Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-35 Звезда 1/35

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Если действительно интересует тема Т-35 приходишь сюда http://panzer35.ru/forum/22-16211-1 и грузишь этих двух товарищей (oddity75,Alex_Bronn)которые консультировали данный проект.... Smile

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Александр62 писал(а):
Вот интересно, почему "Звезда" дала только поздний вариант глушителя? Тем самым построить можно только модернизированный вариант. Было бы хорошо иметь их оба.

А какой в кубинке представлен? по моему я ответил....ну конечно, нужны варианты...только нужно понять что одинаковых Т-35-тых не было,каждый чем то но отличался... вам все варианты в полистироле? так вот-вариантов не будет Smile
^
    
Kool писал(а):
Если действительно интересует тема Т-35 приходишь сюда http://panzer35.ru/forum/22-16211-1 и грузишь этих двух товарищей (oddity75,Alex_Bronn)которые консультировали данный проект.... Smile

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Александр62 писал(а):
Вот интересно, почему "Звезда" дала только поздний вариант глушителя? Тем самым построить можно только модернизированный вариант. Было бы хорошо иметь их оба.

А какой в кубинке представлен? по моему я ответил....ну конечно, нужны варианты...только нужно понять что одинаковых Т-35-тых не было,каждый чем то но отличался... вам все варианты в полистироле? так вот-вариантов не будет Smile


Да я уже понял, это не наш метод
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kool
Простой пример. Есть такая машина БТР-40. И есть она в 35 масштабе. Причем целых две модели. Одна, если не ошибаюсь - фирмы Капитан, из смолы, другая пластик от Трумпетера. Смола достаточно точная, но... это смола, со всеми ее проблемами и сложностями. И стоит в три раза дороже пластика(это я по ценам до скачков курса валют). И есть Трумп - не дорогой, легко собирается. Но! Он длиннее на 1 см))) И вот тут - кому что)))

Мне интересно какая модель точнее - Звезда или ХБ. Разница по деньгам - 2000 и 3500 - достаточно большая(считай в два раза). Я не собираюсь хаить Звезду, как не которые на этом форуме, но и правду и истину тоже хочется знать. Тот же КВ у Звезды, например, вышел хуже Трумпетеровского.

П.С. У меня полтора набора Алангера, так что я только "конусную" версию жду. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не наш...Но даже у человека которого съели есть два выхода... Smile
А у вас есть руки,которыми можно воспользоваться,тем более это не такая сложная задача для них... Wink

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Faraon14 писал(а):
Kool
Простой пример. Есть такая машина БТР-40. И есть она в 35 масштабе. Причем целых две модели. Одна, если не ошибаюсь - фирмы Капитан, из смолы, другая пластик от Трумпетера. Смола достаточно точная, но... это смола, со всеми ее проблемами и сложностями. И стоит в три раза дороже пластика(это я по ценам до скачков курса валют). И есть Трумп - не дорогой, легко собирается. Но! Он длиннее на 1 см))) И вот тут - кому что)))

Мне интересно какая модель точнее - Звезда или ХБ. Разница по деньгам - 2000 и 3500 - достаточно большая(считай в два раза). Я не собираюсь хаить Звезду, как не которые на этом форуме, но и правду и истину тоже хочется знать. Тот же КВ у Звезды, например, вышел хуже Трумпетеровского.

П.С. У меня полтора набора Алангера, так что я только "конусную" версию жду. Cool

Вы предпочитаете копийность?ну так я вам предоставил первоисточник по Т-35,пользуйтесь.... Wink
А на счёт БТР-40,вот видите у вас и у остальных уже есть варианты-плохой и очень плохой,у вас есть выбор,это же хорошо! Smile
А конусной версии у Звезды не будет...но у вас есть ХБ... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kool писал(а):
А конусной версии у Звезды не будет...но у вас есть ХБ...

Ну в принципе Звезда же может выпустить и конусную - если совсем уж в дебри не лезть - там в основном только башни новые положить. Ну или ждать в смоле, от Комплект ЗИП например.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Звезда точно и Комплект ЗИП скорее всего НЕ будут выпускать эти конусные башни. это уже обсуждалось в теме анонса.
а кто будет менять рубки и прочую деталировку под эти конусные башни?

ручками-ручками Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):
это уже обсуждалось в теме анонса.

Что то пропустил я это обсуждение. Ну что ж... Тогда ХБ)))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Faraon14 писал(а):
SilverGhost писал(а):
это уже обсуждалось в теме анонса.

Что то пропустил я это обсуждение. Ну что ж... Тогда ХБ)))))


Лучше поддержим отечественного производителя! Взял Су-27СМ Звезды и нарадоваться не могу, разглядываю каждый день содержимое коробки. Очень всё классно сделано. ТАк и тут думаю будет на уровне.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Faraon14 писал(а):
Kool писал(а):
А конусной версии у Звезды не будет...но у вас есть ХБ...

Ну в принципе Звезда же может выпустить и конусную - если совсем уж в дебри не лезть - там в основном только башни новые положить. Ну или ждать в смоле, от Комплект ЗИП например.

Видно вы не обращались к "первоисточнику" жаль, там бы вы поняли что просто так "конусная версия" появится не сможет,простой заменой башен вопрос не решается,а вы говорите вам копийность подавай,зачем?...если рассуждать о пластике, то это практически полностью новую модель создавать нужно(не считая ходовой)

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:

Faraon14 писал(а):
SilverGhost писал(а):
это уже обсуждалось в теме анонса.

Что то пропустил я это обсуждение. Ну что ж... Тогда ХБ)))))

Ну вот,давно бы так,а то вы о "высоких материях...." как образ ХБ вполне пройдёт, узнаваем же,чё ещё нужно? Wink
Самоё главное в "нашем"хобби что сейчас? красиво покрасить и не менее красиво отфоткать а что-без разницы,главное что бы быстро собиралось Smile а копийность для дибилов...разве может "нормальный пацан" ковырять модель,вгоняя её в миллиметры месяцами? да бред Smile а про самоделки вообще молчу,это вообще уже сверх понимания.... так что не морочьте себе голову Wink
^
    
По копийности Хобби босса могу сказать следующее, до отсека с вентилятором размеры Звезды и Хобби босса совпадают. Все башни тоже совпадают. Я скажу честно штангенциркулем не мерил, так как не дома, а просто приложил взаимно детали. Лишний сантиметр или полтора набегают у Хобби босса в хвостовой части, что правда отразилось на размещении тележек, Хобби босс их тоже сместил начиная со второй тележки, опять же в сравнении со Звездой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
 !  yvk:
Ребят, а давайте с Хобби-боссом и его замерами куда-нибудь в другую ветку? Дайте человеку спокойно звездовский танчик из коробки сваять!
^
    


в игноре у 4 пользователей
yvk
боюс что из коробки не смогу)

Добавлено спустя 3 минуты:

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
В сроки изкоробки один черт не укладываюсь))
#

Добавлено спустя 33 минуты 8 секунд:

# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Харуныч
Малые башни в грунте? И вопрос по пулеметам - а не слишком ли они сильно выступают?
^
    


в игноре у 4 пользователей
завтра в грунт

https://youtu.be/cPZ5KWwdJ6w

Добавлено спустя 19 часов 23 минуты 31 секунду:

Грунт этап 1
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Постойте, а точеные стволы откуда? Я что-то пропустил?
^
    


в игноре у 4 пользователей
yvk
Я же выше написал) что не укладываюсь в изкоробку
Можно перенести или пока пусть тут висит
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, все понял. Пусть пока тут висит, я не возражаю. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пулемёты поглубже надо в яблоки утопить. Слишком торчат.
^
    


в игноре у 4 пользователей
и сразу после грунта нужную часть покрасил.
теперь бандажи окрасить смыться и запрятать и красить кор
# # #
пус.
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy