Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/24 Tamiya Nissan GT-R R35 "Rocket Bunny"

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Тормозные диски тоже очень бросаются. Но делать их просто. Колеса бросаются больше, но и делать их - зачастую нетривиальная задача.
Да и я всегда говорю про травление зачастую уже после того, как человек научился собирать из коробки.
^
    
ekha писал(а):
Колеса бросаются больше, но и делать их - зачастую нетривиальная задача.

конечно если бы дело помещалось в одной моделе то и взял бы наборные, но именно резина при удачном стечении обстоятельств будет пущена в тиражирование и это внимание к ней обязательно!!!
ekha писал(а):
Да и я всегда говорю про травление зачастую уже после того, как человек научился собирать из коробки.

авиацию я собираю давно, но до сих пор к травлению не прибегаю без острой нужды! не люблю с травлением работать и толщина его мне не нравится.
Евгений, вы как уже собравший такой джетер скажите-фару вы собирали в блок и после устанавливали или сначала вклеили отражатели, а затем само стекло?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Насчет фары точно не помню. Кажется, стекло там на защелке. Поэтому, скорее всего, я вставлял сначала стекло, а потом уже отражатель.
^
    
процесс идет и его не остановить.
за время моего отсутствия бампер и накладки были сняты и приклеены уже намертво. сейчас вывожу плоскости и параллельно изобретаю резину

# # # # # #
за основу новой резины взял резину из набора. сточив родной протектор машина встала на ту высоту которая меня начинает устраивать! фото на начальной стадии и пока весь рисунок в одну толщину.
продолжение следует.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy