы попробовать.
Записать туда 1/100 для массовости, а также советских заводов типа як-3 завода юный техник, разнообразие 1/54, 1/55,1/60 от Линдберга и Ревела.
Явно где то этот раритет ждёт своего часа
^
    


в игноре у 3 пользователей
saigon писал(а):
1975 жестковато как-то.. хотяб "до развала СССР" может?

Ну это я так, к примеру Wink
^
    
pirovskikh писал(а):
olten писал(а):
ещё Эйрфикс и Ревелл не забудьте

Жаль, сюда Танкисты не заглядывают.
Мы бы им предложили танковую битву на продукции завода "Огонёк" Wink
Или на Минских танках 1/87.
Или "танки нетрадиционных масштабов" - это 1/30 огонька, 1/40 от Ревела и т.п.


только хардкор!

^
    


в игноре у 12 пользователей
saigon
Только в формате поддержка, так как она фабрично предокрашена.
Или отмыть и перекрасить.

P.s.
saigon писал(а):
только хардкор!

Да не светите вы свои модели раньше турнира!!!
^
    


в игноре у 15 пользователей
saigon

Анонимность, что бы имя автора не влияло на оценки. По моему это правильно. Для тех кто мало выкладывает сюда свои модели и не очень известен большинству форумчан, есть хороший шанс победить Мэтров)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я бы и в ГБ ввел бы возможность анонимного выставления модели.
^
    
Pavel_P писал(а):
Я бы и в ГБ ввел бы возможность анонимного выставления модели.


+1!

а в турнир возможность вести постройку публично!
^
    


в игноре у 12 пользователей
saigon писал(а):
а в турнир возможность вести постройку публично!

А чем он тогда будет отличаться от групбилда?

Вы лучше организуйте, спонсарните групбилд по ново и стройте публично.
Сейчас турнир состоится и будет видно, сколько здесь апологетов ново
^
    


в игноре у 8 пользователей
saigon

Проводим ГБ, а те кто не хочет светиться " восстанавливают" постройку через организатора инкогнито.

И имя открывается только после голосования.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
Я бы и в ГБ ввел бы возможность анонимного выставления модели.

А может правда сделать следующий подход к ново не турниром, а анонимным групбилдом? Хотя там видно будет автора постов..... Sad Абонентский ящик делать? Без возможности отправить лс? Не. Со своего аккаунта свяжется с комментатором и пропала анонимность. Только если лишать принимающего участие права на посты и лс на период турнира, кроме своей темы. Написал "Готово" - открыли доступ к форуму. Но это жестоко..... Хотя по срокам подгонять будет. Smile Раньше сделал - раньше вышел...
^
    
pirovskikh писал(а):
saigon писал(а):
а в турнир возможность вести постройку публично!

А чем он тогда будет отличаться от групбилда?


а мне все-равно! : ) считаю принцип анонимности вредным! я хочу видеть, как люди делают модели, и сам показывать и получать советы в процессе, а не критику готовой модели : Ь

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Pavel_P писал(а):
saigon

Проводим ГБ, а те кто не хочет светиться " восстанавливают" постройку через организатора инкогнито.

И имя открывается только после голосования.


сказал бы я что думаю по поводу этого обломного принципа "анонимности", но мое мнение, полагаю, совершенно не повлияет на правила проведения дальнейших конкурсов. поэтому просто промолчу и смирюсь.

п.с: кстати, на подходе третья модель ; )
^
    


в игноре у 8 пользователей
Мои мысли - это поиск компромисса.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

saigon
Ты уже сбился - четвертая))) Это я чтобы всех запутать.))))
^
    


в игноре у 15 пользователей
Фигней, товарищи, занимаетесь. Хочешь показывать - есть ГБ. В любом ГБ можно найти что построить, даже НОВО. Не хочешь показывать - есть Турниры. А мудрить, как бы это все совместить, мне кажется, нет смысла. Да блин! Можно просто зайти в любую ветку и построить там модель. Ой, пардон, за это ведь иконку не дадут;) Хотя тут многие стучали себя пяткой в грудь, что не корысти ради, а только волею пославшей их жены... В смысле иконки им не сдались, а все ради удовольствия! Так и собирайте в удовольствие.
^
    


в игноре у 8 пользователей
У Удовольствия всегда много оттенков. Я в ближайшем ГБ сделаю такой эксперимент с анонимным участием. Может и приживется.

Думаю всем будет интереснее.
^
    
freeman писал(а):
Фигней, товарищи, занимаетесь. Хочешь показывать - есть ГБ. В любом ГБ можно найти что построить, даже НОВО. Не хочешь показывать - есть Турниры. А мудрить, как бы это все совместить, мне кажется, нет смысла. Да блин! Можно просто зайти в любую ветку и построить там модель. Ой, пардон, за это ведь иконку не дадут;) Хотя тут многие стучали себя пяткой в грудь, что не корысти ради, а только волею пославшей их жены... В смысле иконки им не сдались, а все ради удовольствия! Так и собирайте в удовольствие.


ну, кому иконки за конкурсы, а кому репутация из поздравлений с днюшечками да новыми годами. каждому свое. но фигней конечно занимаются те, кто делает-таки модели : Ь
^
    


в игноре у 15 пользователей
saigon

Антон, вот только не надо принимать это на свой счет) Уж Вас я меньше всего подозреваю в иконопоклонничестве и раздувании репутации))) Мне нравятся Ваши постройки и то как Вы постоянно экспериментируете.
^
    


в игноре у 12 пользователей
saigon писал(а):
кому иконки за конкурсы, а кому репутация из поздравлений с днюшечками да новыми годами

Не в бровь, а в глаз.
Все эти лозунги "давайте просто строить", а не соревноваться и не хвастаться в абсолюте приведут к закрытию форума.
Фото модели, процесса её постройки - это как фото шварца на стене качалки, как доска почёта на заводе, как почетная грамота, значок ГТО. Вернусь с войны без единой медали, скажут чем ты там занимался?
Ничем иконка в профиле не плоха, если не приписывать себе чужое, как бывает и в спорте и в производстве и на войне.

Многие собирают для себя, собирают для других, собирают на качество, собирают на скорость, осталось только с руками за спиной или с завязанными глазами. Ставят для себя дополнительные условия - самоделки, вакухи, скрещивание, вот теперь и из коробки (кто в здравом уме будет переживать расшивку и оставлять пустые ниши, помните?). Дополнительные ограничения - дополнительный интерес.
Отсюда и разнообразие форматов турниров. А иконки пусть будут, и как стимул и как лакмусовая бумажка.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, сегодня последний день Турнира.

Заранее прошу прощение. Случился форс- мажор. Должен срочно уехать в командировку, там будет ограниченный доступ к Форуму.

Рассчитываю 16, в четверг выложить все модели.

Еще раз прошу прощение за задержку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Что-то я как-то пропустил результаты конкурса... А где их посмотреть?
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy